Рейтинг:   / 10
ПлохоОтлично 

                                                                                                                           * Льготный период - 50 дней 
 * Перевод с QIWI кошелька 0%

«Тинькофф Кредитные Системы»

 

 «Тинькофф Кредитные Системы», Банк основан в 2006г. Компания интенсивно развивается, и с каждым днем клиентов становиться все больше. Количество пользователей превысило миллион человек. Банк работает удаленно, привычных банковских отделений в городах нет.

Все услуги осуществляются посредством интернет сайта. Безусловный успех компании достигнут благодаря легкости приобретения кредитных карт. Пластиковую кредитную карту может получить любой человек без справок с работы и доходах. А таких людей достаточное количество, например, «черная» заработная плата, не позволяющая получить справку о доходах.

 

Для людей, инвестирующих в Форекс и в прочие доверительные системы,
данный сервис интересен сразу двумя опциями:

 

1 – Вывод средств с QIWIКошелька на все пластиковые карты «Тинькофф» составляет 0%.

2 -  Высокий кредитный лимит 300.000р. с возможностью увеличения лимита в кратчайшие сроки.

 

Для тех, кто пользуется QIWI кошельком, это настоящий бонус! Так как обычно вывод с QIWI Кошелька составляет 2%, А на карты Тинькофф 0%. Так что схема проста - заказываете карту  «Тинькофф», переводите на нее денежные средства с КИВИ кошелька. Далее, если нужно, обналичиваете в банкоматах. Перевод с QIWI на кредитную карту или дебетовую - разницы нет, вывод денежных средств на обе карты 0%

 

                                                  

Основоположником банка выступает общероссийский предприниматель Олег Тиньков, он же собственник знаменитой в РФ пивоваренной фирмы «Тинькофф». Открытость и целенаправленность Олега Тинькова внушает доверие. Он является интенсивным пользователем Сети интернет, что обычно редкость для предпринимателя такого уровня. Отмечен в общественных сетях и обладает собственным интернет-порталом.  В общении на сайте активно выкладывает стратегии своих планов, публикуют собственные фотографии.

 

КАК ЗАКАЗАТЬ КАРТУ И НАЧАТЬ ЕЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ


Для того чтобы оформить карту, следует заполнить  анкету на в веб-сайте. В ближайшее время Вам перезвонит сотрудник банка, уточнит вашу намеренность и адрес доставки. Доставка пластиковой карты «Тинькофф» может быть осуществлена лично Вам в руки курьерской службой, либо по почте на адрес, который Вы указали в анкете.

Для того чтобы начать пользоваться пластиковой картой «Тинькофф», ее необходимо «включить», позвонив по специальному номеру телефона, указанного в конверте и сообщить оператору свои личные данные и кодовое слово. Еще один приятный момент, что для приобретения карты или расторжения договора не требуется идти в офис - все делается удаленно.

Всем пользователям «Тинькофф» банк предлагает индивидуальные условия с весьма заманчивыми предложениями. Система возврата денег за покупки доходит до 20% так называемый «кешбек» Разумеется, 20% действует в магазинах партнерах, таких как:Перекрёсток», Billa, ZARA, МcDonalds, Starbucks, IKEA, «Папа Джонс», «Сотмаркет», NOKIA и.т.д. На все любые другие магазины и прочие траты «кешбек» составляет 1%, что тоже хорошо.

 

Требования на получение кредитной карты «Тинькофф Платинум»

 

 

Тариф на обналичивание финансов формируется  индивидуально, ее точный размер будет известен после полной проверки данных заявителя. Получить информацию о размере процентной ставки можно только после вскрытия конверта. В случае, если Вас не устроит процентная ставка или Вы просто передумали, не активируйте карту и договор не вступит в силу. С Вас за это не возьмут никаких штрафов.

 

 

  • Минимальный ежемесячный платеж составляет 6% от общей суммы задолженности, но не менее 600 руб.
  • Максимальный кредитный лимит  изначально 300.000р., Если клиент гасит вовремя все платежи, банк достаточно в короткие сроки может увеличить лимит аж до 2 000 000р.
  • Абонентская плата ежегодная и составляет 590 р. Через два года использования абонентская плата не будет взиматься.
  • Льготный период 55 дней, в этот срок Вы можете бесплатно пользоваться деньгами. Главное, не просрочить льготный период, т.к. штрафы существенные.

 

    Банк «Тинькофф»  оказывает удаленные услуги:  мобильный банк и интернет — банк. СМС передача — информирования, которая сообщает о совершенных действиях по счету владельца, обходится 39 рублей в месяц.
«Тинькофф» каждый месяц рассылает выписку с информацией по счету карты. по электронной почте, как правило, в течение 2-3-х дней. 

 

Основные преимущества банка «Тинькофф» для инвесторов в Форекс,
доверительного управлении INDEX TOP 20, MILL TRADE и  других брокеров:

  • Высокий первоначальный кредит 300.000р.
  • Возможность через несколько месяцев увеличить лимит до 2.000.000р.
  • Перевод на карту с QIWI кошелька без процентов.
  • Быстрота получения карты
  • Бесплатные onlineсервисы

 

 

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login