inquantum biz

Дата старта  — 21.10.2018 

 

Скам, отработал нормально

 

Отличительные характеристики:

  • Минимальный вклад – от 10$ или 100 rub
  • доход – от 2.05% каждый день
  • Начисления – ежедневно
  • Депозит – включен в начисления
  • Срок вклада – от 60 дней
  • Выплаты – моментальные
  • минимальный вывод – 0.1$ / 1 rub
  • комиссия на вывод – 0%
  • тип проекта - среднедоходник
  • Принимают к оплате - Adv, PerfectMoney,  Payeer, Yandex, Btc, Eth
  • Русская версия сайта - есть
  • Уникальность - собственный скрипт движка
  • ddos защита, ssl 

Проект размещен на рекламной основе (листинг)

 

 

Приветствую вас дорогие друзья! Сегодня у нас на обзоре достаточно серьезный среднепроцентный проект – Inquantum. Давайте немного поговорим о проекте.

Компания Inquantum имеет довольно умеренный маркетинг, отличное исполнение сайта, зарегистрирована в Великобритании, проверить и ознакомиться с документами вы можете у них на сайте в разделе “О компании”.

Если вы сильный лидер и хотите развиваться, то у проекта есть отличная партнерская программа, которая должным образом смотивирует вас.

А если вы заинтересованны в пассивном доходе, то проект предлагает прибыльное инвестиционное предложение в виде 3 тарифных планов, более того при реинвестировании дохода или же при дополнительном вложении вы можете перейти на более прибыльный вам тарифный план. Давайте более подробно разберем маркетинг данного проекта.

 

Партнерская программа:

Помимо пассивного дохода в виде выгодных тарифных планов, компания предоставляет карьерную лестницу, где вы сможете получать процент от дохода ваших партнеров. Так же доступны премии, которые являются одноразовыми, за привлечение определенного количества активных партнеров. Давайте рассмотрим это подробнее.

Статус Начальный:
Оборот – 0
Реф-бонусы – 5%
Дополнительные бонусы - нет

Статус Веб-мастер:
Оборот – от 1 500$
Реф-бонусы – 5%-3%
Дополнительные бонусы – нет

Статус Партнер:
Оборот – от 7 500$
Реф-бонусы – 5%-3%-2%
Дополнительные бонусы – 0.9% c дохода партнеров первого уровня

Статус Старший партнер:
Оборот – от 35 000$
Реф-бонусы – 5%-3%-2%-1%
Дополнительные бонусы – 1.25% c первого уровня, 0.5% с второго уровня.

Статус Топ-мастер:
Оборот – от 150 000$
Реф-бонусы – 5%-3%-2%-1%-0.5%
Дополнительные бонусы – 1.5% c первого уровня, 1% со второго уровня.

Статус Представитель:
Оборот – от 500 000$
Реф-бонусы – 10%-6%-4%-2%-1%
Дополнительные бонусы – 2% спервого уровня, 1.5% со второго уровня, 0.5% третьего уровня.

 

 

 

 

 

Для получения бонуса от блога, вы должны быть зарегистрированы по нашей реферальной ссылке Пригласитель ID INVITEINVEST

 

 



 

Маркетинг

 

Как и говорилось ранее, компания предоставляет 3 тарифных плана с ежедневными начислениями от 2.05% до 3.2 сроком от 60 до 90 дней. Чем больше первоначальный вклад, тем больше процент начисления и меньше срок вклада, такой маркетинг часто называют “перевертыш”. (про общий доход)

Q-start:
Мин. вклад – 10$ или 100 rub
Макс. вклад – 1 499$ или 99 999 rub
Начисления – 2.05%
Доход - 184.5%
Итоговый чистый доход – 84.5% за весь круг.
Возврат депозита включен в начисления
Длительность вклада – 90 дней

Q-basic:
Мин. вклад – 1 500$ или 100 000 rub
Макс. вклад– 7 499$ или 499 999 rub
Начисления – 2.51%
Доход – 188.25%
Итоговый чистый доход – 88.25% за весь круг.
Возврат депозита включен в начисления
Длительность вклада – 75 дней

Q-pro:
Мин. вклад – 7 500$ или 500 000 rub
Макс. вклад – 25 000$ или 1 500 000 rub
Начисления – 3.2%
Доход – 192%
Итоговый чистый доход – 92% за весь круг.
Возврат депозита включен в начисления
Длительность вклада – 60 дней

Например вы хотите вложить 100$ в проект Inquantum, под ваш вклад подходит тарифный план Q-start, на протяжении 90 дней вы сможете получать по 2.05$ каждый день. Итого чтобы выйти в безубыток вам нужно 49 дней, дальше только чистый доход который составит 84.5$.

Вы можете воспользоваться нашим инвестиционным калькулятором(ссылка на калькулятор), чтобы рассчитать ваш доход основываясь на собственный депозит и выбор тарифного плана.

Обратите внимание что при пополнении счета присутствует комиссия, у каждой электронной платежной системы она своя. Так же есть фондовый сбор который равный 1%.
 

 

 

 


 

Мой отзыв inquantum

 

На мой взгляд проект Inquantum является довольно перспективной новинкой, который несомненно следует включить в свой инвестиционный портфель.
Что касатется сайта. Визуально сайт имеет классический строгий стиль. Качественная подача, собственный скрипт движка, сайт доступен и на русском языке, все расписано, все по полочкам, он интуитивно понятен.

Видно что на подготовку сайта было затраченно довольно много ресурсов, сайт был зарегистрирован у Eranet International Limited, домен оплачен на 10 лет вперед. Имеется SSL сертификат который шифрует данные тем самым делая проект намного защищенее, зеркало сайта, DDOS GUARD (ддос-защита), хостинг Dancom Ltd. Из этого следует что сайт делался весьма усердно, так же администрация не спешила с запуском сайта и с активной рекламой с самого старта. Видно что у администрации была цель сделать качественный продукт.

Работает с 21.10, нигде особо не выделялся, проект мало освещен и поэтому есть возможность получить хорошую прибыль. Но не стоит забывать о рисках в любых инвестиционных проектах. Рекомендую всегда диверсифицировать ваши средства и делать хороший инвестиционный портфель состоящий тщательно отобранных проектов. Если вы не знаете как правильно собрать инвестиционный портфель – вы всегда можете написать мне Вконтакте или в Телеграмме, и я вас всегда проконсультирую и помогу.

 

 

Нашли ошибку в статье? сообщите пожалуйста сюда

 

 Мой вклад 400$

 

 

 


 

Друзья, если есть вопросы пишите

скайп Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

 

МОЙ ID - inviteinvest

 

Перед регистрацией чистите "куки" в браузере

 

Друзья, хорошего профита!

 

 

После регистрации и вклада в инвестиционную компанию напишите мне, и я добавлю Вас в скайп чат от блога, где формируется дружная команда из активных моих партнеров. Вся возможная инсайдерская информация оповещается в первую очередь именно в скайпе-чате. Мне важно вести за собой людей годами, формировать профессиональные инвестиционные пакеты, благодаря, которым мы всегда оказываемся в плюсе, не смотря на случай закрытия какой-либо компании. Это и есть секрет успеха знать куда и когда вложить. Новички не стесняйтесь задавать вопросы - моя цель вырастить опытных инвесторов!

 

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login