Openinvestments - Обзор и отзыв

(Старт 10.10.2017)

 

 

 

 

СКАМ  - Отработал 3 месяца

 

 

Отличительные характеристики:

  • Минимальный вклад - 10$
  • Доход - от 1% в сутки
  • Начисления - каждый день
  • Депозит - возврат в конце срока
  • Срок вклада -10 дней
  • Выплаты - ручная до 48 часов
  • Минимальный вывод - 0.1$
  • Комиссия на вывод 0% 
  • Тип проекта - среднепроцентный
  • Принимают к оплате - Adv, PerfectMoney, Payeer, Nixmoney, Visa
  • Русская версия сайта - есть
  • Уникальный дизайн
  • Реальная компания. Регистрация в Англии
  • Уникальный скрипт
  • ddos защита, ssl 

 

Полезная статья для новичков - "Дистанция"

 

 

Партнерская программа:

 до 10% - от вклада партнера 

 

 

Для получения бонуса от блога, вы должны быть зарегистрированы по нашей реферальной ссылки. Пригласитель ID inviteinvest

 

 


 

 

Инвестиционные планы

 

Сегодня у нас на обзоре интересный высокодоходный проект с очень необычным маркетингом – “OpenInvestments”. Давайте разберёмся в инвестиционной составляющей более подробно, и я постараюсь как можно понятнее её расписать.

И так, на момент написания обзора доступно два инвестиционных тарифа:

 

 

1. Сумма вклада составляет 10$. Ежедневные начисления в размере 1%, в течении 10 дней. Тело вклада возвращается в конце срока. Итоговая чистая прибыль составит 10%.

Лимит на данный тариф: можно открывать всего 10 вкладов, которые будут работать одновременно, однако каждый последующий создаётся не менее чем через сутки. Почему именно сутки? Потому что, если в течении 24 часов не находятся 10 инвесторов, которые инвестировали в этот же тариф – ваш депозит возвращается вам в личный кабинет, откуда вы можете опять попробовать сделать вклад, либо вывести его. 

 

2. Сумма вклада составляет 100$. Ежедневные начисления в размере 1%, в течении 10 дней. Тело вклада возвращается в конце срока. Итоговая чистая прибыль составит 10%.

Лимит на данный тариф: можно открывать не более 1 вклада одновременно. Открыть второй можно по завершению работы первого. Если в течении 24 часов не находятся 10 инвесторов, которые инвестировали в этот же тариф – ваш депозит возвращается вам в личный кабинет, откуда вы можете опять попробовать сделать вклад, либо вывести его. 

 

 

Как увеличить свою прибыль?

 

Изначально, после регистрации вам даётся 10$ на бонусный счёт, чтобы вы поняли, как работает данная компания. Вы можете их инвестировать, однако после завершения срока вклада вывести тело нельзя – а проценты можно. Первое бонусное начисление доступно к выводу всем, без исключения, а вот последующие только после открытия личного вклада, пополнив баланс используя одну из представленных платежных систем или карт.

Также, после прохождения десяти кругов (1 цикл-10 дней), ваша прибыль увеличиться в два раза, и вы будете получать по 2% в сутки, а итоговая чистая составит 20%, после прохождения 20 циклов вы будете получать по 3% ежедневно, а чистый профит составит 30%. Важно, для увеличения чистой прибыли до 20% или 30%, учитываются только вклады которые делаются после прохождения полного круга. То есть инвестировав в десятку, вы можете открыть вклад на следующий день, однако он не будет учитываться для бонуса, для него вы должны подождать пока завершит работу первый депозит, а затем инвестировать.

А для тех, кто не хочет ждать прохождения 10 или 20 кругов(100 или 200 дней) – вы можете купить ускоритель, для увеличения изначально установленной прибыли в 2 раза, нужно оплатить услуги ускорителя в размере 50% от стоимости выбранного тарифного плана. Для увеличения прибыли в 3 раза, нужно оплатить 100% от стоимости выбранного тарифа.

При переходе с одного ускорителя на другой, более доходный, нужно будет всего лишь оплатить разницу в их стоимости. Для каждого плана используется свой ускоритель. Ускоритель действует только на те взносы, которые были созданы после его приобретения. На действующие взносы действие ускорителя не распространяется. То есть, купив ускоритель вы навсегда увеличите свою прибыль!

 

 


 

 

Мое мнение и отзыв о Openinvestments

 

И так, по традиции, предлагаю начать с визуальной составляющей. Здесь она выглядит довольно качественно и профессионально. Интерфейс в проекте очень удобный, приятный и, что не менее важно, понятный. В личном кабинете можно произвести ввод/вывод средств, открыть вклад, просмотреть построенную структуру, сделать выборки, в общем весь нужный функционал здесь присутствует.

Главной отличительной чертой данной компании является её необычный маркетинг. Ведь как на него не посмотреть, он всё равно выгоден, как для администрации, так и для инвестора. Для руководства компании присутствуют своего рода рычажки, в виде того, что должны набраться человек, чтобы тариф начал работать, а также в виде лимитов, которые дают отличные возможности для плавного старта. А для инвестора разработана специальная, и без того выгодная, инвестиционная программа с дополнительными бонусами, которые помогут увеличить прибыль, в виде так называемых ускорителей.

Однако не стоит забывать и о рисках, которые присутствует в любых проектах. Для того, чтобы минимизировать их стройте крепкий фундамент и диверсифицируйте ваши средства. Данная статья подготовлена в целях ознакомления. Присоединяйтесь к нашему дружному чатику, а также к новостному каналу, на котором вы найдёте все самые интересные и важные новости!

 

 

Бонус от блога 50% от моей прибыли с вашего вклада

Участвуйте в нашем телеграм-чате !

 

 

Не забывайте, после вклада сообщить мне, чтобы я Вас добавил в скайп-чат от блога.

Как всегда призываю распределять вложение по разным проектам, риски нужно минимизировать именно таким способом!

 

 

Нашли ошибку в статье? сообщите пожалуйста сюда

 

 Мой вклад 100$

 

 

 


 

Друзья, если есть вопросы пишите

скайп Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

МОЙ ID - inviteinvest

 

Перед регистрацией чистите "куки" в браузере

 

Друзья, хорошего профита!

 

 

После регистрации и вклада в инвестиционную компанию напишите мне, и я добавлю Вас в скайп чат от блога, где формируется дружная команда из активных моих партнеров. Вся возможная инсайдерская информация оповещается в первую очередь именно в скайпе-чате. Мне важно вести за собой людей годами, формировать профессиональные инвестиционные пакеты, благодаря, которым мы всегда оказываемся в плюсе, не смотря на случай закрытия какой-либо компании. Это и есть секрет успеха знать куда и когда вложить. Новички не стесняйтесь задавать вопросы - моя цель вырастить опытных инвесторов!

 

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login