Обзор и отзыв One-double

(Старт проекта 03.12.2016)

 

Проект от бывшего адекватного админа "Смайл"  СКАМ - не платит !

 

ЦИТАТА админ написал -

К сожалению подошел тот день когда прийдется закрывать проект. Причина очень проста, идут одни выводы вводов и депозитов почтти нету начиная с понедельника. Огромное спасибо выделяем блогу тугарина, который и поспособствовал этому скаму раньше времени. Повторяю не самому скаму, т.к. скам был хоть как, вечного ничего нету, а он именно поспособствовал СКАМУ РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ. Он нес бред и натравлял своих подписчиков на спам и негатив и который нас обвинил в том что не являлось истиной, его троли всячески спамили в чатах, он добавлял ботов и писал проект скам в скайп чате, такое было и в телеграмм чате. А как вы можете помнить ситуацию с хайпстатом и криптоботом, любой негатив или сомнение что проект не платит наводит новый инвесторов просто обойти проект стороной, и депозитов уже не будет, к чему и пришли мы. Выпустил даже статью которую пиарил всем кому только можно. Так же добавил статус на allhyipmon.ru о том что проект не платит, хотя у него даже небыло вклада. А подписчикам или просто инвесторам надо задуматься, над тем стоит ли теперь после всего этого поноса который сделал тугарин читать и вообще наблюдать за деятельностью этого грубо говоря *****а. Была почти похожая ситуация с хайптатом и круптоботом, думаю все ее прекрасно помнят. Но тугарин забыл об одном. Что когда он писал эту статью и всячески хотел чтобы был как можно раньше скам и вкладов чтобы небыло, он не учел одно, что тут деньги инвесторов, но к сожалению ему было на это наплевать, к чему и привело все это. Виноват он или виноват маркетинг, решать вам. Но я сказал все как было на самом деле. Ваш Mr.Smile

 

 

Отличительные характеристики:

  • Минимальный вклад от 10$ 
  • Доходность - 0.5% каждые 3 часа или 0.42% каждый час
  • Срок вклада - 6 или 21 день 
  • Депозит втором тарифе включен в выплаты. В первом - возврат вклада.
  • Выплаты - моментальные (инстант)
  • Принимают к оплате - PayeerAdvCash, PerfectMoney, Bitcoin
  • Минимальный вывод - 0.1$
  • Многоязычная версия сайта
  • Есть все официальные документы, регистрация
  • Уникальный дизайн сайта 
  • ddos защита, ssl 

Узнать как проверить долгосрочность компании можно Здесь

 

 

Партнерская программа:

5% - 2% - 1%

 

 


 

Инвестиционные предложения от One-double

(пассивный доход)

 

Два прибыльных тарифа предлагает новый фаст-проект One-double. В первом варианте мы зарабатываем каждые три часа по 0.5% на протяжении 120 часов + выводим тело в конце срока. Либо мы можем использовать второй тариф, где выплата составляет 0.42% каждый час в течении 500 часов, где тело включено в выплаты.

 

Оба тарифа интересные и доступны с минимальным вкладом, так что здесь выбирайте по вкусу. Ниже я подробнее описываю тарифную линейку, а в самом конце как всегда я оставил свой отзыв о высокодоходном фасте.

 

ТАРИФ 120% - вклад от 10$, доход каждые 3 часа по 0.5%, срок вклада 120 часов, 4% в сутки чистая прибыль, возврат тела вклада в конце срока.

ТАРИФ 210% - вклад от 20$, доход каждый час по 0.42%, срок вклада 500 часов, 10.8% в сутки, депозит вкючен в выплату, итоговый чистый доход 110%.

 

 

 

 

 


 

 

Мое мнение и отзыв о One-double

 

 

Проект получился весьма лаконичным, без каких либо сложных финансовых схем, запутанной легендой и.т.п. В целом именно так и должны быть устроены проекты где используется система быстрых денег и высокого дохода «фаст».

По инсайдерской информации проект от опытного админа. Подавляющие большинство его фаст-проектов выводили инвесторов в плюс, но были случаи и убытка. Хайп-бизнес априори очень сложный, многие админы вообще не могут и круга продержаться, по этому здесь репутация действительно по праву заслуженная.

Проект только запустился, если начать инвестировать в самом начале, то с большой долей вероятности мы успеем здесь неплохо подзаработать. Для любителей хитрана лучше использоваться первый тариф, но скорее всего большинство инвесторов выберут второй тариф где тело включено в выплату и начисления идут каждый час. Тотальный анализ провести не возможно, особенно при отсутствие статистики. Используйте фасты, как дополнительный инструмент к уже действующему вашему портфелю - и все будет отлично!

Заказывайте Ваш бонус от вклада и приходите к нам в телеграм-чат.

 

Для данного проекта действует РЕФБЕК 50% 

Участвуйте в телеграм-чате и Ваш рефбек иногда будет до 80% Подробнее...

(правила рефбека)

 

 

Не забывайте, после вклада сообщить мне, чтобы я Вас добавил в партнерский скайп-чат от блога.

Как всегда призываю распределять вложение по разным проектам, риски нужно минимизировать именно таким способом!

 

 

Нашли ошибку в статье? сообщите пожалуйста сюда

 

Мой вклад 300$ 

 

 

 


 

Друзья, если есть вопросы пишите

скайп Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

МОЙ ЛОГИН - INVITEINVEST

 

 

 

Перед регистрацией чистите "куки"

 

Друзья, хорошего профита!

 

 

После регистрации и вклада в инвестиционную компанию напишите мне, и я добавлю Вас в скайп чат от блога, где формируется дружная команда из активных моих партнеров. Вся возможная инсайдерская информация оповещается в первую очередь именно в скайпе-чате. Мне важно вести за собой людей годами, формировать профессиональные инвестиционные пакеты, благодаря, которым мы всегда оказываемся в плюсе, не смотря на случай закрытия какой-либо компании. Это и есть секрет успеха знать куда и когда вложить. Новички не стесняйтесь задавать вопросы - моя цель вырастить опытных инвесторов!

 

 

 


 

              Электронные кошельки:

Важно! пройдите верификацию в PM и тогда процент за перевод будет не 1.99% а 0.5% 

 

 

 

Самый распространенный
Электронный кошелек

Perfect Money

Обязательно регистрируйтесь в Perfect Money - Многие инвестиционные проекты работают только с ними.
Ввод/вывод на эту систему в разы быстрее чем на банковские карты. А далее переводите ваши PM на любые банковские карты, просто воспользуйтесь обменником, которые описаны ниже: 

 


с 2015 года эта платежка стала самой удобной для обналичивания средств, благодаря своей банковской карте
ADVcash

Выводить деньги с perfectmoney за 10 минут! Все благодаря банковской карте AdvCash. Так же и другие электронные кошельки!


 

Один из важнейших платежных систем
Электронный кошелек

Payeer

Это не менее популярная платаженая сиситема PAYEER  - Здесь есть много вариантов для обмена и покупки, с лююых банковских карт. Все переводы очень быстрые. А так же очень красивый и удобный сайт.


 

Второй по популярности 
Электронный кошелек

OkPay

 Весьма важная фигура OKPAY, особенная ее отличительная характеристика - это наличие собственной пластиковой банковской карты VISA ! 


Обменные пункты:

 

Как купить Perfect Money? - очень частый вопрос.  
А вот и ответы: ниже обменные пункты, купить/продать PM можно практически мгновенно.

Самый лучший - Высокий курс!
Обменный пункт электронных валют

 
X-Change

 

В этом обменнике буквально за 10 минут Вы сможете поменять (перевести) например ваши Perfect Money на пластиковую карту VISA/Mastercard. А также мгновенно купить PM и другие электронные валюты.
ВАЖНО: еще меняет с WEBMONEY !

 

 


Полный список обменных пунктов Вы найдете Здесь


 

 

 

 

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login