MipCapital Обзор и отзыв

Старт проекта 18.07.2017

Скам - Отработал плохо!

Скам - Отработал плохо!

Скам - Отработал плохо!Отличительные характеристики:

 

  • Минимальный вклад - от 10$
  • Доход - плавающий в районе 38% в месяц
  • Срок вклада - от 10 недель
  • Депозит - возвращается (можно досрочно)
  • Выплаты - ручные раз в неделю
  • Минимальный вывод - 1$
  • Комиссия на вывод 0%
  • Тип проекта - доверительное управление
  • Принимают к оплате - Adv, Bitcoin, Payeer, Bitcoin, Nixomoney, Yandex, Visa/Master
  • Русская версия сайта - есть
  • Уникальный дизайн
  • ddos защита, ssl 

 

Полезная статья для новичков - "Дистанция"

 

Партнерская программа:

Доход с прибыли инвестора (рефбек отсутствует)

 

 

 

 

 

Официальная видео презентация

 

 


 

Инвестиционные планы MipCapital

 

Приветствую всех, кто ищет новые проекты с выгодным маркетингом. Буквально вчера стартовала новая компания «МипКапитал», которая предлагает четыре инвестиционных пакета по системе доверительного управления. Данная схема вкладов пассивная, и не требует от инвесторов никаких последующих действий (только выводить профит). 

Для того чтобы начать получать прибыль, пополните счет, выберите интересующий вас пакет, например, «Криптовалюта», далее вам будет предложено инвестировать в одного из управляющих. При желании можно разделить вклад между трейдерами, делая ваш вклад более диверсифицированным.

Депозит можно вывести полностью без штрафа по истечению минимального периода инвестирования, обычно это от 10 до 14 недель. Ваша прибыль зависит от личных успехов трейдеров, однако пакеты «Бизнес» и «Стартапы» имеют фиксированный процент, но и заметно ниже ставку. Наша ожидаемая прибыль около 38% в месяц по «крипте» и «спорту».

 

 


 

 

Мое мнение и отзыв о MipCapital

 

 

 

Невооруженным взглядом можно идентифицировать проект как качественную площадку для заработка денег. Проект разрабатывался несколько месяцев. Администрация не спешила с запуском, все подготавливалось тщательно, как маркетинг, так и техническая составляющая. Перед стартом проводилось закрытое тестирование среди блогеров, которые выразили желание участвовать в проекте.

Компания выбрала самые ликвидные продукты на сегодняшний день, и конечно не обошлось без криптовалюты, которая за последний год набрала высокую популярность во всем мире. Однако на кажущеюся простоту торговли, в реальности многие инвесторы теряют средства, когда пробуют самостоятельную торговлю. В МипКапитал, можно решить этот вопрос, доверив свои средства профессиональным крипто-трейдерам, которые будут приносить на дистанции хороший профит.

Пакет «Ставки на спорт» не менее интересный, по предварительной оценки, здесь ожидаемая прибыль будет немного выше. Однако не забываем, что процент плавающий в первых двух тарифах. 

Большим преимуществом является возможность вывести депозит раньше прописанного срока (если возникнет в этом необходимость). Конечно это будет финансово отрицательным решением, однако за данную опцию ставим жирный плюсик! В целом проект выглядит качественно, и интуитивно понятным. Много полезной информации, поэтому недолжно возникать вопросов даже у начинающих инвесторов.

Рекомендую взять это проект в инвестиционный портфель. Сфера криптовалюты очень популярна и скорее всего здесь будет активное движение вкладчиков. Не забываем о рисках в инвестиционных сферах! Бонус от блога здесь не возможен, так реферальная программа платит только от прибыли инвестора. Я думаю это не так важно с бонусами, главное, чтобы проект нас всех порадовал профитом. Обращайтесь за консультацией в скайп или телеграм.

 

Участвуйте в нашем телеграм-чате !

 

 

Не забывайте, после вклада сообщить мне, чтобы я Вас добавил в скайп-чат от блога.

Как всегда призываю распределять вложение по разным проектам, риски нужно минимизировать именно таким способом!

 

 

Нашли ошибку в статье? сообщите пожалуйста сюда

 

Мой вклад 500$

 

 

 


 

Друзья, если есть вопросы пишите

скайп Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

МОЙ ID - inviteinvest 

 

Перед регистрацией чистите "куки" в браузере

 

Друзья, хорошего профита!

 

 

После регистрации и вклада в инвестиционную компанию напишите мне, и я добавлю Вас в скайп чат от блога, где формируется дружная команда из активных моих партнеров. Вся возможная инсайдерская информация оповещается в первую очередь именно в скайпе-чате. Мне важно вести за собой людей годами, формировать профессиональные инвестиционные пакеты, благодаря, которым мы всегда оказываемся в плюсе, не смотря на случай закрытия какой-либо компании. Это и есть секрет успеха знать куда и когда вложить. Новички не стесняйтесь задавать вопросы - моя цель вырастить опытных инвесторов!

 

 

 


 

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login