Capitalcoin

Дата старта проекта — 28.01.2018 

 

 

СКАМ - ОТРАБОТАЛ ПЛОХО!

 

Отличительные характеристики:

  • Минимальный вклад - от 25$
  • Доход - от 7% в сутки 
  • Начисления - каждый день по рабочим дням
  • Депозит - включен в выплату
  • Срок вклада - 30 календарных дней
  • Выплаты - Ручные до 24 часов
  • Минимальный вывод - 5$
  • Тип проекта - инвестиционный проект с классическим маркетингом
  • Принимают к оплате - Adv, PerfectMoney, Payeer, Bitcoin
  • Русская версия сайта - есть
  • Уникальный скрипт, иностранный админ с проверенной работой ранее в +
  • ddos защита, ssl 

 

Полезная статья для новичков - "Дистанция"

 

 

Партнерская программа:

от 4% до 16% от суммы депозитов партнеров.  

 

 

Для получения бонуса от блога, вы должны быть зарегистрированы по нашей реферальной ссылки. Пригласитель ID inviteinvest

 

 


 

 

Инвестиционные планы

 

Друзья, сегодня у нас на обзоре отличнейший проект – “CapitalCoin”. С данной администрацией мы уже хорошо сотрудничали и получили хорошую прибыль. Но давайте не будем забегать вперёд, ведь самое интересное здесь – это инвестиционная составляющая, и сейчас вы поймёте почему!

На ваш выбор представлены 4 различных тарифных плана:

 

1. “CapitalTrial”

Минимальная сумма вклада 25$, максимальная – 999$. Начисления в размере 7% по будням. Срок вклада 30 календарных дней. Депозит включён в выплаты. Выход в безубыток за 14 рабочих дней. Итоговая прибыль составит 147% (чистая 47%).

Пример:

Вы сделали вклад в размере 200$. В рабочие дни вы будете получать по 14$. Итоговая прибыль составит 294$ (чистая 94$).

 

2. “CapitalBasic”

Минимальная сумма вклада 1000$, максимальная – 2499$. Начисления в размере 9% по будням. Срок вклада 30 календарных дней. Депозит включён в выплаты. Выход в безубыток за 11 рабочих дней. Итоговая прибыль составит 189% (чистая 89%).

Пример:

Вы сделали вклад в размере 1000$. В рабочие дни вы будете получать по 90$. Итоговая прибыль составит 1890$ (чистая 890$).

 

3. “CapitalBusiness”

Минимальная сумма вклада 2500$. Начисления в размере 11% по будням. Срок вклада 30 календарных дней. Депозит включён в выплаты. Выход в безубыток за 9 рабочих дней. Итоговая прибыль составит 231% (чистая 131%).

Пример:

Вы сделали вклад в размере 2500$. В рабочие дни вы будете получать по 275$. Итоговая прибыль составит 5775$ (чистая 3275$).

 

4. “CapitalDirector”

Минимальная сумма вклада 5000$. Начисления в размере 15% по будням. Срок вклада 30 календарных дней. Депозит включён в выплаты. Выход в безубыток за 7 рабочих дней. Итоговая прибыль составит 315% (чистая 215%).

Пример:

Вы сделали вклад в размере 5000$. В рабочие дни вы будете получать по 750$. Итоговая прибыль составит 15750$ (чистая 10750$). 

 

 


 

Мини инструкция:

 

 

 

 

 

 


 

 

Мое мнение и отзыв о Capitalcoin.biz

 

 

А теперь давайте приступим к визуальной составляющей компании. Перейдя на главную страницу, мы сразу же можем ознакомиться с самой важной информацией от инвестиционных тарифов, дневной статистики до сертификата о регистрации компании в Лондоне. Также, в разделе “FAQ” вы можете найти качественную видео-презентацию. Интерфейс приятный и простой, а личный кабинет имеет весь необходимый функционал. На момент написания обзора сайт доступен лишь в английской языковой версии, но специально для вас я сделал инструкцию, найти которую вы можете ниже.

Также, как я уже писал в начале обзора, мы уже неоднократно работали с данной администрацией, и все 4 проекта принесли инвесторам отличную прибыль. Потому в связке с таким прибыльным маркетингом и достаточно быстрым выходом в безубыток мы значительно снижаем наши риски. А если еще и брать во внимание тот факт, что проект запустился всего пару дней назад, то они вообще не значительны.

Однако, несмотря на всё сказанное выше, нужно понимать, что это высокодоходный проект, потому я считаю, что актуальным тарифным планом будет “CapitalTrial”, так как в нём, в сравнении с остальными относительно небольшой порог для инвестирования, всего 25$. Для вашего удобства администрация добавила возможность инвестировать не только со стандартных платёжных систем Payeer, PM, ADV, но и используя Bitcoin, Ethereum, Litecoin.

И как обычно, я напоминаю вам о рисках инвестирования в любые инвестиционные проекты. Диверсифицируйте ваши средства и стройте крепкий фундамент. Также, хочу напомнить вам о том, что у нас есть активный и дружный чат в Telegram, где вы можете найти единомышленников и присоединится к нашей команде. Данный обзор сделан в целях ознакомления.

 

 

Бонус от блога 50% от моей прибыли с вашего вклада

Участвуйте в нашем телеграм-чате !

 

 

Не забывайте, после вклада сообщить мне, чтобы я Вас добавил в скайп-чат от блога.

Как всегда призываю распределять вложение по разным проектам, риски нужно минимизировать именно таким способом!

 

 

Нашли ошибку в статье? сообщите пожалуйста сюда

 

 Мой вклад 200$

 

 

 


 

Друзья, если есть вопросы пишите

скайп Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

МОЙ ID - inviteinvest

 

Перед регистрацией чистите "куки" в браузере

 

Друзья, хорошего профита!

 

 

После регистрации и вклада в инвестиционную компанию напишите мне, и я добавлю Вас в скайп чат от блога, где формируется дружная команда из активных моих партнеров. Вся возможная инсайдерская информация оповещается в первую очередь именно в скайпе-чате. Мне важно вести за собой людей годами, формировать профессиональные инвестиционные пакеты, благодаря, которым мы всегда оказываемся в плюсе, не смотря на случай закрытия какой-либо компании. Это и есть секрет успеха знать куда и когда вложить. Новички не стесняйтесь задавать вопросы - моя цель вырастить опытных инвесторов!

 

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login