СКАМ - НЕ ВКЛДАЫВАТЬ

 

Обзор компании Tradecommer.exchange

(Старт проекта 09.06.2016)

 

Отличительные характеристики:

  • Минимальный вклад 25$ 
  • Доходность плавающая от 1% до 5%.  На практике в среднем 1.2% (36%+ в месяц)
  • Прибыль каждый день
  • Срок вклада - бессрочный!
  • Депозит инвестируется на пожизненный срок
  • Моментальный вывод средств (инст)
  • Есть комиссия на вывод 
  • Есть обменный пункт как дополнительная опция компании
  • Принимают к оплате - PerfectMoney, PayeerADVcash, BitCoin, Payza, Okpay
  • Сайт на русском, английском и китайском языках
  • Есть все официальные документы, регистрация
  • Уникальный дизайн сайта 
  • ddos защита, ssl 

Узнать как проверить долгосрочность компании можно Здесь

 

 

 

Партнерская программа:

 

 

 

Система рангов:

 

 

 

 

 

 


 

 

Инвестиционные предложения от Tradecommer.exchange

(пассивный доход)

 

Компания сформировала мощный инвестиционный инструмент, который позволит проекту работать максимально эффективно. Диапазон выплат прописан от 1% до 5% в сутки – плавающий доход с бессрочным сроком вклада и выплатами. Вывод средств моментальный, нужно заказывать в личном кабинете.

Внизу как всегда Вы сможете прочитать независимое мнение и мой отзыв о проекте, а сейчас предлагаю визуально ознакомится с тарифным планом или сразу перейти на официальный сайт.

 

Друзья! отличная новость! На днях мы вошли в перспективный проект "трейдкоммер", а сегодня вышла новость о том , что с первого сентября будет увеличина ставка до 2% в стуки. Теперь будет возможность зарабатывать в уже проверенном проекте около 60% в месяц https://tradecommer.exchange/?ref=inviteinvest
ЗАКАЗЫВАЙТЕ РЕФБЕК - ПОД ЭТОТ ПРОЕКТ ВЫДЕЛЯЮ 60%

 

 

 

 


 

 

 

Мое мнение и отзыв о компании Tradecommer.exchange

 

 

Данный проект хочется называется – «Компанией» введу того, что у руля стоят профессиональные админы с большим опытом, которые очередной раз доказываются свою качественную работу. Компания успешно работает с начала июня 2016 года, и продолжает плавно развиваться, не форсируя процентную ставку.

Маркетинг изначально сделан с широким диапазон профита от 1% до 5% в сутки. За все время работы максимальный процент был 1.2% в среднем на сегодняшний день около 35% в месяц. Здесь стабильно зарабатывают инвесторы, понимая, что проект пришел на долгий срок.

Я думаю, что еще минимум полгода будет ставка не выше 1.3%, далее возможно будут увеличивать до 1.7% для увеличения притока вкладчиков, - хорошо, когда есть «рычаг». На борту проекта есть встроенный обменный пункт, причем с нормальными условиями. Обменник это как отдельная опция, и никак не обязывает инвестора там что-то менять.

Вообще они действительно молодцы, открыли проект в самом начале лета, и прошли этот сложный период без каких-либо проблем. А сейчас уже осень наступает и как обычно новый приток приехавших из отпусков инвесторов.

С коллегами долго обсуждали данную компанию (с топ блогерами), и пришли единому мнение, проект действительно стоящий, и он должен быть в каждом портфеле как в своем время (вентура альянс). Проекты совершенно разные по маркетингу, сравнение в данном случае имеется в популярности компаний.

В общем здесь игра будет долгой и профитной по всем показателям, но все равно не надо забывать, что это высокодозные проекты, где риск априори присутствует. Учитывая, что маркетинг плавающий и админы заранее прописали возможный высокий процент, это хорошо послужит для регулирования притока инвесторов в определённое время, когда это будет необходимом. А тем, кто инвестирует сейчас, будет особенно приятно, когда мы будем получать еще более высокий профит. Ну а сейчас и так не плохо 1% + в сутки.

 

 

Для данного проекта действует РЕФБЕК 50% 

(правила рефбека)

 

 

Не забывайте, после вклада сообщить мне, чтобы я Вас добавил в скайп-чат от блога.

Как всегда призываю распределять вложение по разным проектам, риски нужно минимизировать именно таким способом!

 

 

Нашли ошибку в статье? сообщите пожалуйста сюда

 

Мой вклад в 300$ 

 

 

 

 


 

Друзья, если есть вопросы пишите

скайп Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

 

МОЙ ЛОГИН - inviteinvest 

 

Перед регистрацией чистите "куки"

 

Друзья, хорошего профита!

 

 

После регистрации и вклада в инвестиционную компанию напишите мне, и я добавлю Вас в скайп чат от блога, где формируется дружная команда из активных моих партнеров. Вся возможная инсайдерская информация оповещается в первую очередь именно в скайпе-чате. Мне важно вести за собой людей годами, формировать профессиональные инвестиционные пакеты, благодаря, которым мы всегда оказываемся в плюсе, не смотря на случай закрытия какой-либо компании. Это и есть секрет успеха знать куда и когда вложить. Новички не стесняйтесь задавать вопросы - моя цель вырастить опытных инвесторов!

 

 

 


 

              Электронные кошельки:

Важно! пройдите верификацию в PM и тогда процент за перевод будет не 1.99% а 0.5% 

 

 

 

Самый распространенный
Электронный кошелек

Perfect Money

Обязательно регистрируйтесь в Perfect Money - Многие инвестиционные проекты работают только с ними.
Ввод/вывод на эту систему в разы быстрее чем на банковские карты. А далее переводите ваши PM на любые банковские карты, просто воспользуйтесь обменником, которые описаны ниже: 

 


с 2015 года эта платежка стала самой удобной для обналичивания средств, благодаря своей банковской карте
ADVcash

Выводить деньги с perfectmoney за 10 минут! Все благодаря банковской карте AdvCash. Так же и другие электронные кошельки!


 

Один из важнейших платежных систем
Электронный кошелек

Payeer

Это не менее популярная платаженая сиситема PAYEER  - Здесь есть много вариантов для обмена и покупки, с лююых банковских карт. Все переводы очень быстрые. А так же очень красивый и удобный сайт.


 

Второй по популярности 
Электронный кошелек

OkPay

 Весьма важная фигура OKPAY, особенная ее отличительная характеристика - это наличие собственной пластиковой банковской карты VISA ! 


Обменные пункты:

 

Как купить Perfect Money? - очень частый вопрос.  
А вот и ответы: ниже обменные пункты, купить/продать PM можно практически мгновенно.

Самый лучший - Высокий курс!
Обменный пункт электронных валют

 
X-Change

 

В этом обменнике буквально за 10 минут Вы сможете поменять (перевести) например ваши Perfect Money на пластиковую карту VISA/Mastercard. А также мгновенно купить PM и другие электронные валюты.
ВАЖНО: еще меняет с WEBMONEY !

 

 


Полный список обменных пунктов Вы найдете Здесь


 

 

 

 

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login