Bthorizon.co

Дата старта проекта — 18.10.2017 

 

Отличительные характеристики:

  • Минимальный вклад - от 10$
  • Доход - от 2.21% в сутки 
  • Начисления - каждый день
  • Депозит - включен в выплаты
  • Срок вклада - 60 дней
  • Выплаты - инстант
  • Минимальный вывод - 0.1$
  • Комиссия за вывод 0%
  • Тип проекта - высокодоходник 
  • Уникальность - глубокая рефка
  • Принимают к оплате - Bitcoin, Adv, PerfectMoney, Payeer
  • Русская версия сайта - есть
  • ddos защита, ssl 

 

Полезная статья для новичков - "Дистанция"

 

 

 

Партнерская программа:

Партнерская программа на тарифном плане "VENUS"составляет: 5% 2% 1%  -  от суммы депозитов партнеров.  

Партнерская программа на тарифном плане "MERCURY" составляет: 7%2%1%0,5% от суммы депозитов партнеров.  

Партнерская программа на тарифном плане "URANIUM"составляет: 9% 3% 2% 1% 0,5% 0,5% от суммы депозитов партнеров.   

 

 

 

Для получения бонуса от блога, вы должны быть зарегистрированы по нашей реферальной ссылки. Пригласитель ID inviteinvest

 

 


 

 

Инвестиционные планы

 

Сегодня у нас на обзоре интересный проект с очень необычным дизайном – BTHORIZON. Действительно, визуальная составляющая у данной компании проработана очень хорошо. Маркетинг, тем не менее, ни на сколько не уступает дизайну, потому предлагаю рассмотреть его более детально:

На ваш выбор представлено три тарифных плана:

 

 

1. Venus

Минимальная сумма вклада 10$. Ежедневное начисление в размере 2.21% в течении 60 суток. Тело вклада входит в выплаты. Выход в безубыток за 45 дней. Итоговая прибыль составит 132.6% (чистая 32.6%).

Пример:

Вы сделали вклад в размере 200$, ежедневное начисление составит 4.42$, за 60 суток вы получите 265.2$.

 

2. Mercury

Минимальная сумма вклада 501$. Ежедневное начисление в размере 2.82% в течении 60 суток. Тело вклада входит в выплаты. Выход в безубыток за 36 дней. Итоговая прибыль составит 169.2% (чистая 69.2%).

Пример:

Вы сделали вклад в размере 600$, ежедневное начисление составит 16.92$, за 60 суток вы получите 1015.2$.

 

3. Uranium

Минимальная сумма вклада 3001$. Ежедневное начисление в размере 3.43% в течении 60 суток. Тело вклада входит в выплаты. Выход в безубыток за 29 дней. Итоговая прибыль составит 205.8% (чистая 105.8%).

Пример:

Вы сделали вклад в размере 4000$, ежедневное начисление составит 137.2$, за 60 суток вы получите 8232$. 

 

 


 

Мой отзыв о Bthorizon

 

 

И так, как я уже писал выше, визуальная составляющая мне очень понравилась, так как дизайн выполнен очень хорошо и ярко, а интерфейс простой и понятный! Также, стоит отметить, что данный проект — это телеграм-бот с полноценным сайтом! Такое встретишь не так часто, учитывая то, что вы можете выбрать для себя и пользоваться как отдельно сайтом или ботом, так и совместить их, указав в настройках свой телеграм. Почему данный мессенджер является необходимым инструментом для каждого инвестора вы можете прочитать ЗДЕСЬ. Также, хочется отметить довольно интересную тематику проекта – создание и разработка роботизированной электроники с искусственным интеллектом для работы в экстремальных условиях, а именно для исследования космического пространства.

Говоря о наиболее актуальных тарифных планах, то в данном проекте он один – “Venus”, так как у остальных довольно высокий порог для входа. Тем не менее, данный вид маркетинга уже неоднократно доказывал свою работоспособность, потому если вы хотите немного рискнуть и ваш инвестиционный портфель вам это позволяет, то вы можете инвестировать и в тариф “Mercury”.

Однако не стоит забывать и о рисках, которые присутствует в любых проектах. Для того, чтобы минимизировать их стройте крепкий фундамент и диверсифицируйте ваши средства. Данная статья подготовлена в целях ознакомления. Присоединяйтесь к нашему дружному чатику, а также к новостному каналу, на котором вы найдёте все самые интересные и важные новости!

 

 

Бонус от блога 50% от моей прибыли с вашего вклада

Участвуйте в нашем телеграм-чате !

 

 

Не забывайте, после вклада сообщить мне, чтобы я Вас добавил в скайп-чат от блога.

Как всегда призываю распределять вложение по разным проектам, риски нужно минимизировать именно таким способом!

 

 

Нашли ошибку в статье? сообщите пожалуйста сюда

 

 Мой вклад 400$

 

 

 


 

Друзья, если есть вопросы пишите

скайп Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

 

МОЙ ID - inviteinvest

 

Перед регистрацией чистите "куки" в браузере

 

Друзья, хорошего профита!

 

 

После регистрации и вклада в инвестиционную компанию напишите мне, и я добавлю Вас в скайп чат от блога, где формируется дружная команда из активных моих партнеров. Вся возможная инсайдерская информация оповещается в первую очередь именно в скайпе-чате. Мне важно вести за собой людей годами, формировать профессиональные инвестиционные пакеты, благодаря, которым мы всегда оказываемся в плюсе, не смотря на случай закрытия какой-либо компании. Это и есть секрет успеха знать куда и когда вложить. Новички не стесняйтесь задавать вопросы - моя цель вырастить опытных инвесторов!

 

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login