У проекта сейчас задержки с выплатми,

пока ждем и наблюдаем!!!

 

 

Проект GMT-Invest – масса интересных возможностей для инвесторов

 

Выбирая компанию, которой можно доверить управление денежными средства, стоит обратить внимание на проект GMT-Invest, который заслужил доверие множества инвесторов благодаря «прозрачности» схемы и реальному получению прибыли. Предлагаю ознакомиться с данным инвестиционным портфелем более подробно.

 

Приятный дизайн сайта у компании GMT-Invest

 

Инвестиционные планы:

План на 1 год Universal new
Fund 1 (4 deposits max) $300 - $1,999 – Ежемесячный доход = 22%
Fund 2 (4 deposits max) $2,000 - $9,999 – Ежемесячный доход = 21%
Fund 3 (4 deposits max) $10,000 - $49,999 – Ежемесячный доход = 20.5%
Fund 4 (1 deposit max, warranties) $50,000 - $75,000 – Ежемесячный доход = 18%
Fund 5 (1 deposit max, warranties) $75,001 - $100,000 – Ежемесячный доход = 5%
Fund 6 (1 deposit max, warranties) от $100,001 – Ежемесячный доход = 3%
План на 91 день
Bronze $300 - $500 - Доход в сутки = 0.5%
Silver $501 - $1,000 - Доход в сутки = 0.6%
Gold (VIP) $1,001 - $10,000 - Доход в сутки = 0.7%

План на 181 день
Начисления: Раз в неделю
Доход: 4% в неделю
Минимально: 2 000$
Максимально: 50 000$

No limit
Только для обладателей карт системы CPS
Срок: Минимум 6 месяцев, далее вывод в любое время
Доход: 20% в месяц
Минимально: 10 000$
Максимально: 50 000$
минимальный депозит: 300$
минимальная сумма на вывод: 10$

Платёжные системы: PerfectMoney, EgoPay, SolidTrustPay, NixMoney, Free-Kassa, Банковские переводы

 

Предлагаю вашему вниманию обзор технических особенностей

 

  • начало действия проекта датируется 2012 годом;
  • компания позиционирует себя как надежный партнер, ответственно выполняющий обязательства по доверительному управлению на валютном рынке Форекс;
  • большое разнообразие тарифных планов для инвесторов с различными финансовыми возможностями и предпочтениями – клиентам предлагается сотрудничество на подневной, понедельной, помесячной или фиксированной основе;
  • разделение обязанностей по управлению вложений осуществляется через 7 трейдеров;
  • возможность инвестирования через электронные платежные системы EgoPay, SolidTrustPay, OkPay, Perfectmoney и InterKassa;
  • наличие интегрированного обменника электронных платежных систем для упрощения продажи и обмена валют непосредственно на сайте;
  • продуманная реферальная программа с 8-ми уровневой структурой;
  • осуществление выплат на протяжении 7 дней в ручном режиме;
  • русскоязычный и англоязычный интерфейс сайта проекта;
  • еженедельное предоставление актуальной статистической информации и отчетов по результатам торгов.

 

 

Описание компании

 

Будучи частью оффшорной компании по управлению инвестиционными средствами, основанной на территории Федерации Сент-Китс иглавное вопрос с кем ехать...Невис, проект был запущен в ноябре 2012 года.

 

Главной целью создания проекта является получение прибыли посредством участия в валютных торгах на рынке Форекс с помощью денежных вложений инвесторов, размещенных на объединенном банковском счету американского клирингового центра. Распределение и управление инвестициями производиться экспертами в области трейдинга, которые направляют финансовые ресурсы в перспективные проекты продовольственной и товарной биржи Чикаго.

Делая все возможное для поддержания статуса надежного партнера с высоким уровнем обслуживания независимо от времени суток, наш клиринговый центр ответственно подходит к организации рабочего процесса и взаимодействия с клиентами. Существенными аргументами в пользу сотрудничества с нашей компанией стоит назвать тридцатилетний опыт успешной деятельности на бирже и в области электронной коммерции, статус члена CFTC и наличие регистрации NFA. Не останавливаясь на достигнутых результат, мы постоянно совершенствуемся, применяя самые результативные и удобные для трейдеров торговые платформы, а также создавая оптимальные условия для оперативного заключения сделок. Хотелось бы отметить, что наши аналитики проводят тщательные проверки и клиринг каждой операции, выполняя мониторинг круглосуточно.

Благодаря ответственному подходу к выполнению своих обязательств, нам удается неизменно радовать инвесторов солидным доходом в следующем соотношении: 

Все это позволяет нам достаточно уверенно управлять средствами наших уважаемых инвесторов и зарабатывать для них средства. Заработанные средства распределяются следующим образом: 50% дохода выводится в виде вознаграждения инвесторам, остальные 50% идут на формирование резервного фонда и на содержание компании (поддержание промоутеров, рекламу, прибыль руководства, вознаграждение трейдеров и прочие затраты). 

Специально для тех, кто настроен на долгосрочное сотрудничества и готов вложить от 1 тыс. долларов и выше, а также участников партнерской программы, предлагаем заключение двух контрактов. Подписание договоров является основой для открытия индивидуального счета CPS (нашей корпоративной банковской системе) в Loyal Bank, при этом у инвестора есть возможность выводить средства с помощью Интернет-банкинга. В качестве дополнительного бонуса клиенту предоставляется персональная банковская карта CirrusMaestro или Mastercard, что делает процесс управления инвестиционными вложения максимально простым и безопасным.

Основной ценностью и фундаментом проекта являются опытные трейдеры и вкладчики, поверившие в перспективность вложения средств. Мы ценим ваше доверие, поэтому заботимся о том, чтобы вы без каких-либо проблем и задержек приумножали свой капитал, не сомневаясь в его сохранности и возможности выведения в любой удобный момент. Становитесь нашим клиентом, и вы не пожалеете!

Наша компания всегда следует требованиям закона, о чем свидетельствует соответствующий сертификат:

 

Чтобы оценить плюсы каждого тарифного плана, прошу ознакомимся с ними детальнее:
(учитываются рабочие дни)

 

Тариф, рассчитанный не менее чем на год и предполагающий выплату 22% процентов ежемесячно в соответствии с выбранным планом, при этом Компания предоставляет гарантию под планы 4,5 и 6. Указанные цифры - % за один месяц.

 

Базовый тарифный план («Золото», «Серебро» и «Бронза») – не предполагает компаунда и длиться в течение 91 дня, причем в зависимости от успешности торгов инвесторы могут рассчитывать на получение дополнительных денежных средств в размере до +1,2%. Расчет и начисление бонусов осуществляется в конце месяца, а вложенные средства возвращаются на личный счет как только проходит срок действия плана. К услугам клиентов VIP категории всевозможные акции и эксклюзивные предложения, к примеру, заключение контракта на предоставление пластиковой банковской карты и открытие оффшорного счета.

 

Тарифный план «Стабильный», с капитализацией и сроком действия 182 дня. Основной депозит переводится на аккаунт после указанного термина, а прибыль начисляется по 4% каждую неделю.  

Безлимитный (до востребования) или без лимитный план с компаундом – разработан для инвесторов, сумма вклада которых составляет не менее 10 тысяч долларов. Предусматривает подключение к корпоративной системе CPS и получение 20-ти процентного профита ежемесячно.

 

Мое мнение о проекте GMT-Invest

 

Что касается моего личного опыта, то хотелось бы отметить, что проект оказался мне сразу перспективным. Проект функционирует без сбоев, не уступая по сервису «MMCIS, MillTrade, Almida, и других ДЦ. Учитывая солидность компании, возник неподдельный интерес к GMT-Invest и возможностям, которые он предлагает своим клиентам. И конечно радует высокий доход, который не все брокерские компании могут себе позволить.

По собранной мною информации в интернете могу сделать вывод, что процесс торговли на данный момент находится в активной стадии и осуществляется профессиональными трейдерами. Понятное дело, основные тонкости остаются конфиденциальной информацией, но это уже не суть, как я всегда говорю - главное что проект "живой" и стабильно платит!

Сайт привлекает "легкостью" и удобством сайта,  даже у новичков не возникнет никаких сложностей с поиском нужных разделов и организации для полноценной работы и инвестирования средств. И конечно же доходностью в 22% в месяц так же привлекает внимание и стимулирует к инвестициям. В общем, GMT-Invest, представляется прекрасным вариантом заработка и при грамотном подходе позволяет получать солидный профит.

Во время регистрации,  в отличие от большинства проектов здесь потребуется указать два пароля: для личного кабинета и для выведения денежных средств. А также пройти верификацию, предоставив скан паспорта.

Встроенные обменники ЭПС позволяют произвести все необходимые операции непосредственно на сайте.

 

Мой вклад в GMT Invest

 

 
 
 

 

 
 
 
 


 

              Электронные кошельки:

Важно! пройдите верификацию в PM и тогда процент за перевод будет не 1.99% а 0.5% 

 

 

 

Самый распространенный
Электронный кошелек

Perfect Money

Обязательно регистрируйтесь в Perfect Money - Многие инвестиционные проекты работают только с ними.
Ввод/вывод на эту систему в разы быстрее чем на банковские карты. А далее переводите ваши PM на любые банковские карты, просто воспользуйтесь обменником, которые описаны ниже: 

 


с 2015 года эта платежка стала самой удобной для обналичивания средств, благодаря своей банковской карте
ADVcash

Выводить деньги с perfectmoney за 10 минут! Все благодаря банковской карте AdvCash. Так же и другие электронные кошельки!


 

Один из важнейших платежных систем
Электронный кошелек

Payeer

Это не менее популярная платаженая сиситема PAYEER  - Здесь есть много вариантов для обмена и покупки, с лююых банковских карт. Все переводы очень быстрые. А так же очень красивый и удобный сайт.


 

Второй по популярности 
Электронный кошелек

OkPay

 Весьма важная фигура OKPAY, особенная ее отличительная характеристика - это наличие собственной пластиковой банковской карты VISA ! 


Обменные пункты:

 

Как купить Perfect Money? - очень частый вопрос.  
А вот и ответы: ниже обменные пункты, купить/продать PM можно практически мгновенно.

Самый лучший - Высокий курс!
Обменный пункт электронных валют

 
X-Change

 

В этом обменнике буквально за 10 минут Вы сможете поменять (перевести) например ваши Perfect Money на пластиковую карту VISA/Mastercard. А также мгновенно купить PM и другие электронные валюты.
ВАЖНО: еще меняет с WEBMONEY !

 

 


Полный список обменных пунктов Вы найдете Здесь


 

 

 

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login