Обзор и отзыв Solvena

(Старт проекта 15.12.2016)

 

СКАМ!!!

 

Отличительные характеристики:

  • Минимальный вклад - от 100$
  • Доход - до 35% в месяц
  • Срок вклада - от 7 дней 
  • Депозит - с возвратом в конце срока
  • Выплаты - ручные
  • Минимальный вывод 0.1$
  • Комиссия на вывод/ввод 0%
  • Тарифы открываются постепенно
  • Принимают к оплате - Payeer, BitCoin, AdvCash, PerfectMoney, Qiwi, Yandex, Банки РФ
  • Английская и Русская версия сайта
  • Есть документы о регистрации
  • Уникальный дизайн
  • ddos защита, ssl 

 

Всем новичкам обязательно читать статью "стратегия заработока"

 

Партнерская программа 3 уровня:

10% - 4% - 1% от вклада вашего партнера   (рефбека в этом проекте нет)

 

.

 


 

Инвестиционные предложения от Solvena

(пассивный доход)

 

Проект «Solvena» имеет индивидуальные возможности, такие как вывод напрямую на карты VISAи MASTERCARD. Подготовка со старта здесь в разы выше по уровню, чем у обычных «хайпов». Более детальный отзыв я еще выскажу немного позже, а сейчас давайте начнем с маркетинга.

На данный момент в проекте активны 4 тарифных плана. Тарифы есть как краткосрочные с фиксированным процентом, так и на длинный срок с плавающим процентом до 35% в месяц. 

 

 

 

Давайте рассмотрим тарифы более детально:

 

7 дней – от 100$, 0.5% каждый день, общая итоговая прибыль 103.5% (чистая 3.5%) срок вклада 7 рабочих дней, депозит в конце срока вклада. Данный тариф доступен для инвестирования всего 1 раз, так сказать, для того, что бы «опробовать» проект.

 

30 дней – от 100$, общая итоговая прибыль – 40% от результата торговли трейдеров+ тело депозита. Вывод процента и тела вклада в конце срока.

 

90 дней – от 100$, общая итоговая прибыль –  50% от результата торговли трейдеров+ тело депозита. Проценты доступны для вывода каждые 30 суток, а возврат тела в конце срока.

 

365 дней – от 100$, общая итоговая прибыль –  60% от результата торговли трейдеров+ тело депозита. Проценты доступны для вывода каждые 30 суток, а возврат тела в конце срока.

 

 

 

 

 

 

 


 

 

Мое мнение и отзыв о Solvena

 

 

Проект показывает хорошую работу с начала года, очевидно здесь видно серьезную хотим рассчитывать на долгосрочную работу, даже при учёте того факта что это просто «хайп», с таким маркетингом он может работать долгое время. Стоит отметить что проект появился у многих топовых блогеров, и в обзорах были предоставлены фотографии офиса компании “Solvena” находящемся в Санкт-Петербурге по адресу ул. Большая Пушкарская, д.35. Однако обратите внимание, что в бизнес-центре действует пропускной режим, посещение офиса возможно по предварительной записи по телефону или e-mail, которые предоставлены на сайте.

Тарифные планы продуманны очень хорошо, так как здесь мы получаем доход с плавающим процентом и выплатами лишь раз в месяц (не включая первый одноразовый тариф), что позволяет компании грамотно распоряжаться средствами.  Во время огромного количества скамов, мы все ищем стабильности, и мы верим в то, что этот проект нам её даст. Тарифы не дают сильной нагрузки на кассу, соответственно проект может работать с такой схемой долгое время.

Проект уникален тем, что он имеет помимо официально оформленных документов, верифицированные карточки Visaи MasterCard, на которые мы можем выводить нашу прибыль. Высокая минимальная сумма вклада и тарифные планы с выплатами раз в месяц защищают проект от так называемых «хитранеров», что естественно придает уверенности в проекте.

Также стоит отметить хорошо сделанный сайт, который наполнен всевозможной информацией о компании и тарифных планах. Личный кабинет простой и в то же время очень функционален и удобен, что еще раз подчеркивает серьезную подготовку проекта.

Однако не стоит забывать о рисках даже в проектах «гигантах», каким возможно покажет себя “ Solvena”, и конечно же формируйте большой инвестиционный портфель!

 

Ждем всех в нашем телеграм-чате

 

 

Не забывайте, после вклада сообщить мне, чтобы я Вас добавил в скайп-чат от блога.

Как всегда призываю распределять вложение по разным проектам, риски нужно минимизировать именно таким способом!

 

 

Нашли ошибку в статье? сообщите пожалуйста сюда

 

Мой первый вклад 300$

 

 

 


 

Друзья, если есть вопросы пишите

скайп Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

МОЙ ID - inviteinvest

Перед регистрацией чистите "куки"

 

Друзья, хорошего профита!

 

 

После регистрации и вклада в инвестиционную компанию напишите мне, и я добавлю Вас в скайп чат от блога, где формируется дружная команда из активных моих партнеров. Вся возможная инсайдерская информация оповещается в первую очередь именно в скайпе-чате. Мне важно вести за собой людей годами, формировать профессиональные инвестиционные пакеты, благодаря, которым мы всегда оказываемся в плюсе, не смотря на случай закрытия какой-либо компании. Это и есть секрет успеха знать куда и когда вложить. Новички не стесняйтесь задавать вопросы - моя цель вырастить опытных инвесторов!

 

 

 


 

              Электронные кошельки:

Важно! пройдите верификацию в PM и тогда процент за перевод будет не 1.99% а 0.5% 

 

 

 

Самый распространенный
Электронный кошелек

Perfect Money

Обязательно регистрируйтесь в Perfect Money - Многие инвестиционные проекты работают только с ними.
Ввод/вывод на эту систему в разы быстрее чем на банковские карты. А далее переводите ваши PM на любые банковские карты, просто воспользуйтесь обменником, которые описаны ниже: 

 


с 2015 года эта платежка стала самой удобной для обналичивания средств, благодаря своей банковской карте
ADVcash

Выводить деньги с perfectmoney за 10 минут! Все благодаря банковской карте AdvCash. Так же и другие электронные кошельки!


 

Один из важнейших платежных систем
Электронный кошелек

Payeer

Это не менее популярная платаженая сиситема PAYEER  - Здесь есть много вариантов для обмена и покупки, с лююых банковских карт. Все переводы очень быстрые. А так же очень красивый и удобный сайт.


 

Второй по популярности 
Электронный кошелек

OkPay

 Весьма важная фигура OKPAY, особенная ее отличительная характеристика - это наличие собственной пластиковой банковской карты VISA ! 


Обменные пункты:

 

Как купить Perfect Money? - очень частый вопрос.  
А вот и ответы: ниже обменные пункты, купить/продать PM можно практически мгновенно.

Самый лучший - Высокий курс!
Обменный пункт электронных валют

 
X-Change

 

В этом обменнике буквально за 10 минут Вы сможете поменять (перевести) например ваши Perfect Money на пластиковую карту VISA/Mastercard. А также мгновенно купить PM и другие электронные валюты.
ВАЖНО: еще меняет с WEBMONEY !

 

 


Полный список обменных пунктов Вы найдете Здесь


 

 

 

 

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login