Gilmoreassets - Обзор и отзыв

(Старт 07.11.2017)

 

СКАМ - Отработал плохо админ!

 

Отличительные характеристики:

  • Минимальный вклад - 20$
  • Доход - 2.3% в сутки
  • Начисления - каждый день
  • Депозит - возвращается в конце срока / включен см. тарифные планы
  • Срок вклада - 20 дней
  • Выплаты - инстант (моментально)
  • Минимальный вывод - 0.1$
  • Комиссия на вывод 0% 
  • Тип проекта - среднепроцентник
  • Уникальность - хорошая репутация админа
  • Принимают к оплате - Bitcoin, Adv, PerfectMoney, Payeer
  • Русская версия сайта - есть
  • Уникальный дизайн
  • ddos защита, ssl 

 

Полезная статья для новичков - "Дистанция"

 

 

 

Партнерская программа:

от 4% до 11% от вклада партнера (детали см. на официальном сайте)

 

 

Для получения бонуса от блога, вы должны быть зарегистрированы по нашей реферальной ссылки. Пригласитель ID inviteinvest

 

 


 

 

Инвестиционные планы

 

Сегодня у нас новая отличная возможность для диверсификации наших средств - “Glimore Assets”. Здесь есть инсайд, о котором я расскажу ниже в отзыве, а сейчас давайте рассмотрим инвестиционную составляющую данного проекта. Для вас представлены три группы тарифных планов, с разными стратегиями инвестирования.

 

Первая группа это- “Short Strategy”, в неё входят 3 тарифа:

 

 1. Сумма вклада 20$-5000$. Одна большая выплата в размере 115%, через 20 дней. Чистая прибыль составляет 15%.

 

 2. Сумма вклада 5001$-25000$. Одна большая выплата в размере 116%, через 20 дней. Чистая прибыль составляет 16%.

 

 3. Сумма вклада 25001$-500000$. Одна большая выплата в размере 118%, через 20 дней. Чистая прибыль составляет 18%. 

 

 

 

 

Вторая группа с названием “Standart Strategy” также включает в себя три тарифных плана, отличающихся суммой минимального вклада и доходностью:

 

 1. Сумма вклада 20$-5000$. Ежедневные начисления 1.1% в течении 30 дней. Тело депозита возвращается в конце срока. Чистая прибыль составит 33%.

 

 2. Сумма вклада 5001$-25000$. Ежедневные начисления 1.3% в течении 30 дней. Тело депозита возвращается в конце срока. Чистая прибыль составит 39%.

 

3.Сумма вклада 25001$-500000$. Ежедневные начисления 1.5% в течении 30 дней. Тело депозита возвращается в конце срока. Чистая прибыль составит 45%.

 

 

 

 

Третья, на мой взгляд самая интересная линейка тарифных планов - “Long Strategy”.

 

1. Сумма вклада 20$-5000$. Ежедневные начисления в размере 2.3% в течении 75 дней. Депозит включён в выплаты. Итоговая чистая прибыль составит 72.5%. Выход в безубыток за 43 дня.

 

2. Сумма вклада 5001$-25000$. Ежедневные начисления в размере 2.5% в течении 75 дней. Депозит включён в выплаты. Итоговая чистая прибыль составит 87.5%. Выход в безубыток за 40 дней.

 

3. Сумма вклада 25001$-500000$. Ежедневные начисления в размере 2.7% в течении 75 дней. Депозит включён в выплаты. Итоговая чистая прибыль составит 102.5%. Выход в безубыток за 37 дней.

 

 

 


 

Мое мнение и отзыв о Gilmoreassets

 

 

И так, о каком инсайде здесь идёт речь? Буквально недавно от моих коллег мне поступила информация о том, что здесь проект от очень хорошей администрации, потому я сразу же среагировал и решил проинформировать вас. Старт проекта пришёлся на 8 ноября 2017 года. Как вы можете понять, прошло буквально пара дней. Потому сейчас идеальное время для инвестирования.

Что касается дизайна и оформления проекта, то как только мы попадаем на главную страницу сайта сразу же видно что над ним разболтали профессионалы. Все смотрится лаконично, все элементы и детали на своих местах. Вся важная и нужная информация присутствует, каждый раздел отлично наполнен материалом. Есть качественная видео-презентация и документы о регистрации компании в США! Такое встречается действительно редко, так как это довольно дорогостоящая процедура. Интерфейс личного кабинета отлично проработан. Всё сделано для максимально комфортной работы партнеров в проекте.

Маркетинг довольно разнообразен. И из 9 тарифов, вы можете выбрать наиболее подходящий для вас. Для тех, кто любит получать ежедневную прибыль подойдёт тарифная линейка “Long Strategy”.  Те, кто не хотят тратить своё время ежедневно для вывода прибыли могут выбрать группы тарифов: “Short Strategy” или “Standart Strategy”. Каждый из них имеет ряд преимуществ: первая группа имеет наименьший срок вклада, потому подойдет как тестовый вариант, вторая приносит ежедневную прибыль, чем снижает риски, несмотря на то, что тело депозита возвращается в конце срока, ну а последняя имеет наивысший ежедневный процент и итоговую доходность. Потому решение в какой тариф инвестировать принимайте исходя из ваших целей.

Однако не стоит забывать, что несмотря на инсайд, риски все же присутствуют и я рекомендую заходить лишь в первые тарифы в каждой линейке, так как в них сумма минимального вклада разумная для проекта такого уровня. Диверсифицируйте ваши средства с умом, формируя прочный фундамент и грамотно собирая инвестиционный портфель! Также, для всех моих партнеров есть уникальный бонус от блога, который поможет вам быстрее выйти в безубыток и получить дополнительную прибыль. А для тех, кто ищет команду, хочу предложить присоединится к нашему чату в телеграмм, где находится уже более 1000 инвесторов, всегда готовых поделится своим мнением или советом. А что бы не пропустить все самые важную и актуальную информацию о проектах подпишитесь на наш новостной канал в Telegram. Данный обзор подготовлен в целях ознакомления.

 

 

Бонус от блога 50% от моей прибыли с вашего вклада

Участвуйте в нашем телеграм-чате !

 

 

Не забывайте, после вклада сообщить мне, чтобы я Вас добавил в скайп-чат от блога.

Как всегда призываю распределять вложение по разным проектам, риски нужно минимизировать именно таким способом!

 

 

Нашли ошибку в статье? сообщите пожалуйста сюда

 

 Мой вклад 1200$

 

 

 


 

Друзья, если есть вопросы пишите

скайп Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

МОЙ ID - inviteinvest

 

Перед регистрацией чистите "куки" в браузере

 

Друзья, хорошего профита!

 

 

После регистрации и вклада в инвестиционную компанию напишите мне, и я добавлю Вас в скайп чат от блога, где формируется дружная команда из активных моих партнеров. Вся возможная инсайдерская информация оповещается в первую очередь именно в скайпе-чате. Мне важно вести за собой людей годами, формировать профессиональные инвестиционные пакеты, благодаря, которым мы всегда оказываемся в плюсе, не смотря на случай закрытия какой-либо компании. Это и есть секрет успеха знать куда и когда вложить. Новички не стесняйтесь задавать вопросы - моя цель вырастить опытных инвесторов!

 

 
 
 
 

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login