Billionearn

 

 

Отличительные характеристики инвестиционного проекта Billionearn:

  • Минимальный вклад 15$
  • Доходность ежедневная, от 1.0% в сутки
  • Тело депозита возвращается в конце срока 
  • Сроки вкладов - 120 суток
  • Начисление по рабочим дням
  • Минимальный вывод 0.01$
  • Принимают ко плате -  PerfectMoney, Payeer, BitCoin, Visa
  • Выплаты в ручном режиме до 48 часов
  • Cайт на Английском языке
  • Уникальный дизайн сайта
  • Официально зарегистрированная компания
  • ddos защита, ssl 

Узнать как проверить долгосрочность проекта можно Здесь

 

Партнерская программа:

Размер реферальной награды составляет от 3% до 15% в зависимости от тарифного плана

 

 


 

 

Инвестиционные предложения от Billionearn

(пассивный доход)

 

Инвестиционная компания предлагает четыре инвестиционные линейки: AUTO PROFIT - Начисление прибыли каждые сутки, возврат тела вклада в конце срока, автоматический реинвест на весь срок вклада. REGULAR PROFIT -  Популярных и хорошо знакомый тарифный план, начисления по рабочим дням, возврат тела депозита в конце срока. VIP PROFIT - Без реинвеста, но с возвратом тела и очень большой прибыли в конце срока вклада. ROYAL PROFIT - Здесь Ваша прибыль реинвестируется, выплата одна в конце срока вклада вместе с телом депозита.

 


 

 

 

Мое мнение об инвестиционной компании Billionearn

 

 

Данную компанию можно отнести к статусу "Премиум-проект". Здесь видно даже новичку, что все сделано на высшем уровне, администрация здесь постаралась и создала серьезный проект, который наверняка станет убийцей мелких "рыбешек". Лучше всегда идти за лидерами, к сожалению, их всегда меньше чем типовых проектов. Компания на сегодняшний день работает ровно год, на днях сделала полный редизайн сайта и обнавление тарифных планов.

С точки зрение маркетинга, здесь у администрации прослеживается явная задача сделать все для того чтобы проект проработал как минимум еще год. Не смотря на большинство тарифных планов с высоким минимальным вкладом, здесь есть возможность инвестировать у любой аудитории инвесторов. Скорее всего самым популярным планом будет из линейки Regular Profit 1%, так как минимальный вход всего 15$, при этом отличная прибыль. 

Многие инвесторы избаловались от опасных "Фастов" где обещают 100% в месяц, а кто опытный, понимает, где можно хорошо и надолго вложится, выберая без сомнения в свой инвестиционный портфель. Простая калькуляция говорит, что по самому доступному плану мы здесь сможем получить более 300% годовых (выводя каждый день) не говоря уже о других тарифах. В общем учитывая всю серьезность проекта, прибыль здесь не маленькая, а перспективы говорят сами за себя

Анализируюя график Alexa с удивлением обнаружил, что проект еще до редизайна имел постоянно растущую шкалу! Это вообще редкий случай могу сказать я Вам. Это говорит о том, что проект не просто так находился в сети выжидая срок для набора репутации, а реально заинтересовал аудитории за долго до обновления. Без сомнений дней через десять график буквально взлетит наверх.

 

Как всегда призываю распределять вложение по разным проектам, риски нужно минимизировать именно таким способом!

 

Мой вклад в инвестиционный проект Billionearn 400$ 

 

 

 


 

Друзья, если есть вопросы пишите

скайп Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

МОЙ ЛОГИН - inviteinvest

Перед регистрацией чистите "куки"

 

Друзья, хорошего профита!

 

 

После регистрации и вклада в инвестиционную компанию напишите мне, и я добавлю Вас в скайп чат от блога, где формируется дружная команда из активных моих партнеров. Вся возможная инсайдерская информация оповещается в первую очередь именно в скайпе-чате. Мне важно вести за собой людей годами, формировать профессиональные инвестиционные пакеты, благодаря, которым мы всегда оказываемся в плюсе, не смотря на случай закрытия какой-либо компании. Это и есть секрет успеха знать куда и когда вложить. Новички не стесняйтесь задавать вопросы - моя цель вырастить опытных инвесторов!

 

Нашли ошибку в статье? сообщите пожалуйста сюда

 

 


 

              Электронные кошельки:

Важно! пройдите верификацию в PM и тогда процент за перевод будет не 1.99% а 0.5% 

 

 

 

Самый распространенный
Электронный кошелек

Perfect Money

Обязательно регистрируйтесь в Perfect Money - Многие инвестиционные проекты работают только с ними.
Ввод/вывод на эту систему в разы быстрее чем на банковские карты. А далее переводите ваши PM на любые банковские карты, просто воспользуйтесь обменником, которые описаны ниже: 

 


с 2015 года эта платежка стала самой удобной для обналичивания средств, благодаря своей банковской карте
ADVcash

Выводить деньги с perfectmoney за 10 минут! Все благодаря банковской карте AdvCash. Так же и другие электронные кошельки!


 

Один из важнейших платежных систем
Электронный кошелек

Payeer

Это не менее популярная платаженая сиситема PAYEER  - Здесь есть много вариантов для обмена и покупки, с лююых банковских карт. Все переводы очень быстрые. А так же очень красивый и удобный сайт.


 

Второй по популярности 
Электронный кошелек

OkPay

 Весьма важная фигура OKPAY, особенная ее отличительная характеристика - это наличие собственной пластиковой банковской карты VISA ! 


Обменные пункты:

 

Как купить Perfect Money? - очень частый вопрос.  
А вот и ответы: ниже обменные пункты, купить/продать PM можно практически мгновенно.

Самый лучший - Высокий курс!
Обменный пункт электронных валют

 
X-Change

 

В этом обменнике буквально за 10 минут Вы сможете поменять (перевести) например ваши Perfect Money на пластиковую карту VISA/Mastercard. А также мгновенно купить PM и другие электронные валюты.
ВАЖНО: еще меняет с WEBMONEY !

 

 


Полный список обменных пунктов Вы найдете Здесь


 

 

 

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login