Roly-investment Обзор и отзыв

Старт 15.04.2017

 

Отличительные характеристики:

  • Минимальный вклад - от 0.01 BTC
  • Доход - до 35% в месяц 
  • Депозит - включен в выплаты
  • Срок вклада - 365 дней
  • Выплаты - моментальные (система биткоин может выводить до 3 дней)
  • Минимальный вывод - 0.001 BTC
  • Комиссия на вывод 0% 
  • Тип проекта - среднепроцетник
  • Принимают к оплате - Bitcoin
  • Русская версия сайта - есть
  • Уникальный дизайн
  • ddos защита, ssl 

 

Полезная статья для новичков - "Дистанция"

 

 

Партнерская программа 3 уровня:

7% - 1% - 1% - от вклада партнера 

 

 

 


 

 

Инвестиционные планы Roly-investment

 

Сегодня я хочу представить вам среднепроцентный проект от иностранной администрации – “RolyInvestment”. Несмотря на довольно неоднозначный дизайн, компания хорошо поработала над наполненностью сайта, однако не будем забегать вперед, предлагаю для начала рассмотреть инвестиционную составляющую. Она состоит из трех различных тарифных планов:

1. “Standart”

Сумма вклада от 0.001 BTCдо 0.99 BTC. Начисление процентов три раза в неделю по понедельникам, средам и пятницам. Ежемесячный доход составляет примерно 21%-25%. Срок вклада – 365 дней. Депозит включен в выплаты. Выход в безубыток составляет примерно 4,5-4 месяца.

2. “Exclusive”

Сумма вклада от 1 BTCдо 4.9 BTC. Начисление процентов три раза в неделю по понедельникам, средам и пятницам. Ежемесячный доход составляет примерно 26%-29%. Срок вклада – 365 дней. Депозит включен в выплаты. Выход в безубыток составляет примерно 3-4 месяца.

3. “Roly”

Сумма вклада от 5 BTCдо 20 BTC. Начисление процентов три раза в неделю по понедельникам, средам и пятницам. Ежемесячный доход составляет примерно 32%-35%. Срок вклада – 365 дней. Депозит включен в выплаты. Выход в безубыток составляет примерно 2.5-3 месяца.

 

 

 

 


 

Мое мнение и отзыв о Roly-investment

 

Видео обзор запищу в ближайшие дни

 

Предлагаю разобрать визуальную составляющую данной компании. Она сделана достаточно просто и практически не связанна с легендой проекта. Однако сайт имеет двадцать одну языковую версию, и несмотря на то, что они проработаны довольно слабо, при помощи них вы все же сможете понять, что и где находится. Что касается наполненности, то здесь мы видим серьезную подготовку, так как помимо красивой видео-презентации-инструкции (которую я рекомендую посмотреть всем перед тем как инвестировать), а также сертификата о регистрации компании, здесь представлен личный бренд бук и бизнес план, которые встречаются довольно редко. Над реализацией личного кабинета тоже поработали достаточно хорошо, все понятно и довольно удобно.

Что касается маркетинга, то могу сказать, что он имеет достаточное количество плюсов как для инвестора, так и для компании. И так, что важно практически каждому инвестору? Правильно, хорошая процентная ставка и возможность снижения рисков. “ предоставляет нам такой шанс, сделав депозит включенным в выплаты. Однако компания позаботилась и о том, чтобы снизить нагрузку на кассу сделав «плавающую» процентную ставку, а также довольно высокий минимальный порог на второй и третий тарифные планы. Еще одной особенностью в маркетинге я считаю так называемую «страховку», в которую начисляется 5% от дохода. Но мы ведь все понимаем, что это никаким образом не снизит риски, потому советую её выключить перед тем как делать вклад.

Приятно удивила тех. Поддержка которая ответила буквально в первые 20-30 секунд. И как выяснилось позже это не боты, а реальные люди, так как я задавал не стандартные вопросы и бот просто не смог бы ответить на них. Однако на данный момент поддержка онлайн работает только на двух языках – английском и немецком. Вы спросите почему на немецком? Всё дело в том, что проект уже хорошо зарекомендовал себя в Европе, проработав более 4 месяцев и теперь выходит на рынок СНГ. Судя по Алексе, главный приток инвесторов был именно из Германии, именно по этому вторым языком онлайн техподдержки является немецкий.

Я считаю, что при «переодевании» и доработке дизайна у компании есть довольно хорошие шансы показать себя хорошо на рынке стран СНГ. Потому хочу пожелать администрации продуктивной работе, а вам высокой прибыли. Но не стоит забывать и о рисках участия в любых инвестиционных проектах. Помните, что окончательное решение остается всегда за вами, советую всем придерживаться определенной стратегии, например, диверсификации, которая позволяет снизить ваши риски. Формируя большой инвестиционный портфель и укрепляя фундамент вы также сможете их минимизировать, но это нужно делать ПРАВИЛЬНО. Ищите единомышленников или хотите узнать мнение о проекте с блога? Присоединяйтесь к нашему дружному телеграм-чату, а также подписывайтесь на наш новостной канал, на котором я публикую важную и актуальную информацию о компаниях!

 

Бонус от блога (рефбек) 50% 

Участвуйте в нашем телеграм-чате !

 

 

Не забывайте, после вклада сообщить мне, чтобы я Вас добавил в скайп-чат от блога.

Как всегда призываю распределять вложение по разным проектам, риски нужно минимизировать именно таким способом!

 

 

Нашли ошибку в статье? сообщите пожалуйста сюда

 

Мой вклад 0.09 BTC

 

 

 

 


 

Друзья, если есть вопросы пишите

скайп Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

МОЙ ID - INVITEINVEST

 

Перед регистрацией чистите "куки" в браузере

 

Друзья, хорошего профита!

 

 

После регистрации и вклада в инвестиционную компанию напишите мне, и я добавлю Вас в скайп чат от блога, где формируется дружная команда из активных моих партнеров. Вся возможная инсайдерская информация оповещается в первую очередь именно в скайпе-чате. Мне важно вести за собой людей годами, формировать профессиональные инвестиционные пакеты, благодаря, которым мы всегда оказываемся в плюсе, не смотря на случай закрытия какой-либо компании. Это и есть секрет успеха знать куда и когда вложить. Новички не стесняйтесь задавать вопросы - моя цель вырастить опытных инвесторов!

 

 

 


 

 
 

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login