Jazzle.games

Дата старта проекта — 29.01.2018 

 

СКАМ - Отработал плохо!!!

 

 

Отличительные характеристики:

  • Минимальный вклад - от 10$
  • Доход - от 1.8% в сутки 
  • Начисления - каждый день
  • Депозит - возвращаеется / включен в выплаты (см. тарифы)
  • Срок вклада - от 7 дней
  • Выплаты - моментальные (инстант)
  • Минимальный вывод - 0.1$
  • Тип проекта - высокодоходник
  • Принимают к оплате - Adv, PerfectMoney, Payeer, Bitcoin
  • Русская версия сайта - есть
  • Уникальный скрипт, известный админ, есть короткий тариф
  • ddos защита, ssl 

 

Полезная статья для новичков - "Дистанция"

 

 

Партнерская программа:

8% - 3% - 2% - 1% - 0.5% от суммы депозитов партнеров.  

 

 

Для получения бонуса от блога, вы должны быть зарегистрированы по нашей реферальной ссылки. Пригласитель ID inviteinvest

 

 


 

 

Инвестиционные планы

 

 

Сегодня у нас на обзоре отличная новинка – “Jazzle Games”. С администрацией данного проекта мы уже работали и получили отличную прибыль. Об этом мы поговорим немного позже, а сейчас предлагаю рассмотреть инвестиционную составляющую данной компании.

 

На ваш выбор представлены 5 различных тарифных планов:

 

1.     Тарифный план на 7 дней

Минимальная сумма вклада – 10$, максимальная 100$. Тело вклада + проценты возвращаются в конце срока. Итоговая прибыль составит 107%.

 

2.     Тарифный план на 50 дней

Минимальная сумма вклада – 20$. Ежедневное начисление в размере 3.6% в течении 50 дней. Тело вклада включено в выплаты. Выход в безубыток за 28 дней. Итоговая чистая прибыль составит 80%.

 

3.     Тарифный план на 40 дней

Минимальная сумма вклада – 1000$. Ежедневное начисление в размере 1.8% в течении 40 дней. Тело вклада возвращается в конце срока. Итоговая чистая прибыль составит 72%.

 

4.     Тарифный план на 77 дней

Минимальная сумма вклада 3000$. Ежедневное начисление в размере 2% в течении 77 дней. Выход в безубыток за 50 дней. Тело вклада возвращается в конце срока. Итоговая чистая прибыль 154%.

 

5.     Тарифный план на 70 дней

Минимальная сумма вклада 10 000$. Ежедневное начисление 2.2% в течении 70 дней. Выход в безубыток за 45 дней. Тело вклада возвращается в конце срока. Итоговая чистая прибыль составит 154%.

 

 

 


 

 

Мое мнение и отзыв о Jazzle.games

 

 

 

Перейдя на главную страницу сайта вы сразу же сможете оценить качество дизайна, проект говорит сам за себя. Каждый из разделов наполнен уникальной информацией. Также вас ждёт приятный и понятный интерфейс, который сделан максимально «дружелюбно» для новых пользователей. Личный кабинет имеет все важные и необходимые для каждого инвестора функции.

Многие из вас просили меня рекомендовать в какой тарифный план вкладывать. В данной компании я рекомендую тарифы на 7 и 50 дней, так как у них не высокий порог для вклада и довольно быстрый выход в безубыток. Также, хочу отметить грамотный ход от администрации – первый, самый короткий тарифный план на 7 дней имеет лимит на максимальную сумму вклада в 100$. Это говорит о том, что администрация настроена на продолжительную работу!

Ещё одной важной особенностью данного проекта является довольно обширный ряд различных платежных систем, таких как: Perfect Money, Payeer, Advcash, Яндекс.Деньги, Payza, Nixmoney, а также  криптовалюты: Dash, Ethereum, Monero, Bitcoin.  Также, хочу отметить что проект стартовал совсем недавно – 28 января, а это значит что он только начинает набирать обороты! Не теряйте времени, инвестируйте уже сейчас.

Однако не стоит забывать и о рисках инвестирования в любые инвестиционные проекты. Для их снижения вам стоит придерживаться определенной стратегии, я предлагаю вам прочитать две статьи на нашем блоге: Диверсификация и «Дистанция», в них вы найдёте полное описание каждой из стратегий в максимально простых примерах. Также, хочу напомнить что у нас есть телеграм чат, а также новостной канал, из которого вы сможете узнать много различных инсайдов и важных анонсов! Данный обзор был подготовлен в целях ознакомления.

 

 

Бонус от блога 50% от моей прибыли с вашего вклада

Участвуйте в нашем телеграм-чате !

 

 

Не забывайте, после вклада сообщить мне, чтобы я Вас добавил в скайп-чат от блога.

Как всегда призываю распределять вложение по разным проектам, риски нужно минимизировать именно таким способом!

 

 

Нашли ошибку в статье? сообщите пожалуйста сюда

 

 Мой вклад 300$

 

 

 


 

Друзья, если есть вопросы пишите

скайп Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

МОЙ ID - inviteinvest

 

Перед регистрацией чистите "куки" в браузере

 

Друзья, хорошего профита!

 

 

После регистрации и вклада в инвестиционную компанию напишите мне, и я добавлю Вас в скайп чат от блога, где формируется дружная команда из активных моих партнеров. Вся возможная инсайдерская информация оповещается в первую очередь именно в скайпе-чате. Мне важно вести за собой людей годами, формировать профессиональные инвестиционные пакеты, благодаря, которым мы всегда оказываемся в плюсе, не смотря на случай закрытия какой-либо компании. Это и есть секрет успеха знать куда и когда вложить. Новички не стесняйтесь задавать вопросы - моя цель вырастить опытных инвесторов!

 

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login