Coreplus Обзор и отзыв

Старт проекта 07.06.2017

 

 

Отличительные характеристики:

  • Минимальный вклад - от 10$
  • Доход - до 4% каждый день
  • Срок вклада - от 7 дней
  • Депозит - включен в выплатах, с возвратом или бессрочный (см. тарифы)
  • Выплаты - ручные от 1 до 48 часов
  • Минимальный вывод - 1$
  • Комиссия на вывод 1%
  • Принимают к оплате - Adv, Bitcoin, Payeer, Bitcoin,
  • Русская версия сайта - нет
  • Уникальный дизайн
  • ddos защита, ssl 

 

Полезная статья для новичков - "Дистанция"

 

 

Партнерская программа:

 

 

 

 

 


 

Инвестиционные планы Coreplus

 

Друзья, сегодня мы решили сделать обзор на еще один новый перспективный проект от зарубежной администрации, который предлагает нам огромное количество всевозможных тарифных планов. Несмотря на замысловатый дизайн проект очень прост в инвестировании, ведь сделать вклад можно всего в пару кликов. Обо всех особенностях проекта мы поговорим ниже, а сейчас давайте приступим к маркетингу:

 

Данная компания предлагает нам три группы тарифных планов, которые подойдут для любого инвестора:

 

 

 

“BlueShares” – эта группа тарифов с включенным в выплаты депозитом на бессрочной основе:

1. “BitBank”

Минимальный вклад (стоимость одной акции) – 10$. Ежедневно начисление 1,1%, бессрочно. Выход в безубыток за 91 день.

2. “AltLab”

Минимальный вклад (стоимость одной акции) – 25$. Ежедневно начисление 1,3%, бессрочно. Выход в безубыток за 77 дней.

3. “TradingPoloniex”

Минимальный вклад (стоимость одной акции) – 200$. Ежедневно начисление 1,5%, бессрочно. Выход в безубыток за 67 дней.

4. “FreeBTC”

Минимальный вклад (стоимость одной акции) – 575$. Ежедневно начисление 1,8%, бессрочно. Выход в безубыток за 56 дней.

 

 

“GreenShares” – эта группа состоит из тарифов с включенным в выплаты депозитом.

1. “Zinc”

Минимальный вклад (стоимость одной акции) – 100$. Ежедневно начисление 2% в течение 60 дней. Выход в безубыток за 50 дней. Итоговая прибыль составляет 120%( чистая 20%).

2. “Copper”

Минимальный вклад (стоимость одной акции) – 170$. Ежедневно начисление 2.4% в течение 51 дней. Выход в безубыток за 42 дня. Итоговая прибыль составляет 122,4%( чистая 22,4%).

3. “Palladium”

Минимальный вклад (стоимость одной акции) – 600$. Ежедневно начисление 3,6% в течение 40 дней. Выход в безубыток за 28 дней. Итоговая прибыль составляет 144%( чистая 44%).

 

 

“RedShares” – эта тарифная линейка с возвратом тела депозита в конце срока работы вклада:

 

1. “Amber”

Минимальный вклад (стоимость одной акции) – 20$. Ежедневно начисление 1,05% в течение 10 дней. Итоговая прибыль 10,5% + возврат депозита.

2. “Coal”

Минимальный вклад (стоимость одной акции) – 50$. Ежедневно начисление 1,2% в течение 25 дней. Итоговая прибыль 30% + возврат депозита.

3. “Quarz”

Минимальный вклад (стоимость одной акции) – 70$. Ежедневно начисление 1% в течение 15 дней. Итоговая прибыль 15% + возврат депозита.

4. “Malachite”

Минимальный вклад (стоимость одной акции) – 95$. Ежедневно начисление 1,1% в течение 7 дней. Итоговая прибыль 7.7% + возврат депозита. 

 

 

 


 

Инвестировать очень просто, но на всякий случай мы подготовили подробную инструкцию:

 

 

Для того что бы зарегистрироваться вам нужно пролистать вниз страницы, либо нажать на меню и выбрать там из списка. Далее заполняете стандартную форму регистрации, и входите в ваш личный кабинет, введя ваш логин и пароль.

 

 

 

 

 

 

 

Далее в личном кабинете нажимаем в верхнем левом углу на значок $ в круге и выбираем платежную систему и сумму пополнения, предварительно введя кошельки в профиле

 

 

 

 

 

Затем спускаемся вниз личного кабинета и нажимаем “BUY” рядом с любым понравившимся нам доступным тарифом. Нажимаем “OK”. Готово. 

 

 

 

 

 


 

 

Мое мнение и отзыв о Coreplus

 

 

 

Проект Coreplusимеет ряд преимуществ, одним из которых является иностранная администрация, и несмотря на то, что сайт только на английском языке все мы знаем насколько лучше работают иностранные проекты. Дизайн выполнен очень хорошо, и личный кабинет удивил даже меня, так как он больше похож на личный кабинет на какой-то бирже. Однако, несмотря на всю замысловатость задумки инвестировать в проект все также просто, ведь специально для вас я сделал подробную инструкцию со скриншотами, которую вы можете найти под отзывом.

Говоря о хорошей администрации нужно подтверждать это фактами, а что может подтвердить это лучше чем хорошо продуманный маркетинг и плавность развития? Тарифных планов более чем достаточно, ведь буквально каждый инвестор сможет выбрать для себя подходящий по сроку, сумме и виду вклада тариф. А то, что в проекте также присутствуют лимиты на покупку акций, делает развитие еще более плавным. Также стоит отметить, что вы можете инвестировать сумму лишь кратную одному из тарифов, что, в принципе, не играет роли, ведь их очень много.

И конечно для подписчиков нашего блога мы добились того, что бы у нас был повышенное партнерское награждение, которым мы с радостью поделимся с вами, так что теперь вы получите целых 5% бонуса от нашего блога! Однако не стоит забывать о рисках в любых инвестиционных проектах, диверсифицируйте ваши средства и стройте фундамент вместе с нами. 

 

 

Для данного проекта действует 50% рефбек

Участвуйте в телеграм-чате и Ваш рефбек иногда будет до 90% Подробнее...

(правила рефбека)

 

 

Не забывайте, после вклада сообщить мне, чтобы я Вас добавил в скайп-чат от блога.

Как всегда призываю распределять вложение по разным проектам, риски нужно минимизировать именно таким способом!

 

 

Нашли ошибку в статье? сообщите пожалуйста сюда

 

Мой вклад 200$

 

 

 


 

Друзья, если есть вопросы пишите

скайп Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

МОЙ ID - inviteinvest 

 

Перед регистрацией чистите "куки" в браузере

 

Друзья, хорошего профита!

 

 

После регистрации и вклада в инвестиционную компанию напишите мне, и я добавлю Вас в скайп чат от блога, где формируется дружная команда из активных моих партнеров. Вся возможная инсайдерская информация оповещается в первую очередь именно в скайпе-чате. Мне важно вести за собой людей годами, формировать профессиональные инвестиционные пакеты, благодаря, которым мы всегда оказываемся в плюсе, не смотря на случай закрытия какой-либо компании. Это и есть секрет успеха знать куда и когда вложить. Новички не стесняйтесь задавать вопросы - моя цель вырастить опытных инвесторов!

 

 

 


 

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login