Tradex.top - Обзор и отзыв

(Старт 21.10.2017)

 

СКАМ - Отработал хорошо, дал заработать!

 

Отличительные характеристики:

  • Минимальный вклад - от 10$
  • Доход - около 5.5% в сутки
  • Начисления - каждый день
  • Срок вклада - от 7 дней
  • Депозит - возвращается в конце срока
  • Выплаты - инстант
  • Минимальный вывод - 0.1$
  • Комиссия на вывод 0% 
  • Тип проекта - высокодоходник
  • Уникальность - много различных криптовалют
  • Принимают к оплате - Adv, PerfectMoney, Nixmoney, Payeer, Bitcoin, и другие крипты...
  • Русская версия сайта - есть
  • Уникальный дизайн
  • ddos защита, ssl 

 

Полезная статья для новичков - "Дистанция"

 

 

Партнерская программа:

5% от вклада партнера 

 

 

Для получения бонуса от блога, вы должны быть зарегистрированы по нашей реферальной ссылки. Пригласитель ID inviteinvest

 


 

 

Инвестиционные планы

 

Сегодня у нас на обзоре отличный высокодоходник с огромным количеством разнообразных тарифных планов – “Tradex”. Данная компания, в основном, специализируется на торговле криптовалют, а также ICO, именно с этим и связана основная тематика проекта. Но давайте по традиции для начала разберём инвестиционную составляющую, а после перейдем к остальному.

В данной компании тарифные планы делятся на две категории:

 

тарифы “Daily”, их у нас уже немного больше, а именно шесть:

 

1. “DailyStart”

Минимальный вклад всего 10$, максимальный 49$. Ежедневные начисления 2% в течении 7 дней, тело депозита возвращается в конце срока. Итоговая чистая прибыль составляет 14%.

Пример:

Вы сделали вклад в размере 40$, ежедневно вам будет начисляться 0.8$. Итоговая чистая прибыль составит 5.6$.

 

2. “DailyLife”

Минимальный вклад всего 50$, максимальный 199$. Ежедневные начисления 2.5% в течении 14 дней, тело депозита возвращается в конце срока. Итоговая чистая прибыль составляет 35%.

Пример:

Вы сделали вклад в размере 150$, ежедневно вам будет начисляться 3.75$. Итоговая чистая прибыль составит 52.5$.

 

3. “DailyTop”

Минимальный вклад всего 200$, максимальный 799$. Ежедневные начисления 3.1% в течении 21 дней, тело депозита возвращается в конце срока. Итоговая чистая прибыль составляет 65.1%.

Пример:

Вы сделали вклад в размере 400$, ежедневно вам будет начисляться 12.4$. Итоговая чистая прибыль составит 260.4$.

 

4. “DailyPro”

Минимальный вклад всего 800$, максимальный 2499$. Ежедневные начисления 3.8% в течении 28 дней, тело депозита возвращается в конце срока. Итоговая чистая прибыль составляет 106.4%.

Пример:

Вы сделали вклад в размере 1000$, ежедневно вам будет начисляться 38$. Итоговая чистая прибыль составит 1064$.

 

5. “DailyHigh”

Минимальный вклад всего 2500$, максимальный 7999$. Ежедневные начисления 4.6% в течении 35 дней, тело депозита возвращается в конце срока. Итоговая чистая прибыль составляет 261%.

Пример:

Вы сделали вклад в размере 3000$, ежедневно вам будет начисляться 138$. Итоговая чистая прибыль составит 4830$.

 

6. “DailyGod”

Минимальный вклад всего 8000$, максимальный 20000$. Ежедневные начисления 5.5% в течении 42 дней, тело депозита возвращается в конце срока. Итоговая чистая прибыль составляет 331%.

Пример:

Вы сделали вклад в размере 8000$, ежедневно вам будет начисляться 440$. Итоговая чистая прибыль составит 18480$.

 

 

 

Aфтерпланы, их у нас четыре:

1. “AfterFirst”

Минимальный вклад 100$, максимальный 499$. Одно большое начисление в размере 150% (100% тело + 50% чистая прибыль) через 15 дней.

Пример:

Вы сделали вклад в размере 200$, через 15 дней вы получите 300$, из которых 100$ это ваша чистая прибыль.

2. “After2Level”

Минимальный вклад 500$, максимальный 1999$. Одно большое начисление в размере 190% (100% тело + 90% чистая прибыль) через 20 дней.

Пример:

Вы сделали вклад в размере 500$, через 20 дней вы получите 950$, из которых 450$ это ваша чистая прибыль.

3. “AfterBusiness”

Минимальный вклад 2000$, максимальный 5999$. Одно большое начисление в размере 240% (100% тело + 140% чистая прибыль) через 25 дней.

Пример:

Вы сделали вклад в размере 2000$, через 25 дней вы получите 4800$, из которых 2800$ это ваша чистая прибыль.

4. “AfterImperial”

Минимальный вклад 6000$, максимальный 20000$. Одно большое начисление в размере 300% (100% тело + 200% чистая прибыль) через 30 дней.

Пример:

Вы сделали вклад в размере 6000$, через 30 дней вы получите 18000$, из которых 12000$ это ваша чистая прибыль. 

 

 


 

Мое мнение и отзыв о Tradex.top

 

 

Итак, расписав специально для вас все тарифные планы я предлагаю перейти к внешней части данного проекта, но несколько советов касающейся актуальности тех или иных тарифов я напишу немного позже. И так, попав на главную страницу вы сразу увидите, что здесь сайт не шаблонный, представлена красивая видео-презентация, а пролистав страницу вниз вы можете найти документ о регистрации данной компании в Великобритании. Что касается интерфейса, то можно смело сказать, что он удобный и довольно приятный. Основная стилистика компании соблюдена в каждом разделе вплоть до мелочей.

А так как основная деятельность “Tradex” связана с криптовалютами, то открыть депозит вы можете не только с привычных нам платежных систем PerfectMoney, AdvancedCash, NixMoneyили Payeer. Для вклада также доступны такие монеты как: Bitcoin, Dogecoin, BTCCash, Litecoin, Dash, ZEC и Ethereum. Согласитесь, довольно большой выбор, очень редко где можно такой встретить. Более того все эти валюты не конвертируются, и вы можете продолжать получать прибыль от роста вашей крипты! Также

И напоследок, как и обещал дам рекомендации по тарифам. Я считаю, что наиболее актуальными будут DailyStart, DailyLife и AfterFirst, так как минимальная сумма вклада у них до 100$, а срок вклада до 15 дней. Для тех, кто все же хочет немного рискнуть, вы можете выбрать тарифный план DailyTop, однако стоит понимать, что это высокодоходник и риски здесь немного выше обычного. Также, вы можете попробовать диверсифицировать ваши средства ВНУТРИ проекта, распределив их между различными планами, каким образом это уже решать вам.

А моё дело напомнить вам о рисках участия в любых инвестиционных проектах. Формируйте большой портфель и стройте крепкий фундамент, придерживаясь двух этих пунктов вы сможете минимизировать ваши риски. Не забывайте также и о вашем бонусе, который в данном проекте составляет 2.5%. Данный обзор подготовлен с целью ознакомления. 

 

Бонус от блога 50% от моей прибыли с вашего вклада

Участвуйте в нашем телеграм-чате !

 

 

Не забывайте, после вклада сообщить мне, чтобы я Вас добавил в скайп-чат от блога.

Как всегда призываю распределять вложение по разным проектам, риски нужно минимизировать именно таким способом!

 

 

Нашли ошибку в статье? сообщите пожалуйста сюда

 

Для начала мой вклад 300$ 

 

 

 


 

Друзья, если есть вопросы пишите

скайп Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

МОЙ ID - inviteinvest

 

Перед регистрацией чистите "куки" в браузере

 

Друзья, хорошего профита!

 

 

После регистрации и вклада в инвестиционную компанию напишите мне, и я добавлю Вас в скайп чат от блога, где формируется дружная команда из активных моих партнеров. Вся возможная инсайдерская информация оповещается в первую очередь именно в скайпе-чате. Мне важно вести за собой людей годами, формировать профессиональные инвестиционные пакеты, благодаря, которым мы всегда оказываемся в плюсе, не смотря на случай закрытия какой-либо компании. Это и есть секрет успеха знать куда и когда вложить. Новички не стесняйтесь задавать вопросы - моя цель вырастить опытных инвесторов!

 

 
 

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login