скам - отработал  отлично! Пишите в личку, посевутую еще лучше проект!

 

BitAeon

Дата старта  — 23.10.2018

 

Отличительные характеристики:

  • Мин. вклад – от 0.005 BTC
  • Доход – 3% в будни, 1.5% в выходные
  • Начисления - каждый день
  • Депозит – возможность вывести спустя 24 часа
  • Срок вклада – бессрочный
  • Выплаты – автоматические
  • Мин. вывод – 0.0005 BTC
  • Комиссия на вывод – при снятии вклада 10%
  • Тип проекта – высокодоходник
  • Доступные кошельки – Bitcoin
  • Русская версия сайта - есть
  • Уникальность – свой собственный скрипт
  • ddos защита, ssl

Проект размещен на рекламной основе (листинг)

 

 

Общие сведения

 

Всем доброго времени суток друзья сегодня разберем довольно качественный криптовалютный проект – BitAeon. Этот иностранный проект является хорошим высокодоходным проектом с отличным дизайном и собственном скриптом.

Компания BitAeon это современная инвестиционная площадка, которая помимо классической торговле на Forex и обменом валют, использует всю мощь и преимущества блокчейна и краудфандинга, для получения прибыли.

BitAeon имеет популярный в сфере инвестиций маркетинг “Копилка”. Тарифный план с начислениями 3% в будние дни, 1.5% в выходные. Это полностью дает понять что выбор данного проекта для инвестирования вполне оправдан, в особенности для любителей высокодоходных проектов.
 

Партнерская программа (4-х уровневая):

5% - 1% - 1% - 1% от вкладов ваших рефералов.

 

 

Для получения бонуса от блога, вы должны быть зарегистрированы по нашей реферальной ссылке Пригласитель ID INVITEINVEST

 

 



 

Маркетинг

 

Проект BitAeon предоставляет нам только один тарифный план. Тариф-копилка дает нам возможность получать прибыль на “пожизненной” основе – 3% в будние дни, 1.5% в выходные дни. Итог в месяц, без реинвестирования, мы будем получать примерно 78% чистой прибыли! Еще одно достоинство в маркетинге проекта, которое хочется отметить, то что вы можете прекратить инвестировать, вывести ваш вклад и прибыль по истечению 24 часов, но не забывайте при этом о 10% комиссии.

 


Пакет AEON
Мин. вклад – от 0.005 BTC
Срок вклада – бессрочный
Начисления – каждый день, 3% в будние дни, 1.5% в выходные дни
Возврат депозита – возможен спустя 24 часа после инвестиции(10% комиссия)
Общая прибыль в месяц – примерно 178%
Чистый доход в месяц – 78%

Допустим мы с вами имеем 300$ и хотим их вложить в BitAeon. Таким образом сделав вклад мы будем получать 9$ каждый будний день, 4.5$ каждые выходные дни. В итоге за весь месяц мы получим 216$ чистой прибыли, что очень хороший результат. А с выводом вклада и вычетом комиссии за месяц мы получим 486$.

Рассчитать прибыль на основе собственного депозита вы можете на нашем сайте, воспользовавшись инвестиционным калькулятором


Так же проект предоставляет выгодную карьерную лестницу своим инвесторам. Выполняя требования проекта вы будете достигать новых статусов тем самым поднимая комиссию с вкладов партнеров перового уровня аж до 10%.

 

 

 

 


 

Мой отзыв BitAeon

 

На мой взгляд BitAeon довольно интересный высокодоходный проект на фоне многих высокодоходников с подобным маркетингом. Обычно подобные проекты работают дольше, так как тут совсем невыгоден хитран.

Визуальная часть сайта выполнена ярко в едином дизайне, красивая стилистика и приятная анимация, интуитивно понятный интерфейс. Хоть проект и позиционирует себя как иностранный, но там присутствует и русский язык, это всё говорит о том что над сайтом работали довольно тщательно.

Техническая сторона так же на уровне, все меры безопасности соблюдены, ддос защита, ssl сертификат с шифрованием данных,а домен оплачен аж на 4 года вперед. В общем сайт высокодоходного проекта сделан на высоком уровне.

Маркетинг проекта “копилка” достаточно популярная вещь у инвесторов, а с развитием и популяризацией криптовалюты, совершенно не пугает то что проект работает только с биткоинами. Даже наоборот это увеличивает географию инвесторов. Много подобных проектов стали хитами этого и прошлых годов. Поэтому однозначно не стоит упускать данный проект, особенно если вы любитель высокодоходных проектов и ищете хороший высокодоходник в ваш инвестиционный портфель.

А если вы новичок и не знаете как сформировать собственный инвестиционный портфель, а так же не знаете как работать с высокодоходниками обращайтесь в Вконтакте или в Телеграм, я обязательно вас проконсультирую. И не забывайте друзья что все инвестиционные проекты сопряжены с рисками, призываю вас грамотно диверсифицировать свои средства.

 

 

Нашли ошибку в статье? сообщите пожалуйста сюда

 

 Мой вклад 0.047BTC (300$)

 

 

 


 

Друзья, если есть вопросы пишите

скайп Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

МОЙ ID - inviteinvest

 

Перед регистрацией чистите "куки" в браузере

 

Друзья, хорошего профита!

 

 

После регистрации и вклада в инвестиционную компанию напишите мне, и я добавлю Вас в скайп чат от блога, где формируется дружная команда из активных моих партнеров. Вся возможная инсайдерская информация оповещается в первую очередь именно в скайпе-чате. Мне важно вести за собой людей годами, формировать профессиональные инвестиционные пакеты, благодаря, которым мы всегда оказываемся в плюсе, не смотря на случай закрытия какой-либо компании. Это и есть секрет успеха знать куда и когда вложить. Новички не стесняйтесь задавать вопросы - моя цель вырастить опытных инвесторов!

 

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login