Inn-Tech

(Старт проекта 20.06.2016)

 

Отличительные характеристики Inn-Tech:

  • Минимальный вклад 10$ 
  • Доходность до 1.7% в сутки 
  • Начисления прибыли каждый день
  • Вклады - от 10 дней
  • Принимают к оплате - PerfectMoney, Payeer, Bitcoin, E-dinar, Okpay
  • Cайт на русском и английском языке
  • Есть все официальные документы, регистрация
  • Уникальный дизайн сайта
  • ddos защита, ssl 

Узнать как проверить долгосрочность компании можно Здесь

 

 

Партнерская программа 4 уровня:

1) Вы получаете 8% от депозита Вашего партнера

2) Вы получаете 5% от депозита Вашего партнера

3) Вы получаете 3% от депозита Вашего партнера

4) Вы получаете 1% от депозита Вашего партнера

 

 

 

 

Видео презентация от компании:

 

 


 

 

Инвестиционные предложения от Innovation Technology

(пассивный доход)

 

Маркетинг, который оценят все бывалые инвесторы в сети интернет. Проект настроен на долгосрочную работу, о чем свидетельствует ряд показателей, об этом поговорим чуть позже, в разделе "мое мнение". Сейчас мы рассмотрим исключительно инвестиционные условия.

Для ежедневного дохода нам предлагается пять планов с классическими условиями, которые должны знать все участники в интернет вкладах. Тело депозита возвращается в конце срока вклада, во всей тарифной линейки. В какой именно пакет планов вложить деньги, долго выбирать не придется, здесь все зависит исключительно от суммы, которую Вы готовы вложить. 

Обратите внимание, чем больше сумма вклада, тем дольше период работы депозита, и соответственно процентная ставка повышается. Первые четыре тарифа, хорошо подойду для многих инвесторов, которые разбираются в проектах и могут трезво оценить качество продукта. 

Если рассматривать прибыль ежемесячно, примерно можно говорить о 50% месяц. Напомню, все планы с ежедневным начислением прибыли, а также с моментальным выводом средств (инстант)

 

 


 

 

 

Мое мнение о компании Inn-Tech

 

 

 

По информации на официальном сайте, основной вид деятельности компании - стартапы в инновационные технологии, фармацевтика, самовосстанавливающимся биотопливом, нано технологии будущего. По мнению экспертов компании - это перспективное направление на сегодняшний день. Фонд официально зарегистрирован в Великобритании и имеет все необходимые юридические документы. Фонд предоставляет возможность участия инвесторов на высокодоходных условиях. На сегодняшний день действует пять тарифных планов от 1.1% до 1.7% в сутки.

 

Видна рука мастера, хоть ранее я не сталкивался я с админом, могу сказать проект получился удачным с точки зрения, "В нужное время в нужным месте и подачи". В летний сезон, многие боятся запускать проекты, как правило это админы-новички. Здесь видно, что администрация подошла серьезно к своему детищу в целом. Сделан качественный промо ролик о компании, причем на двух языках. Прибыль ближе к 50% в месяц, что является ликвидным даже у самых привередливых инвесторов + ежедневный доход и моментальные выплаты - дополнительно порадуют всех участников проекта.

Приятный внешний вид в стили "Телеграмм" и что главное, в тренде, выглядит современно, и, следовательно, шансы на популярность в разы увеличивается. Скорее всего администрация с большим опытом, что для нас вкладчиков это является одним из важнейших показателей, от которого будет принято решение в пользу участие в данном среднепроцентнике.

Сайт запустился буквально неделю назад, поэтому у нас с Вами сейчас лучшее время для участия. Партнерская программа имеет четыре уровня в глубину. Если у Вас есть опыт и желание, то здесь кроме пассивного дохода, можно собрать хорошую реферальную структуру. Скорее всего такая партнерка привлечет бывалых млмщиков, что напрямую повлияет на долгосрочную работу компании inn-tech и в следствие мы заработаем не плохой профит. 

 

Для данного проекта действует РЕФБЕК 50% 

 

 

Не забывайте, после вклада сообщить мне, чтобы я Вас добавил в скайп-чат от блога.

Как всегда призываю распределять вложение по разным проектам, риски нужно минимизировать именно таким способом!

 

 

Нашли ошибку в статье? сообщите пожалуйста сюда

 

Мой вклад в 300$ 

 


 

Друзья, если есть вопросы пишите

скайп Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

 

МОЙ ЛОГИН - inviteinvest

Перед регистрацией чистите "куки"

 

Друзья, хорошего профита!

 

 

После регистрации и вклада в инвестиционную компанию напишите мне, и я добавлю Вас в скайп чат от блога, где формируется дружная команда из активных моих партнеров. Вся возможная инсайдерская информация оповещается в первую очередь именно в скайпе-чате. Мне важно вести за собой людей годами, формировать профессиональные инвестиционные пакеты, благодаря, которым мы всегда оказываемся в плюсе, не смотря на случай закрытия какой-либо компании. Это и есть секрет успеха знать куда и когда вложить. Новички не стесняйтесь задавать вопросы - моя цель вырастить опытных инвесторов!

 

 

 


 

              Электронные кошельки:

Важно! пройдите верификацию в PM и тогда процент за перевод будет не 1.99% а 0.5% 

 

 

 

Самый распространенный
Электронный кошелек

Perfect Money

Обязательно регистрируйтесь в Perfect Money - Многие инвестиционные проекты работают только с ними.
Ввод/вывод на эту систему в разы быстрее чем на банковские карты. А далее переводите ваши PM на любые банковские карты, просто воспользуйтесь обменником, которые описаны ниже: 

 


с 2015 года эта платежка стала самой удобной для обналичивания средств, благодаря своей банковской карте
ADVcash

Выводить деньги с perfectmoney за 10 минут! Все благодаря банковской карте AdvCash. Так же и другие электронные кошельки!


 

Один из важнейших платежных систем
Электронный кошелек

Payeer

Это не менее популярная платаженая сиситема PAYEER  - Здесь есть много вариантов для обмена и покупки, с лююых банковских карт. Все переводы очень быстрые. А так же очень красивый и удобный сайт.


 

Второй по популярности 
Электронный кошелек

OkPay

 Весьма важная фигура OKPAY, особенная ее отличительная характеристика - это наличие собственной пластиковой банковской карты VISA ! 


Обменные пункты:

 

Как купить Perfect Money? - очень частый вопрос.  
А вот и ответы: ниже обменные пункты, купить/продать PM можно практически мгновенно.

Самый лучший - Высокий курс!
Обменный пункт электронных валют

 
X-Change

 

В этом обменнике буквально за 10 минут Вы сможете поменять (перевести) например ваши Perfect Money на пластиковую карту VISA/Mastercard. А также мгновенно купить PM и другие электронные валюты.
ВАЖНО: еще меняет с WEBMONEY !

 

 


Полный список обменных пунктов Вы найдете Здесь


 

 

 

 

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login