Для тех кто хочет действительно быть уверенном на долгие годы!

 

Panteon Finance LTD

Вкладываем в INDEX, это просто и нам знакомо!

 

Пантеон Финанс полностью легальный брокер, который работает на валютном рынке Форекс с полным спектром ПАММ инвестирования. Компания на рынке с 2012 года.

Как я уже сказал компания полностью легальная и имеет все лицензии, принимает платежи на с банковских карт напрямую, без каких либо комиссий, (как любая покупка в интернете). Пантеон Финанс - это полноценная брокерская компания, это надо понимать!

 

 Мой код приглашения 48DF46
Перед нажатием регистрация чистите "куки"

 

Инвестиции в ПАММ счета и готовые ПАММ Фонды

 

Классический ПАММ – Вы выбираете сами счет трейдера и вкладываете средства. Очевидно, тут Ваш доход будет зависеть во многом от Вашего выбора! Такой вариант инвестирование на любителя (не для диванного инвестора)  . Так же есть ПАММ 2.0  где риски делаться между трейдером и управляющим.

 


 

 

А теперь перейдем к самому «вкусному»!

 

ПАММ Фонды – Это то, что нам нужно!  Готовые пакеты (индексы) для удобного инвестирования. Компания предлагает, готовы инвестиционные портфели входящими в них лучшими ПАММ счетами.

Итак предлагается три Фонда для инвестирования:

 

  • Консервативный фонд      доход от 4% до 6% в месяц   Срок инвестирования 12 недель
  • Стабильный Фонд             доход от 1% до 4% в месяц    Срок инвестирования 4 недели
  • Агрессивный Фонд            доход от 4% до 9% в месяц    Срок инвестирования 1 неделя
  • Памм TOP 15                     Подробнее про этот фонд ниже отдельный обзор

 

Памм TOP 15:

 

Уникальный ПАММ Фонд ТОП 15 компании Пантеон Финанс, составленный из лучших управляющих нашей площадки на основе голосования клиентов. Состав ПАММ Фонда сформирован таким образом, чтобы обеспечить максимальную диверсификацию по 15 лучшим управляющим с сохранением высокого уровня математического ожидания прибыли.

  • При инвестировании клиенту начисляется снимаемый бонус 10% на сумму инвестирования в ПАММ Фонд , который он может вывести по окончанию торгового периода.
  • Защита капитала 50%
  • Минимальная сумма инвестирования $1000
  • Срок торгового периода – 18 недель.
 
 
Депозит можно сделать с PerfectMoney, Webmoney, VISA, MasterCard, LiqPay, Интеркасса

 

Как у любых брокеров, которые ведут реальную торговлю, процент показателей плавающий, что объясняется реальной торговли на валютном рынке.

По окончанию инвестиционного периода получаем прибыль вместе с телом депозита.

 

В какой фонд лучше вложить?

 

Смотря, что Вы хотите - долго и стабильно или быстро и больше, но риском?

Лично я вижу для себя ПАММ Фонд «Консервативный» потому  что данную компанию я рассматриваю как на очень долгий срок инвестирования. Возможно для «теста» закину немного на план «Агрессивный»

Сейчас в тренде фонд TOP 15 

 

это один лучших брокеров для диверсификации! Процент не большой, но очень надежная компания.  Хотя, говоря не  большой не совсем корректно т.к. все равно это в десяток раз выше Банков.

 

Почему я так заинтересован в Пантеон Финанс?

 

Как любому здравомыслящему человеку мне нужна максимально возможная защита своего финансового портфеля. Высокодоходные проекты это конечно хорошо, много денег и адреналина, но увы они не долгожители парой. В своем арсенале у меня уже есть надежные инвестиции, но чем их больше тем лучше. Пантеон Финанс как никто другой подходит на роль одного из самого надежного брокера. Да Если брать Памм Фонд "Консервативный" в районе 5% в месяц, это возможно многим зазравшимся инвестором покажется маловато, но надо отдавать себе отчет в том, что это хорошие проценты, особенно учитывая надежность компании. 

Безусловное если у Вас мало денег, возможно Вы не захотите входить сюда т.к. есть конкуренты с более высоким процентом. Но я настоятельно рекомендую участвовать так или иначе в этой компании, если Вы хотите правильно распределить Ваш финансовый портфель при помощи глубокой диверсификации Ваших средств.

 


 

              Электронные кошельки:

Важно! пройдите верификацию в PM и тогда процент за перевод будет не 1.99% а 0.5% 

 

 

 

Самый распространенный
Электронный кошелек

Perfect Money

Обязательно регистрируйтесь в Perfect Money - Многие инвестиционные проекты работают только с ними.
Ввод/вывод на эту систему в разы быстрее чем на банковские карты. А далее переводите ваши PM на любые банковские карты, просто воспользуйтесь обменником, которые описаны ниже: 

 


с 2015 года эта платежка стала самой удобной для обналичивания средств, благодаря своей банковской карте
ADVcash

Выводить деньги с perfectmoney за 10 минут! Все благодаря банковской карте AdvCash. Так же и другие электронные кошельки!


 

Один из важнейших платежных систем
Электронный кошелек

Payeer

Это не менее популярная платаженая сиситема PAYEER  - Здесь есть много вариантов для обмена и покупки, с лююых банковских карт. Все переводы очень быстрые. А так же очень красивый и удобный сайт.


 

Второй по популярности 
Электронный кошелек

OkPay

 Весьма важная фигура OKPAY, особенная ее отличительная характеристика - это наличие собственной пластиковой банковской карты VISA ! 


Обменные пункты:

 

Как купить Perfect Money? - очень частый вопрос.  
А вот и ответы: ниже обменные пункты, купить/продать PM можно практически мгновенно.

Самый лучший - Высокий курс!
Обменный пункт электронных валют

 
X-Change

 

В этом обменнике буквально за 10 минут Вы сможете поменять (перевести) например ваши Perfect Money на пластиковую карту VISA/Mastercard. А также мгновенно купить PM и другие электронные валюты.
ВАЖНО: еще меняет с WEBMONEY !

 

 


Полный список обменных пунктов Вы найдете Здесь


 

 

 

 

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login