Betcash Обзор и отзыв

Старт проекта 01.05.2017

 

скам- отработал плохо

 

Отличительные характеристики:

  • Минимальный вклад - от 50$
  • Доход - от 0.5% до 1.5% каждый день плавающий процент 
  • Срок вклада - 300 дней
  • Депозит - включен в выплаты
  • Выплаты - моментальные
  • Минимальный вывод - 0.2$
  • Комиссия на вывод 0%
  • Принимают к оплате - Adv, Bitcoin, Payeer, PerfectMoney
  • Русская версия сайта - нет
  • Уникальный дизайн
  • ddos защита, ssl 

 

Полезная статья для новичков - "Дистанция"

 

 

Партнерская программа:

 

 

 

 


 

Инвестиционные планы Betcash

 

Друзья, мы вновь после тщательного анализа рынка хотим вам предложить интересный и перспективный низкопроцентник, однако, с довольно хорошей прибылью. Уже много раз мы возвращались к теме постройки нашего фундамента, и сегодня хотим вновь вам напомнить как это важно, тем более в летний период, ведь именно в это время и зарождается большинство легендарных проектов! Несмотря на простой, однако очень приятный и понятный дизайн – проект нам очень понравился, и наш вклад составил 1000$! Давайте же перейдем к самой интересной части, а именно к маркетингу данного проекта, и как нам тут заработать:

 

 

 

Тарифный план единый:

“HardBetCash” – Минимальный вклад 50$. Ежедневные начисления 0,5%-1,5%, в течении 300 дней, депозит включен в выплаты. Итоговая чистая прибыль от 50% до 350%! Выход в безубыток составляет примерно 100 дней. Однако не стоит забывать и про бонус от блога, который в данном проекте составляет 3%.

Пример:

Вы сделали вклад в 500$, ежедневно вы будете получать от 2,5$ до 7,5$. Примерно за 100 дней вы выйдете в безубыток и получите от 250$ до 1750$ чистой прибыли. А добавив наш бонус от блога, вы также получите 15$, и итоговая прибыль будет составлять от 265$ до 1765$. 

 

 


 

Инструкция - как сделать вклад

 

Так как сайт на английском языке, ведь проект зарубежный, мы сделали специально для вас подробную инструкцию, так что вопросов возникнуть не должно, а если вдруг таковые будут – обращайтесь в наш дружный телеграм – чат, где вам помогут и подскажут! Не забывайте также и про приятный бонус от блога, который помогает вам быстрее выходить в безубыток и получить больше прибыли. Мы все понимаем о рисках участия в любых инвестиционных проектах, однако в низкопроцентниках он, обычно, на порядок ниже, так что укрепляйте ваш фундамент вместе с нами, откройте для себя мир безопасного инвестирования! И так, обещанная инструкция:

 

Для того, что бы зарегистрироваться в проекте, вам нужно нажать на “SignUp” в верхнем левом углу, как вы видите на скриншоте ниже и заполнить простую форму регистрации. 

 

 

 

 

Для того, что бы открыть депозит нажимаем на “MakeDeposit”. Затем выбираем платежную систему, вводим сумму, которую хотим инвестировать, выбираем ежедневный либо ежемесячный вывод, нажимаем инвестировать, подтверждаем и нас перебрасывает на платежную систему, которую мы выбрали, для того, что бы оплатить заявку. Готово, теперь вы открыли ваш депозит. 

 

 

 

 

 

Также не забудьте указать ваши кошельки в настройках, что бы вы могли получать вашу прибыль! Для этого переходим в “Settings”, далее в “PaymentsData” и вводите ваши кошельки. 

 

 


Мое мнение и отзыв о Betcash

 

 

 

Друзья, данная администрация уже хорошо себя зарекомендовала, и мы видим, что проект сделан разумно, так как здесь присутствуют специальные рычаги, с помощью которых возможно грамотное распределение средств. Таким рычагом является “плавающий” процент, ведь именно с помощью него можно снизить нагрузку на кассу, что позволит проекту проработать намного дольше.

Уже не раз именно такой маркетинг приносил инвесторам большую прибыль, а администрации хорошую репутацию, в связи с длительной работой проекта. В данной компании нас ждет не только правильно сбалансированный процент, но и достаточно высокая прибыль. Просто сказка для любого инвестора.

Не смотря на достаточно простой дизайн, можно сразу понять, что администрация здесь действительно планирует продолжительную работу. Ведь личный кабинет имеет довольно широкий функционал, а также у нас есть возможность подключить довольно интересную функцию при открытии депозита, а именно вывод каждый день, либо вывод ежемесячно. В первом случае комиссия на вывод составит 5%, а во втором 0%. Также в личном кабинете вы можете найти график, на котором показан ежедневный процент. Данный проект работает с двумя букмекерскими компаниями, такими как:  betcash7.com и betgoal7.com .

 

Для данного проекта действует 50% рефбек

Участвуйте в телеграм-чате и Ваш рефбек иногда будет до 90% Подробнее...

(правила рефбека)

 

 

Не забывайте, после вклада сообщить мне, чтобы я Вас добавил в скайп-чат от блога.

Как всегда призываю распределять вложение по разным проектам, риски нужно минимизировать именно таким способом!

 

 

Нашли ошибку в статье? сообщите пожалуйста сюда

 

Мой вклад 1000$

 

 

 


 

Друзья, если есть вопросы пишите

скайп Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

МОЙ ID - inviteinvest 

 

Перед регистрацией чистите "куки" в браузере

 

Друзья, хорошего профита!

 

 

После регистрации и вклада в инвестиционную компанию напишите мне, и я добавлю Вас в скайп чат от блога, где формируется дружная команда из активных моих партнеров. Вся возможная инсайдерская информация оповещается в первую очередь именно в скайпе-чате. Мне важно вести за собой людей годами, формировать профессиональные инвестиционные пакеты, благодаря, которым мы всегда оказываемся в плюсе, не смотря на случай закрытия какой-либо компании. Это и есть секрет успеха знать куда и когда вложить. Новички не стесняйтесь задавать вопросы - моя цель вырастить опытных инвесторов!

 

 

 


 

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login