СКАМ НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

 

Обзор и отзыв Poseidonmotors

(Старт проекта 28.10.2016)

 

Отличительные характеристики:

  • Минимальный вклад от 20$ 
  • Доходность 5% в сутки 
  • Депозит включен в выплаты
  • Прибыль каждый день
  • Срок вклада - пожизненно!
  • Выплаты - моментальные
  • Комиссия на вывод 0% 
  • Принимают к оплате - Payeer, BitCoin, AdvCash, PerfectMoney, Okpay, NixMoney
  • Многоязычная версия сайта
  • Есть все официальные документы, регистрация
  • Уникальный дизайн сайта 
  • ddos защита, ssl 

Узнать как проверить долгосрочность компании можно Здесь

 

 

Партнерская программа:

7% - 2% - 1%

 

 


 

 

Инвестиционные предложения от Poseidonmotors

(пассивный доход)

 

Новый, яркий и немного даже пафосный проект «Посейдон» предлагает нам одно прибыльное инвестиционное решение, которое не может оставить равнодушным никого, кто зашел на данную старичку. Выплаты начисляются каждый день 5% на бессрочной основе! Выход в безубыток менее чем за три недели. Автоматические выплаты (Инстант).

 В самом конце статьи мы подробно поговорим о проекте и выразим свою точку зрение без «купюр». А сейчас предлагаю наглядно взглянуть на тарифный план ниже на скриншоте:

 

 


 

 

Мое мнение и отзывы о Посейдон

 

 

Рынок на конец 2016 года сформировал окончательно одну из популярных моделей тарифных планов – «пожизненный вклад». Разумеется, мы все прекрасно понимаем, что в первую очередь нас интересует маркетинг в совокупности с подготовкой сайта компании. Проект «Посейдон» открылся буквально на днях, и привлек уже на себя внимание инвесторов и топ-блогеров.

В чем же такой интерес к данной компании? Высокая процентная ставка, которая за 20 дней нас выводит в безубтыток, именно этот фактор наиболее важен для всех. Процент действительно высокий, если рассматривать с точки зрение рисков, то безусловно они здесь достаточно высокие, но при этом полностью пропорциональны размеру потенциальной прибыли.

Для новичков, на всякий случай скажу, что «пожизненно» подразумеваются выплаты на все время пока проект будет работать – вечного ничего нет. Но мы этого и не ждем, так мы должны понимать, как это все работает, и как можно стабильно зарабатывать в интернете.

Досконально проанализировать хайп сложно, но как мы хорошо понимаем, этим озадачиваться нет никого смысла, ибо никто не может знать сколько сможет отработать проект. Порой этого даже не знает и сам админ.

Мы стараемся выбирать на блог качественные проекты, оцениваем их всецело. Основная стратегия базируется на распределение средств по большому количеству проектов, поэтому обязательно перед вкладом обращайтесь ко мне в скайп, я помогу собрать Вам лучший инвестиционный портфель. В целом, если все будет развиваться так как сейчас, до здесь есть неплохой шанс выйти в прибыль.

 

 

Для данного проекта действует РЕФБЕК 50% 

(правила рефбека)

 

 

Не забывайте, после вклада сообщить мне, чтобы я Вас добавил в скайп-чат от блога.

Как всегда призываю распределять вложение по разным проектам, риски нужно минимизировать именно таким способом!

 

 

Нашли ошибку в статье? сообщите пожалуйста сюда

 

Мой вклад 400$ 

 

 

 


 

Друзья, если есть вопросы пишите

скайп Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

МОЙ ЛОГИН - INVITEINVEST

 

 

 

Перед регистрацией чистите "куки"

 

Друзья, хорошего профита!

 

 

После регистрации и вклада в инвестиционную компанию напишите мне, и я добавлю Вас в скайп чат от блога, где формируется дружная команда из активных моих партнеров. Вся возможная инсайдерская информация оповещается в первую очередь именно в скайпе-чате. Мне важно вести за собой людей годами, формировать профессиональные инвестиционные пакеты, благодаря, которым мы всегда оказываемся в плюсе, не смотря на случай закрытия какой-либо компании. Это и есть секрет успеха знать куда и когда вложить. Новички не стесняйтесь задавать вопросы - моя цель вырастить опытных инвесторов!

 

 

 


 

              Электронные кошельки:

Важно! пройдите верификацию в PM и тогда процент за перевод будет не 1.99% а 0.5% 

 

 

 

Самый распространенный
Электронный кошелек

Perfect Money

Обязательно регистрируйтесь в Perfect Money - Многие инвестиционные проекты работают только с ними.
Ввод/вывод на эту систему в разы быстрее чем на банковские карты. А далее переводите ваши PM на любые банковские карты, просто воспользуйтесь обменником, которые описаны ниже: 

 


с 2015 года эта платежка стала самой удобной для обналичивания средств, благодаря своей банковской карте
ADVcash

Выводить деньги с perfectmoney за 10 минут! Все благодаря банковской карте AdvCash. Так же и другие электронные кошельки!


 

Один из важнейших платежных систем
Электронный кошелек

Payeer

Это не менее популярная платаженая сиситема PAYEER  - Здесь есть много вариантов для обмена и покупки, с лююых банковских карт. Все переводы очень быстрые. А так же очень красивый и удобный сайт.


 

Второй по популярности 
Электронный кошелек

OkPay

 Весьма важная фигура OKPAY, особенная ее отличительная характеристика - это наличие собственной пластиковой банковской карты VISA ! 


Обменные пункты:

 

Как купить Perfect Money? - очень частый вопрос.  
А вот и ответы: ниже обменные пункты, купить/продать PM можно практически мгновенно.

Самый лучший - Высокий курс!
Обменный пункт электронных валют

 
X-Change

 

В этом обменнике буквально за 10 минут Вы сможете поменять (перевести) например ваши Perfect Money на пластиковую карту VISA/Mastercard. А также мгновенно купить PM и другие электронные валюты.
ВАЖНО: еще меняет с WEBMONEY !

 

 


Полный список обменных пунктов Вы найдете Здесь


 

 

 

 

 

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login