luxearn

Дата старта  — 30.07.2018 

 

ВНИМАНИЕ! - Платит выборчно , возможно скам

 

Отличительные характеристики:

  • Минимальный вклад - от 25$
  • Доход - от 0.5% в день
  • Начисления - каждый день / в конце срока
  • Депозит - включен в выплаты / возврат в конце
  • Срок вклада - от 10 дней
  • Выплаты - ручные до 72 часов
  • Минимальный вывод -1$
  • Комиссия за вывод 0%
  • Тип проекта - высокодоходный проект
  • Принимают к оплате - Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Adv, PerfectMoney,  Payeer)
  • Русская версия сайта - ожидается
  • Уникальность - собственный скрипт движка
  • ddos защита, ssl 

 

Партнерская программа уровня:

1%-17% от вклада вашего реферала

 

 

 

Для получения бонуса от блога, вы должны быть зарегистрированы по нашей реферальной ссылки. Пригласитель ID INVITEINVEST

 

 


 

Инвестиционные планы

 

Сегодня у нас на обзоре качественный среднепроцентный проект – “Luxearn”. Предлагаю не тянуть и, как обычно, перейти сразу же к разбору его инвестиционной составляющей. На ваш выбор представлено просто колоссальное количество тарифных планов! Они все разбиты на 6 групп, и я выделил в каждой наиболее актуальные тарифные планы.

 

BUSINESS– прибыль начисляется ежедневно, но вывести её можно будет лишь вместе с телом депозита в конце срока.

1.     Минимальная сумма вклада 750$. Начисления с понедельника по пятницу в размере 5%! Срок депозита – 100 рабочих (140 календарных) дней. Итоговая чистая прибыль составит 400%. Тело вклада + проценты доступны к выводу только в конце срока.

 

ORDINARY– проценты начисляются по рабочим дням, тело вклада включено в выплаты. Прибыль можно выводить ежедневно.

 

1.     Минимальная сумма вклада 25$. Начисления с понедельника по пятницу в размере 0.5%! Срок депозита – 356 рабочих (500 календарных) дней. Итоговая чистая прибыль составит 178%. Тело вклада возвращается в конце срока! Выход в безубыток за 200 банковских дней.

 

2.     Минимальная сумма вклада 350$. Начисления с понедельника по пятницу в размере 1.1%! Срок депозита – 100 рабочих (140 календарных) дней. Итоговая чистая прибыль составит 110%. Тело вклада возвращается в конце срока! Выход в безубыток за 90 банковских дней.

 

VIP– афтерпланы с начислением процентов и тела депозита в конце срока.

 

1.     Минимальная сумма вклада 850$. Начисление прибыли и процентов в конце срока. Длительность работы депозита – 100 рабочих дней. Итоговая прибыль составит 14 100% (чистая 14 000%).

 

ROYAL – прибыль начисляется ежедневно, но вывести её можно будет лишь вместе с телом депозита в конце срока.

1.     Минимальная сумма вклада 950$. Начисления с понедельника по пятницу в размере 8%! Срок депозита – 100 рабочих (140 календарных) дней. Итоговая чистая прибыль составит 800%. Тело вклада + проценты доступны к выводу только в конце срока.

 

MAXIMUM- прибыль начисляется ежедневно, но вывести её можно будет лишь вместе с телом депозита в конце срока.

1.     Минимальная сумма вклада 57 500$. Начисления с понедельника по пятницу в размере 14%! Срок депозита – 60 рабочих (85 календарных) дней. Итоговая чистая прибыль составит 840%. Тело вклада + проценты доступны к выводу только в конце срока.

 

EXCLUSIVE - прибыль начисляется ежедневно, но вывести её можно будет лишь вместе с телом депозита в конце срока.

1.     Минимальная сумма вклада 70 000$. Начисления с понедельника по пятницу в размере 21%! Срок депозита – 40 рабочих (56 календарных) дней. Итоговая чистая прибыль составит 840%. Тело вклада + проценты доступны к выводу только в конце срока. 

 

 

 

 

 

 

 


 

Мини - инструкция 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

Мой отзыв luxearn

 

Ну что, с маркетингом вроде разобрались, теперь давайте рассмотрим визуальную составляющую данной компании. В целом сайт выглядит очень качественно и дорого, что подчёркивает название “Luxearn”. Все разделы наполнены информацией. Также, на главной странице есть несколько обучающих видео. На момент написания обзора – сайт доступен только на английском языке, тем не менее, специально для вас я подготовил небольшую инструкцию в картинках, найти которую вы сможете ниже.

Данная компания работает уже 1047 дней! Но практически всё время с 2015 года – сайт работал в партизанском режиме и особо нигде не выделялся, потому сейчас у вас есть отличная возможность зайти на старте его активного развития! Хочу пожелать администрации – продуктивной и длительной работы (в идеале ещё столько же, сколько уже работает компания или даже больше), а нам с вами побольше прибыли!

Однако не стоит забывать и о рисках инвестирования в любые инвестиционные проекты. Для того чтобы снизить ваши риски я рекомендую тщательно подходить к выбору проектов в Ваш инвестиционный портфель, а также сперва выстроить себе фундамент. Если вы сомневаетесь в чём-то или не знаете, как правильно собрать себе портфель – вы всегда можете написать мне Вконтакте или в телеграм и я помогу вам создать источник пассивного дохода. 

 

 

Не забывайте, после вклада сообщить мне, чтобы я Вас добавил в скайп-чат от блога.

Как всегда призываю распределять вложение по разным проектам, риски нужно минимизировать именно таким способом!

 

 

Нашли ошибку в статье? сообщите пожалуйста сюда

 

 Мой вклад 400$

 

 

 


 

Друзья, если есть вопросы пишите

скайп Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

 

МОЙ ID - inviteinvest

 

Перед регистрацией чистите "куки" в браузере

 

Друзья, хорошего профита!

 

 

После регистрации и вклада в инвестиционную компанию напишите мне, и я добавлю Вас в скайп чат от блога, где формируется дружная команда из активных моих партнеров. Вся возможная инсайдерская информация оповещается в первую очередь именно в скайпе-чате. Мне важно вести за собой людей годами, формировать профессиональные инвестиционные пакеты, благодаря, которым мы всегда оказываемся в плюсе, не смотря на случай закрытия какой-либо компании. Это и есть секрет успеха знать куда и когда вложить. Новички не стесняйтесь задавать вопросы - моя цель вырастить опытных инвесторов!

 

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login