8daily Обзор и отзыв

(Старт проекта 28.05.2017) 

 

 СКАМ - ОТРАБОТАЛ ОДИН КРУГ

 

Отличительные характеристики:

  • Минимальный вклад - от 5$
  • Доход - 8% в сутки 
  • Срок вклада - 16 дней
  • Депозит - включен в выплаты
  • Выплаты - автоматические
  • Быстрый выход в безубыток 
  • Без личного кабинета
  • Без регистрации
  • Минимальный вывод - нет
  • Комиссия на вывод/ввод 0%
  • Принимают к оплате - PerfectMoney, Payeer, Adv
  • Русская версия сайта - есть
  • Уникальный дизайн
  • ddos защита, ssl 

 

Полезная статья для новичков - "Дистанция"

 

Партнерская программа:

8% от вклада вашего реферала

 

 

 

МОЙ ID -  4731645 

 


 

Инвестиционные тарифы 8daily

 

Проект “8daily” имеет полностью автоматическую систему прибыли, которая упрощает нам жизнь, давая еще больше свободы, теперь нам не нужно даже заходить на сайт, все выплаты будут идти прямо нам на кошелек! Давайте рассмотрим проект в целом и его маркетинг:

Здесь нам представлен единый тарифный план:

Минимальный вклад составляет всего 5$. Мы получаем 8% ежедневно в течение 16 дней, итоговая прибыль составит 128% (28% чистая). Выход в безубыток уже на 13 день.

 

Пример:

Вы сделали вклад в размере 200$, ежедневно вы будете получать 16$, за весь срок работы вашого вклада вы получите 256$, из которых чистая прибыль составляет 56$. Добавив к этому ваш бонус от блога, который в этом случае составит 8$, вы получаете 64$ чистой прибыли всего за 16 дней.

 

 

 

 

 

 


 

 

Мое мнение и отзыв о 8daily.co

 

 

Компания “8daily” имеет достаточное количество преимуществ, главным из них является тот факт, что в проекте нет личного кабинета, то есть вы открываете депозит и дальше можете даже не заходить на сайт, разве что за своей реферальной ссылкой. Также в данном проекте кошельки прописываются автоматически, так что для всех, кто собирается приглашать других людей в данный проект рекомендуется открыть вклады со всех платежных систем, хотя бы на 5$, для того, что бы реферальное вознаграждение могло идти прямо вам на кошелек!

Такой тип проектов имел огромный спрос пару лет назад, и хорошо себя показывал. Позже мы видели различные модернизации проектов такого типа, однако там был добавлен личный кабинет, а здесь он полностью отсутствует! Проверим как администрация покажет работу летом в 2017.

Дизайн сайта, как и полагается, прост и понятен, что еще раз напоминает нам о том, что в данном проекте мы не будем перегружены различной ненужной информацией! Также в проекте есть интересная особенность с числом 8, так как помимо ежедневных начислений 8%, каждый 8 депозит получает автоматически первую выплату сразу же на кошелек. Маркетинг подойдет для тех инвесторов, кто любит включенный в выплаты депозит, так как выход в безубыток у нас в данном проекте в довольно короткие сроки.

Однако стоит помнить о рисках в любых инвестиционных проектах и диверсифицировать ваши средства. Также не забывайте заказывать ваш бонус от блога, который дает вам дополнительную прибыль и быстрее выводит вас в безубыток! Также подписывайтесь на наш новостной канал в телеграмме что бы не пропустить самых важных новостей из мира инвестиций!

 

 

Для данного проекта действует 50% рефбек

Участвуйте в телеграм-чате и Ваш рефбек иногда будет до 90% Подробнее...

(правила рефбека)

 

 

Не забывайте, после вклада сообщить мне, чтобы я Вас добавил в скайп-чат от блога.

Как всегда призываю распределять вложение по разным проектам, риски нужно минимизировать именно таким способом!

 

 

Нашли ошибку в статье? сообщите пожалуйста сюда

 

Мой депозит 300$

 

 

 


 

Друзья, если есть вопросы пишите

скайп Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

МОЙ ID - 4731645 

 

Перед регистрацией чистите "куки" в браузере

 

Друзья, хорошего профита!

 

 

После регистрации и вклада в инвестиционную компанию напишите мне, и я добавлю Вас в скайп чат от блога, где формируется дружная команда из активных моих партнеров. Вся возможная инсайдерская информация оповещается в первую очередь именно в скайпе-чате. Мне важно вести за собой людей годами, формировать профессиональные инвестиционные пакеты, благодаря, которым мы всегда оказываемся в плюсе, не смотря на случай закрытия какой-либо компании. Это и есть секрет успеха знать куда и когда вложить. Новички не стесняйтесь задавать вопросы - моя цель вырастить опытных инвесторов!

 

 

 


 

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login