ico-holding - Обзор и отзыв

(Старт 27.10.2017)

 

Скам - отработал  отвратительно!!!

 

Отличительные характеристики:

  • Минимальный вклад - 10$
  • Доход - 2% в сутки
  • Начисления - каждый день
  • Депозит - включен в выплату / возврат см. тарифные планы
  • Срок вклада - от 25 дней
  • Выплаты - ручные до 24 часов
  • Минимальный вывод - 0.1$
  • Комиссия на вывод 0% 
  • Тип проекта - высокодоходный проект 
  • Принимают к оплате Adv, PerfectMoney, Bitcoin и другие криптовалюты
  • Русская версия сайта - есть
  • Уникальный дизайн
  • ddos защита, ssl 

 

Полезная статья для новичков - "Дистанция"

 

 

Партнерская программа:

 7% - 2% - 1% - от вклада партнера 

 

img class="cke-resiz cke-resize cke-resize cke-resize cke-resize cke-resize cke-resize cke-resize cke-resize cke-resize cke-resize cke-resize" onmouseout="this.src='/images/reg1.png';" onmouseover="this.src='/images/reg2.png';" src="/images/reg1.png" style="width: 200px; height: 37px; border-width: 0px; border-style: solid;" title="Регистрация" />

 

Для получения бонуса от блога, вы должны быть зарегистрированы по нашей реферальной ссылки. Пригласитель ID inviteinvest

 

 


 

 

Инвестиционные планы

 

Сегодня у нас на обзоре перспективный среднепроцентный проект, который станет еще одним кирпичиком в нашем крепком фундаменте! “ICOHolding” предлагает вам на выбор пять различных инвестиционных тарифов, с доходностью 1%-2% в день сроком от 25 до 90 дней. А теперь давайте разберём каждый из них более детально:

 

1. “Start”

Минимальная сумма вклада 25$, максимальная 499.99$. Ежедневное начисление 1% в течении 25 суток. Тело вклада возвращается на 26 день. Итоговая чистая прибыль составит 25%, а с нашим бонусом от блога 28.5%!

2. “Normal”

Минимальная сумма вклада 500$, максимальная 2499.99$. Ежедневное начисление 1.2% в течении 30 суток. Тело вклада возвращается на 31 день. Итоговая чистая прибыль составит 36%, а с нашим бонусом от блога 39.5%!

3. “Medium”

Минимальная сумма вклада 2500$, максимальная 7499.99$. Ежедневное начисление 1.35% в течении 35 суток. Тело вклада возвращается на 36 день. Итоговая чистая прибыль составит 47.25%, а с нашим бонусом от блога 50.75%!

4. “Medium”

Минимальная сумма вклада 7500$, максимальная неограниченна. Ежедневное начисление 1.5% в течении 50 суток. Тело вклада возвращается на 51 день. Итоговая чистая прибыль составит 75%, а с нашим бонусом от блога 78.5%!

5. “Pro”

Минимальная сумма вклада 25$. Ежедневное начисление 2% в течении 90 суток. Депозит включен в выплаты. Итоговая чистая прибыль составит 80%, а с нашим бонусом блога 83.5%. Выход в безубыток за 50 дней.

 

 

 

 

 


 

 

Мое мнение и отзыв о ico-holding

 

 

Для начала предлагаю разобрать визуальную составляющую компании. Сайт сделан качественно и выглядит очень ярким. Перейдя на главную страницу, вы сразу же сможете найти всю важную информацию в удобном формате. Интерфейс довольно приятный и удобный, так что разобраться в проекте не составит труда, тем более что здесь есть русский язык. Также, хочется отметить что каждый раздел отлично наполнен.

Интересной особенностью данного проекта являются дневные лимиты на тарифные планы. Это позволяет компании плавно развиваться, а также это снижает нагрузку на кассу. Вы можете забронировать активацию тарифа на первую свободную дату. Для этого введите сумму, нажмите «Инвестировать» и выберите первую свободную дату, которая соответствует сумме Вашего вклада.

Говоря про маркетинг в целом, мы можем увидеть, что компания “ICOHolding” не стоит на месте и продолжает развиваться, ведь на старте было всего 4 тарифа, а совсем недавно добавился тариф “Pro”. Если администрация продолжит работу в том же духе, то проект спокойно переживёт новый год и в 2018 расцветёт с еще большей силой. Также, зайдя в раздел FAQя был приятно удивлен, ведь там расписаны не только основные вопросы, по типу регламента и т.д. Там для каждого тарифного плана есть отдельное место с вопросами, потому перед тем, как задать вопрос мне или в чат, пожалуйста, ознакомьтесь с данным разделом.

Однако не стоит забывать и о рисках инвестирования в любые инвестиционные проекты. Выстраивайте ваш крепкий фундамент, диверсифицируйте и формируйте большой инвестиционный портфель! Данный обзор подготовлен в целях ознакомления. Чтобы не пропускать важную информацию о проектах рекомендую подписаться на наш новостной канал, а также присоединиться к нашему дружному Telegram-чату!

 

 

Бонус от блога 50% от моей прибыли с вашего вклада

Участвуйте в нашем телеграм-чате !

 

 

Не забывайте, после вклада сообщить мне, чтобы я Вас добавил в скайп-чат от блога.

Как всегда призываю распределять вложение по разным проектам, риски нужно минимизировать именно таким способом!

 

 

Нашли ошибку в статье? сообщите пожалуйста сюда

 

 Мой вклад 3 Эфира (1500$)

 

 

 


 

Друзья, если есть вопросы пишите

скайп Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

МОЙ ID - inviteinvest

 

Перед регистрацией чистите "куки" в браузере

 

Друзья, хорошего профита!

 

 

После регистрации и вклада в инвестиционную компанию напишите мне, и я добавлю Вас в скайп чат от блога, где формируется дружная команда из активных моих партнеров. Вся возможная инсайдерская информация оповещается в первую очередь именно в скайпе-чате. Мне важно вести за собой людей годами, формировать профессиональные инвестиционные пакеты, благодаря, которым мы всегда оказываемся в плюсе, не смотря на случай закрытия какой-либо компании. Это и есть секрет успеха знать куда и когда вложить. Новички не стесняйтесь задавать вопросы - моя цель вырастить опытных инвесторов!

 

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login