Mass-Reserve

(Старт проекта 28.04.2016)

 

Отличительные характеристики инвестиционного проекта Mass-Reserve:

  • Минимальный вклад 1$ 
  • Доходность - 0.3% - 1.7%  в сутки.
  • Минимальный вывод 1$
  • Ативы (вклады) ВЕЧНЫЕ!
  • Принимают ко плате - PerfectMoney, Payeer, Advcash, Nixmoney, Okpay, skrill
  • Выплаты - ручные
  • Cайт на пяти языках, включая русский
  • Уникальный дизайн сайта
  • ddos защита, ssl 
  • Реальная компания, зарегистрированная в белизе

Узнать как проверить долгосрочность проекта можно Здесь

 

Партнерская программа :

  •  Ранг Lite — 8% — 2% — 1,5% — 1% — 0,5%

  •  Ранг PRO — 10% — 2% — 1,5% — 1% — 0,5%

  •  Ранг VIP — 1 уровень индивидуально — 2% — 1,5% — 1% — 0,5%

 

Рекомендую быстро пробежаться по разделу  FAQ , много всего полезного!

 

Презентация компании:

 

 


 

Инвестиционные предложения от Mass-Reserve

(пассивный доход)

 

На первый взгляд может показаться, что тут сложно, и запутано, но это иллюзия. По факту мы имеем дело с тарифными планами, которые представлены в виде активов, и имеют определенную доходность с ежедневными выплатами. Есть еще дополнительные инструменты для заработка это прямые продажи ваших лотов на вторичном рынке P2P, но это уже опциональный момент и использовать не обязательно, об этом еще отдельно поговорим.

Еще раз хочу отметить, что является инструментом для заработка в интернете по классической пассивной схеме. Выбирайте подходящий для Вас актив и приступайте к заработку каждые сутки. Размер процентной ставки зависит от актива, который вы приобрели.

Ваши активы работают вечно на Вас, принося прибыль. Более того можно продать его другим инвесторам, если будет выгодное для этого время, например: Ваг лот стал уникальным, так как позиции в компании поменялись и для инвесторов предлагаться другие активы, а Ваш вариант могут захотеть купить другие участники. Но, эти манипуляции по желанию, лично я, скорее всего ничего трогать не буду, пускай мои активны (инвестиции) работают на меня.

 

Для наглядности на скриншоте Вы можете посмотреть пример текущих инвестиционных предложений (активов):

 

Выбирайте компанию, где выше процент. Чем Выше процент, тем дороже актив. Очевидно выгодно покупать подороже.

 


 

 

 

Мое мнение об инвестиционной компании Mass-Reserve

 

 

Добавляя столь крупный проект на блог, это настоящие событие! Очевидно, что приглашать партнеров в серьезные проекты, можно ожидать максимальную эффективность, радоваться как команда собирает много профита (дохода), следовательно, структура будет расти и переходить в следующие проекты за лидером более доверительно. К сожалению таких проектов, не так много, один из них это, где все структурированно на высоком уровне, такие проекты делают по полгода и больше.

Если говорить по реальности, то это новинка на рынке инвестиций, ранее такого еще никто не предлагал. Да, были похожие предложения с лотами, но, чтобы их можно было еще и продавать и при этом они не теряли свой статус ликвидности, а наоборот увеличивались в цене! Начинать участвовать и получать прибыль в компании очень просто: пополнили баланс, выбрали текущие предложения и дело пошло, теперь каждые сутки будете получать проценты на баланс. Далее через пару дней, наверняка будет интерес узнать еще больше о проекте, например, о вторичном рынке "P2P" где со временем при желании Вы сможете продать актив вплоть до 100% от первоначальной стоимости. Проект совсем новый, и на рыке p2p сейчас нет смысла продавать ничего. На момент написания обзора, действуем по классической схеме - инвестируем в проект и получаем стабильный ежедневный доход.

Размышлять идти в проект или нет, просто не уместно, если Вы конечно реальный инвестор. Сейчас перед нами, новый и глобальный инструмент заработка в интернете. Кстати проект частично можно назвать "копилкой", так как в любой момент возможно продать свой актив и выйти из проекта при желании. Моя тактика не выводить средства, а давать им работать. Если я и буду продавать свой актив, то только ради наживы, по высокой цене и затем сразу куплю другой актив, для продолжения работы и получения прибыли.

 

Анонс: в конце мая будет запущена специальная бонусная программа от моего блога с ранговой системой для каждого реферала. Следите за новостями!

 

Не забывайте, после вклада сообщить мне, чтобы я Вас добавил в скайп-чат от блога.

Как всегда призываю распределять вложение по разным проектам, риски нужно минимизировать именно таким способом!

 

 

Нашли ошибку в статье? сообщите пожалуйста сюда

 

Мой вклад в инвестиционный проект Mass-Reserve 300$ 

 


 

Друзья, если есть вопросы пишите

скайп Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

 

МОЙ ЛОГИН - inviteinvest

Перед регистрацией чистите "куки"

 

Друзья, хорошего профита!

 

 

После регистрации и вклада в инвестиционную компанию напишите мне, и я добавлю Вас в скайп чат от блога, где формируется дружная команда из активных моих партнеров. Вся возможная инсайдерская информация оповещается в первую очередь именно в скайпе-чате. Мне важно вести за собой людей годами, формировать профессиональные инвестиционные пакеты, благодаря, которым мы всегда оказываемся в плюсе, не смотря на случай закрытия какой-либо компании. Это и есть секрет успеха знать куда и когда вложить. Новички не стесняйтесь задавать вопросы - моя цель вырастить опытных инвесторов!

 

 

 


 

              Электронные кошельки:

Важно! пройдите верификацию в PM и тогда процент за перевод будет не 1.99% а 0.5% 

 

 

 

Самый распространенный
Электронный кошелек

Perfect Money

Обязательно регистрируйтесь в Perfect Money - Многие инвестиционные проекты работают только с ними.
Ввод/вывод на эту систему в разы быстрее чем на банковские карты. А далее переводите ваши PM на любые банковские карты, просто воспользуйтесь обменником, которые описаны ниже: 

 


с 2015 года эта платежка стала самой удобной для обналичивания средств, благодаря своей банковской карте
ADVcash

Выводить деньги с perfectmoney за 10 минут! Все благодаря банковской карте AdvCash. Так же и другие электронные кошельки!


 

Один из важнейших платежных систем
Электронный кошелек

Payeer

Это не менее популярная платаженая сиситема PAYEER  - Здесь есть много вариантов для обмена и покупки, с лююых банковских карт. Все переводы очень быстрые. А так же очень красивый и удобный сайт.


 

Второй по популярности 
Электронный кошелек

OkPay

 Весьма важная фигура OKPAY, особенная ее отличительная характеристика - это наличие собственной пластиковой банковской карты VISA ! 


Обменные пункты:

 

Как купить Perfect Money? - очень частый вопрос.  
А вот и ответы: ниже обменные пункты, купить/продать PM можно практически мгновенно.

Самый лучший - Высокий курс!
Обменный пункт электронных валют

 
X-Change

 

В этом обменнике буквально за 10 минут Вы сможете поменять (перевести) например ваши Perfect Money на пластиковую карту VISA/Mastercard. А также мгновенно купить PM и другие электронные валюты.
ВАЖНО: еще меняет с WEBMONEY !

 

 


Полный список обменных пунктов Вы найдете Здесь


 

 

 

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login