AsiaPacificGasoil Обзор и отзыв

Старт проекта 20.07.2017 

 

СКАМ - НЕ ПЛАТИТ!

 

Отличительные характеристики:

  • Минимальный вклад - от 10$
  • Доход - до  4% в рабочие дни
  • Срок вклада - от 50 дней
  • Депозит - включен в выплаты
  • Выплаты - инстант
  • Минимальный вывод - 1$
  • Комиссия на вывод 0%
  • Принимают к оплате - Adv, Bitcoin, Payeer, PerfectMoney 
  • Русская версия сайта - есть
  • Уникальный дизайн
  • ddos защита, ssl 

 

Полезная статья для новичков - "Дистанция"

 

 

Партнерская программа:

8% от вклада партнера

 

 

 


 

Инвестиционные планы Asiapacificgasoil

 

«Asia Pacific Gas Oil» –  позиционирует себя как энергетическую компанию, которая занимается добычей сырьевого газа, его переработкой, а также транспортировкой и поставкой газа в страны Азии. В целом сфера деятельности довольно редкая и не стандартная. Но нас больше интересует инвестиционное предложение, и администрации, действительно, есть, что нам предложить. Три различных тарифных плана с включенным в выплаты депозитом, но с разными сроками и суммой минимального вклада приносят нам довольно высокую прибыль.

Давайте разберем их более детально:

 

 

1. Сумма вклада от 10$ до 999$. Начисление 3% в течении 70 рабочих дней. Выход в безубыток – 34 банковских дня. Итоговая прибыль составит 210%(чистая 110%). Депозит включен в выплаты.

Пример:

Вы сделали вклад в 200$, в течении 70 рабочих дней вы будете получать по 6$. Таким образом всего вы получите 420$, из которых 220$ это ваша чистая прибыль.

 

2. Сумма вклада от 1000$ до 9999$. Начисление 3.5% в течении 60 рабочих дней. Итоговая чистая прибыль также составит 110%, однако уже за меньшее количество времени. Выход в безубыток также снизится, и будет составлять 29 банковских дней. Депозит включен в выплаты.

Пример:

Вы сделали вклад в 2000$, в течении 60 рабочих дней вы будете получать по 70$. Таким образом всего вы получите 4200$, из которых 2200$ это ваша чистая прибыль.

 

3. Сумма вклада от 10000$. Начисление 4% в течении 50 рабочих дней. Выход в безубыток – 20 банковских дней. Итоговая прибыль составит 200%(чистая 100%). Депозит включен в выплаты.

Пример:

Вы сделали вклад в 10000$, в течении 50 рабочих дней вы будете получать по 400$. Таким образом всего вы получите 20000$, из которых 10000$ это ваша чистая прибыль.

 

 


 

 

Мое мнение и отзыв о Asiapacificgasoil

 

 

 

 

Сайт выполнен в, довольно классическом, для хайпов стиле, однако дизайн уникален и имеет свои изюминки. Одной из них является цветовая палитра, так как она состоит практически на 100% из цветов синего оттенка. Технические манипуляции в личном кабинете очень удобно реализованы, так что разобраться будет совсем не сложно. А если у вас возникнут какие-либо вопросы, то прогулявшись по разделам – вы сможете найти довольно много различной полезной информации. Также хочется похвалить команду за хороший самописный скрипт и гринбар которые стоят довольно приличных денег.

Администрация позаботилась не только о русскоговорящих инвесторах и сделала перевод сайта доступным на целых 6 языках. И можно отметить, что это прошло не бесследно, так как, заглянув в раздел отзывов, вы сможете найти комментарии на различных языках, включая английский, немецкий и китайский. А как мы все знаем, китайцы довольно азартны по своей натуре. Значит, приток инвесторов будет хорошим.

Если рассматривать компанию с ее инвестиционной составляющей, то можно однозначно сказать, что маркетинг выгоден как для администрации, так и для инвестора. На мой взгляд самым актуальным тарифным планом будет являться тот, в котором вы будете получать 3% в течении 70 дней, ведь минимальный вклад всего 10$, а такие деньги найдутся у каждого, даже начинающего, инвестора. Высокая прибыль, но достаточно долгий выход в безубыток несомненно делают кассу проекта более сбалансированной.

Так как старт пришелся на 20.07.17,  у нас есть возможность присоединиться практически в самом начале пути. А как мы знаем, есть два основных фактора снижающего наши риски: открытие вклада в начале работы компании и депозит, включенный в выплаты, так что все козыри у нас.

Однако не стоит забывать и о рисках в любых инвестиционных проектах. Для того что бы снизить их придерживайтесь определенной стратегии и формируйте большой инвестиционный портфель. А также, для того, что бы узнать мнение других подписчиков либо у меня лично о каком-либо проекте советую присоединиться к нашему дружному чату в телеграмме. 

 

 

Бонус от блога (рефбек) 50% 

Участвуйте в нашем телеграм-чате !

 

 

Не забывайте, после вклада сообщить мне, чтобы я Вас добавил в скайп-чат от блога.

Как всегда призываю распределять вложение по разным проектам, риски нужно минимизировать именно таким способом!

 

 

Нашли ошибку в статье? сообщите пожалуйста сюда

 

Мой вклад 400$

 

 

 

 

 


 

Друзья, если есть вопросы пишите

скайп Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

МОЙ ID - inviteinvest 

 

Перед регистрацией чистите "куки" в браузере

 

Друзья, хорошего профита!

 

 

После регистрации и вклада в инвестиционную компанию напишите мне, и я добавлю Вас в скайп чат от блога, где формируется дружная команда из активных моих партнеров. Вся возможная инсайдерская информация оповещается в первую очередь именно в скайпе-чате. Мне важно вести за собой людей годами, формировать профессиональные инвестиционные пакеты, благодаря, которым мы всегда оказываемся в плюсе, не смотря на случай закрытия какой-либо компании. Это и есть секрет успеха знать куда и когда вложить. Новички не стесняйтесь задавать вопросы - моя цель вырастить опытных инвесторов!

 

 

 


 

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login