Обзор и отзыв Aurum-bank

(Старт проекта 30.04.2015)

 

 Скам -  отработал средне...


Отличительные характеристики:

 

  • Минимальный вклад - 10$
  • Доход - от 0.8% в сутки
  • Срок вклада - от 20 дней
  • Депозит - возвращается в конце срока
  • Выплаты - ручные (до 72 часов)
  • Минимальный вывод 0.2$
  • Комиссия на вывод/ввод 0%
  • Принимают к оплате - Payeer, BitCoin, AdvCash, PerfectMoney
  • Английская версия сайта 
  • Уникальный дизайн
  • ddos защита, ssl 

 

Узнать как проверить долгосрочность компании можно Здесь

 

 

Партнерская программа:

Зависит от тарифного плана!  В "Классик" 0.5% от депозита!  В других планах до 15%

 

 

.

 

 

Официальная презентация:

 

 


 

Инвестиционные предложения от Aurum-bank

(пассивный доход)

 

 

“AURUM” – это проект, который партизанил целых два года! Тут нам предлагаются целых 25 тарифных планов, из которых для нас наиболее ликвидным будет тарифные планы группы  “Classic”. Проект обладает своими уникальностями, о которых я расскажу ниже. Не будем забегать на перед, вы сейчас сами все увидите.

Давайте разберем тарифные планы более детально:

 

 

Первая группа тарифных планов “Stable” с начислениями по рабочим дням и возвратом депозита в конце срока. Возможность вывести начисления и депозит доступна только в конце срока.

1. Сумма вклада от 1250$. Срок вклада 110 рабочих дней. Начисление процентов в размере 3% по рабочим дням, итоговая прибыль 330% + депозит в конце срока. Выход в безубыток за 34 рабочих дня.

2. Сумма вклада от 40000$. Срок вклада 85 рабочих дней. Начисление процентов в размере 3.5% по рабочим дням, итоговая прибыль 297.5% + депозит в конце срока. Выход в безубыток за 29 рабочих дней.

3. Сумма вклада от 42500$. Срок вклада 60 рабочих дней. Начисление процентов в размере 4% по рабочим дням, итоговая прибыль 240% + депозит в конце срока. Выход в безубыток за 25 рабочих дней.

4. Сумма вклада от 45000$. Срок вклада 40 рабочих дней. Начисление процентов в размере 4.5% по рабочим дням, итоговая прибыль 180% + депозит в конце срока. Выход в безубыток за 22 рабочих дня.

5. Сумма вклада от 47500$. Срок вклада 30 рабочих дней. Начисление процентов в размере 5% по рабочим дням, итоговая прибыль 1500% + депозит в конце срока. Выход в безубыток за 20 рабочих дней.

 

 

 

 

Вторая группа тарифных планов “Classic” с начислениями по рабочим дням и возвратом депозита в конце срока.

1. Сумма вклада от 10$. Срок вклада 260 рабочих дней Начисление процентов в размере 0.8% по рабочим дням, итоговая прибыль 208% + депозит в конце срока. Выход в безубыток за 125 рабочих дней.

2. Сумма вклада от 350$. Срок вклада 110 рабочих дней. Начисление процентов в размере 1.1% по рабочим дням, итоговая прибыль 121% + депозит в конце срока. Выход в безубыток за 99 рабочих дней.

3. Сумма вклада от 50000$. Срок вклада 85 рабочих дней. Начисление процентов в размере 1.25% по рабочим дням, итоговая прибыль 106.25% + депозит в конце срока. Выход в безубыток за 80 рабочих дней.

4. Сумма вклада от 55000$. Срок вклада 60 рабочих дней. Начисление процентов в размере 1.75% по рабочим дням, итоговая прибыль 105% + депозит в конце срока. Выход в безубыток за 57 рабочих дней.

5. Сумма вклада от 60000$. Срок вклада 40 рабочих дней. Начисление процентов в размере 2.75% по рабочим дням, итоговая прибыль 110% + депозит в конце срока. Выход в безубыток за 36 рабочих дней.

 

 

 

 

Третья группа тарифных планов “Prestige” с одной большой выплатой в конце срока.

1. Сумма вклада от 1500$. Срок вклада 110 рабочих дней. Выплата 6500% в конце срока.

2. Сумма вклада от 45000$. Срок вклада 85 рабочих дней. Выплата 3500% в конце срока.

3. Сумма вклада от 47500$. Срок вклада 60 рабочих дней. Выплата 1700% в конце срока.

4. Сумма вклада от 50000$. Срок вклада 40 рабочих дней. Выплата 1100% в конце срока.

5. Сумма вклада от 55000$. Срок вклада 20 рабочих дней. Выплата 400% в конце срока.

 

 

 

Четвертая группа тарифных планов “Premium” с начислениями по рабочим дням и возвратом депозита в конце срока. Возможность вывести начисления и депозит доступна только в конце срока.

1. Сумма вклада от 1750$. Срок вклада 110 рабочих дней Начисление процентов в размере 7% по рабочим дням, итоговая прибыль 770% + депозит в конце срока. Выход в безубыток за 14 рабочих дней.

2. Сумма вклада от 50000$. Срок вклада 85 рабочих дней. Начисление процентов в размере 8% по рабочим дням, итоговая прибыль 680% + депозит в конце срока. Выход в безубыток за 13 рабочих дней.

3. Сумма вклада от 52500$. Срок вклада 60 рабочих дней. Начисление процентов в размере 9% по рабочим дням, итоговая прибыль 540% + депозит в конце срока. Выход в безубыток за 11 рабочих дней.

4. Сумма вклада от 55000$. Срок вклада 40 рабочих дней. Начисление процентов в размере 10% по рабочим дням, итоговая прибыль 400% + депозит в конце срока. Выход в безубыток за 10 рабочих дней.

5. Сумма вклада от 57500$. Срок вклада 30 рабочих дней. Начисление процентов в размере 11% по рабочим дням, итоговая прибыль 330% + депозит в конце срока. Выход в безубыток за 9 рабочих дней.

 

 

 

Пятая группа тарифных планов “Partner” с начислениями по рабочим дням и возвратом депозита в конце срока. Возможность вывести начисления и депозит доступна только в конце срока.

1. Сумма вклада от 60000$. Срок вклада 20 рабочих дней Начисление процентов в размере 12% по рабочим дням, итоговая прибыль 240% + депозит в конце срока. Выход в безубыток за 8 рабочих дней.

2. Сумма вклада от 62500$. Срок вклада 20 рабочих дней. Начисление процентов в размере 14% по рабочим дням, итоговая прибыль 280% + депозит в конце срока. Выход в безубыток за 7 рабочих дней.

3. Сумма вклада от 65000$. Срок вклада 15 рабочих дней. Начисление процентов в размере 15% по рабочим дням, итоговая прибыль 225% + депозит в конце срока. Выход в безубыток за 7 рабочих дней.

4. Сумма вклада от 67500$. Срок вклада 15 рабочих дней. Начисление процентов в размере 16% по рабочим дням, итоговая прибыль 240% + депозит в конце срока. Выход в безубыток за 6 рабочих дней.

5. Сумма вклада от 70000$. Срок вклада 15 рабочих дней. Начисление процентов в размере 17% по рабочим дням, итоговая прибыль 255% + депозит в конце срока. Выход в безубыток за 6 рабочих дней.

 

 

 


 

 

Вложить очень просто, вот мини инструкция:

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

Мое мнение и отзыв о Aurum-bank

 

 

 

 

Проект уже стал легендой, так как отработал целых 2 года! Проект долгое время партизанил, и только сейчас вышел в свет и имеет плавный старт. Это лучшая и проверенная годами схема. Только представьте, сколько вложено времени и сил в этот проект! Через несколько месяцев нам будут доступны другие более доступные варианты, потому сейчас самое лучшее время зайти  в проект.

Проект говорит сам за себя, так как такое количество времени отработать, будучи партизаном с минимальными ставками, сможет не каждый админ. Также хочется отметить то, что прошлый проект от этой администрации отработал довольно хорошо, и даже был схож  по тарифным планам. Многие инвесторы заработали на «афтерпланах» в прошлом проекте, однако мы предпочитаем получать прибыль ежедневно, чтобы снизить наши риски.

Проект “AurumBank” имеет серьезную подготовку, а также красивый и удобный интерфейс. Сайт проекта наполнен огромным количеством информации, так что вы сами можете разобраться и найти ответы на любые ваши вопросы прямо на сайте. Также на главной странице представлена видео-презентация проекта, в которой вам расскажут о самом проекте.

Конечно же, не стоит забывать о рисках участия в любом проекте, потому собирайте большой инвестиционный портфель и диверсифицируйте ваши средства. Также не забывайте заказывать Ваш бонус от блога, который дает вам выйти в безубыток еще быстрее!

 

Для данного проекта действует 50% рефбек

Участвуйте в телеграм-чате и Ваш рефбек иногда будет до 90% Подробнее...

(правила рефбека)

 

 

Не забывайте, после вклада сообщить мне, чтобы я Вас добавил в скайп-чат от блога.

Как всегда призываю распределять вложение по разным проектам, риски нужно минимизировать именно таким способом!

 

 

Нашли ошибку в статье? сообщите пожалуйста сюда

 

Для начала мой вклад 400$

 

 

 


 

Друзья, если есть вопросы пишите

скайп Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

МОЙ ID - inviteinvest

Перед регистрацией чистите "куки"

 

Друзья, хорошего профита!

 

 

После регистрации и вклада в инвестиционную компанию напишите мне, и я добавлю Вас в скайп чат от блога, где формируется дружная команда из активных моих партнеров. Вся возможная инсайдерская информация оповещается в первую очередь именно в скайпе-чате. Мне важно вести за собой людей годами, формировать профессиональные инвестиционные пакеты, благодаря, которым мы всегда оказываемся в плюсе, не смотря на случай закрытия какой-либо компании. Это и есть секрет успеха знать куда и когда вложить. Новички не стесняйтесь задавать вопросы - моя цель вырастить опытных инвесторов!

 

 

 


 

              Электронные кошельки:

Важно! пройдите верификацию в PM и тогда процент за перевод будет не 1.99% а 0.5% 

 

 

 

Самый распространенный
Электронный кошелек

Perfect Money

Обязательно регистрируйтесь в Perfect Money - Многие инвестиционные проекты работают только с ними.
Ввод/вывод на эту систему в разы быстрее чем на банковские карты. А далее переводите ваши PM на любые банковские карты, просто воспользуйтесь обменником, которые описаны ниже: 

 


с 2015 года эта платежка стала самой удобной для обналичивания средств, благодаря своей банковской карте
ADVcash

Выводить деньги с perfectmoney за 10 минут! Все благодаря банковской карте AdvCash. Так же и другие электронные кошельки!


 

Один из важнейших платежных систем
Электронный кошелек

Payeer

Это не менее популярная платаженая сиситема PAYEER  - Здесь есть много вариантов для обмена и покупки, с лююых банковских карт. Все переводы очень быстрые. А так же очень красивый и удобный сайт.


 

Второй по популярности 
Электронный кошелек

OkPay

 Весьма важная фигура OKPAY, особенная ее отличительная характеристика - это наличие собственной пластиковой банковской карты VISA ! 


Обменные пункты:

 

Как купить Perfect Money? - очень частый вопрос.  
А вот и ответы: ниже обменные пункты, купить/продать PM можно практически мгновенно.

Самый лучший - Высокий курс!
Обменный пункт электронных валют

 
X-Change

 

В этом обменнике буквально за 10 минут Вы сможете поменять (перевести) например ваши Perfect Money на пластиковую карту VISA/Mastercard. А также мгновенно купить PM и другие электронные валюты.
ВАЖНО: еще меняет с WEBMONEY !

 

 


Полный список обменных пунктов Вы найдете Здесь


 

 

 

 

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login