Обзор и отзыв DohaGlobalInv

(Старт проекта 15.12.2016)

 

 

СКАМ - Отработал  1 год!!

 

 

Отличительные характеристики:

  • Минимальный вклад от 10$ 
  • Доходность - до 12% в месяц
  • Плавающий процент
  • Срок вклада - пожизненно (с возможности вывести тело)
  • Депозит можно вывести через 30 дней.
  • Выплаты - ручные
  • Принимают к оплате - PayeerAdvCash, PerfectMoney, Bitcoin, Okpay, Qiwi, Сбербанк
  • Минимальный вывод - 0.1$
  • Многоязычная версия сайта
  • Есть все официальные документы, регистрация
  • Уникальный дизайн сайта 
  • ddos защита, ssl 

Узнать как проверить долгосрочность компании можно Здесь

 

 

Партнерская программа:

20% от прибыли вашего реферала (постоянная)

 

 

 

Видео презентация от компании

 

 


 

Инвестиционные предложения от DohaGlobalInv

(пассивный доход)

 

Зарабатывать на доверительном управлении можно точно также, как и в любых других проектах. Прибыль начисляется от наших вкладов и никакого дополнительно участия от инвесторов не требуется. Вкладываем средства, далее управляющие трейдеры торгуют на привлеченные средства, а мы гарантированно получаем плавающий доход до 12% в месяц. Начисления прибыли раз в неделю. Срок вклада короткий, всего 30 дней!

 

 

 

 

 

 


 

 

Мое мнение и отзыв о DohaGlobalInv

 

 

Друзья, все мы ждем новые долгоиграющие проекты для укрепления нашего инвестиционного фундамента. Сегодня отличный день, потому что на блог добавил серьезного игрока. Проект работает по доверительному управлению на рынке форекс. Полученная прибыль распределяется между участниками и компанией. Данная система нам хорошо знакома и называть ее новинкой конечно мы не можем. Но с другой стороны, это уже хорошо зарекомендованная система доверительного управления, которая в большинстве случаев выводить вкладчиков в прибыль.

Если сравнивать с обычными хайпами, то процентная ставка намного здесь меньше. Почему же многих старожил заинтересовал данный проект с прибыль около 12% в месяц? Не все инвесторы горят желанием «урвать», часть опытных «игроков» хорошо понимают насколько важно иметь в своем арсенале долгосрочники. Несколько лет назад ставка в 7% в месяц была весьма популярна, далее стали активно развиваться «фасты», которые сдвинули планку стандартов до невообразимых высот + 100% в месяц.

То, что проект будет долго работать с такой «бюджетной» ставкой сомнений не взывает. Решение запустить такой аппарат в период большого количества скамов, безусловно сыграет положительно на притоки инвесторов. Многие устали от частых скамов и взяли паузы до стабилизации обстановки на рынке хайп. С появлением многие инвесторы вновь активируют свою деятельность.

Разумеется, рассчитывать, что один проект спасет мир – мы не собираемся. Не забивайте о рисках, даже среди надежных проектов! Данный проект очень хорошо подойдет для общей диверсификации среди низко и среднепроцентников. Мое пожелание на новый год - увидеть еще с десяток крупных проектов и тогда действительно лед должен тронуться в профитное направление. Пропускать такой проект, просто не логично, если Вы планируете выйти на постоянный и стабильный доход в интернет инвестициях. 

 

 

Для данного проекта рефбек невозможен 

Участвуйте в нашем телеграм-чате и получайте дополнительные бонусы!

 

 

Не забывайте, после вклада сообщить мне, чтобы я Вас добавил в партнерский скайп-чат от блога.

Как всегда призываю распределять вложение по разным проектам, риски нужно минимизировать именно таким способом!

 

 

Нашли ошибку в статье? сообщите пожалуйста сюда

 

Мой вклад 200$ 

 

 

 


 

Друзья, если есть вопросы пишите

скайп Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

МОЙ ЛОГИН - INVITEINVEST

 

 

 

Перед регистрацией чистите "куки"

 

Друзья, хорошего профита!

 

 

После регистрации и вклада в инвестиционную компанию напишите мне, и я добавлю Вас в скайп чат от блога, где формируется дружная команда из активных моих партнеров. Вся возможная инсайдерская информация оповещается в первую очередь именно в скайпе-чате. Мне важно вести за собой людей годами, формировать профессиональные инвестиционные пакеты, благодаря, которым мы всегда оказываемся в плюсе, не смотря на случай закрытия какой-либо компании. Это и есть секрет успеха знать куда и когда вложить. Новички не стесняйтесь задавать вопросы - моя цель вырастить опытных инвесторов!

 

 

 


 

              Электронные кошельки:

Важно! пройдите верификацию в PM и тогда процент за перевод будет не 1.99% а 0.5% 

 

 

 

Самый распространенный
Электронный кошелек

Perfect Money

Обязательно регистрируйтесь в Perfect Money - Многие инвестиционные проекты работают только с ними.
Ввод/вывод на эту систему в разы быстрее чем на банковские карты. А далее переводите ваши PM на любые банковские карты, просто воспользуйтесь обменником, которые описаны ниже: 

 


с 2015 года эта платежка стала самой удобной для обналичивания средств, благодаря своей банковской карте
ADVcash

Выводить деньги с perfectmoney за 10 минут! Все благодаря банковской карте AdvCash. Так же и другие электронные кошельки!


 

Один из важнейших платежных систем
Электронный кошелек

Payeer

Это не менее популярная платаженая сиситема PAYEER  - Здесь есть много вариантов для обмена и покупки, с лююых банковских карт. Все переводы очень быстрые. А так же очень красивый и удобный сайт.


 

Второй по популярности 
Электронный кошелек

OkPay

 Весьма важная фигура OKPAY, особенная ее отличительная характеристика - это наличие собственной пластиковой банковской карты VISA ! 


Обменные пункты:

 

Как купить Perfect Money? - очень частый вопрос.  
А вот и ответы: ниже обменные пункты, купить/продать PM можно практически мгновенно.

Самый лучший - Высокий курс!
Обменный пункт электронных валют

 
X-Change

 

В этом обменнике буквально за 10 минут Вы сможете поменять (перевести) например ваши Perfect Money на пластиковую карту VISA/Mastercard. А также мгновенно купить PM и другие электронные валюты.
ВАЖНО: еще меняет с WEBMONEY !

 

 


Полный список обменных пунктов Вы найдете Здесь


 

 

 

 

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login