Cryptonet.club - Обзор и отзыв

Старт 15.10.2017

 

Не вкладывать - СКОРЕЕ ВСЕГО СКАМ

 

Отличительные характеристики:

  • Минимальный вклад - от 10$
  • Доход -1.3% в сутки 
  • Депозит - возвращается в конце срока / включен в выплаты см.тарифы
  • Выплаты - до 48 рабочих часов
  • Минимальный вывод - 0.1$
  • Комиссия на вывод 0% 
  • Тип проекта - среднепроцентник
  • Уникальность - большое количество криптовалют, вклад без конвертации $
  • Принимают к оплате - Adv, PerfectMoney, Payeer, Bitcoin, Ethereum, Ethereum Classic, Dash, Ripple, Litecoin, Stratis, Waves, Bitcoin Cash, Zcash
  • Русская версия сайта - есть
  • Уникальный дизайн
  • ddos защита, ssl 

 

Полезная статья для новичков - "Дистанция"

 

 

Партнерская программа:

Структурные бонусы, карьера, проценты от прибыли партнера, без рефбека! подробнее на официальном сайте. 

 

 

 

 

 


 

 

Инвестиционные планы

 

Коллеги! Рад представить вам мощную инвестиционную площадку “Cryptonet.club”, которая начала свою работу буквально на днях. Данный проект я рекомендую брать в ваш инвестиционный портфель, укрепляя свой фундамент.

Компания имеет все документы и лицензии. Сайт проекта относиться к разряду «масштабных». После регистрации вы будете приятно удивлены, как устроен личный кабинет. Это один из первых проектов, в формате доверительного управления, который принимает более десятка криптовалют. Администрация, также, позаботилась о том, чтобы вы могли сделать вклад используя наиболее популярные электронные кошельки: AdvCash, PM, Payeer.

Обратите внимание, если вы будете инвестировать в криптовалюте, ваш вклад будет именно в ней! Без какой-либо конвертации в доллары! Поэтому, если у Вас есть на кошельках «Крипта», целесообразнее будет инвестировать монеты под хороший процент!

 

Итак, давайте разберём маркетинг более детально. Нам предлагается 2 вида инвестиций:

1. «Трейдинг» с ежедневной прибылью, но с возвратом тела депозита в конце срока.

2. «Майнинг» с еженедельной прибылью и включенным в выплаты депозитом, однако с высоким порогом для входа. Всего на ваш выбор представлены три тарифа:

 

Пакет "Simple Trader" – ежедневная прибыль 1.1%, от 10$ - 1000$, срок вклада 120 дней, прибыль 232% (чистая 132%), возврат тела вклада в конце срока.

 

 

 

Пакет "Advanced Trader" – ежедневная прибыль 1.3%, от 1001$ - 10000$, срок вклада 180 дней, прибыль 334% (чистая 234%), возврат тела вклада в конце срока.

 

 

 

Направление "Golden Miner" – еженедельная прибыль 10%, от 10000$ - 5000000$, срок вклада 360 дней, прибыль 480%, депозит включен в выплаты.

 

 

 


 

Мое мнение и отзыв о Cryptonet

 

 

 

Качественные проекты описывать гораздо легче, так как они, зачастую, говорят сами за себя. Поэтому я решил сделать максимально лаконичный отзыв и поспешу направить вас на официальный сайт компании

Проект имеет множество преимуществ, и огромные перспективы. Именно поэтому он занимает почетное место среди рекомендуемых мною компаний! Сайт оформлен очень подробно, везде присутствует полезная информация и подсказки. Наличие всех документов и лицензий, как и подобает крупным организациям, находятся в соответствующих разделах.

Интерес инвесторов к данной компании высокий, очевидно здесь лучшее сочетание прибыли в соответствии с реальной деятельностью организации. Все три тарифа являются очень выгодными (выше 30%) в месяц. Тарифный план «майнинг» несмотря на то, что является наиболее прибыльным имеет самую высокую минимальную ставку – 10 000$. В то же время есть два не менее выгодных тарифа с минимальными вкладами в 10$ и 1001$. Для начала я инвестировал 1001$ в план “Advanced Trader” и это мне приносит 1.3% в сутки (39% в месяц). Минималка от 10$, что дает возможность принять участие более широкой аудитории инвесторов.

Прибыль достаточно высокая, данный проект по доходности относиться к так называемомым «среднепроцентникам». При такой замечательной подготовке шансы порадовать нас профитом весьма высоки. В проекте реализована очень интересная карьерная лестница со структурными бонусами. Это очень положительный фактор, ведь это привлечет не мало сетевиков. Данный проект выгоден как на пассивщикам, так и рефоводам, а соединяя оба аспекта можно без проблем заработать на хороший автомобиль!

Если вы инвестировали в криптовалюте, то будете получать прибыль именно в ней, без каких-либо конвертаций! Это делает проект особенно выгодным. Не держите крипту на кошельках – запускайте ее в оборот!

Реферальные начисления выплачивается от вклада партнера, при данном маркетинге не предоставляется рефбек! Но, друзья – это не так важно, мы инвестируем для чтобы зарабатывать от вкладов, а данный проект непременно будет радовать нас прибылью.

Однако, я все равно хочу напомнить вам о рисках участия в инвестиционных проектах – пожалуйста придерживайтесь главной стратегии – стройте большой инвестиционный портфель! Связывайтесь со мной, я подберу для вас наилучшие решения.

 

 

Участвуйте в нашем телеграм-чате !

 

 

Не забывайте, после вклада сообщить мне, чтобы я Вас добавил в скайп-чат от блога.

Как всегда призываю распределять вложение по разным проектам, риски нужно минимизировать именно таким способом!

 

 

Нашли ошибку в статье? сообщите пожалуйста сюда

 

Мой вклад 1001$

 

 

 


 

Друзья, если есть вопросы пишите

скайп Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

МОЙ ID - inviteinvest

 

Перед регистрацией чистите "куки" в браузере

 

Друзья, хорошего профита!

 

 

После регистрации и вклада в инвестиционную компанию напишите мне, и я добавлю Вас в скайп чат от блога, где формируется дружная команда из активных моих партнеров. Вся возможная инсайдерская информация оповещается в первую очередь именно в скайпе-чате. Мне важно вести за собой людей годами, формировать профессиональные инвестиционные пакеты, благодаря, которым мы всегда оказываемся в плюсе, не смотря на случай закрытия какой-либо компании. Это и есть секрет успеха знать куда и когда вложить. Новички не стесняйтесь задавать вопросы - моя цель вырастить опытных инвесторов!

 

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login