Singitcorp

Дата старта проекта — 15.03.2018 

 

 

СКАМ - Отработал Хорошо!

 

Отличительные характеристики:

  • Минимальный вклад - от 10$ или 500р.
  • Доход - до 1.2% в день 
  • Начисления - по рабочим дням
  • Депозит - возвращается в конце срока
  • Срок вклада - от 30 дней
  • Выплаты - ручные 
  • Минимальный вывод - 0.1$
  • Комиссия за вывод 0%
  • Тип проекта - среднепроцентник
  • Уникальность - есть опция вкладов в рублях
  • Принимают к оплате - Bitcoin, Adv, PerfectMoney,  Payeer, Яндекс, Visa
  • Русская версия сайта - есть
  • ddos защита, ssl 

 

Полезная статья для новичков - "Дистанция"

 

 

Партнерская программа:

4% от вклада партнера

 

 

Для получения бонуса от блога, вы должны быть зарегистрированы по нашей реферальной ссылки. Пригласитель ID 1INVITEINVEST

 

 


 

Инвестиционные планы

 

Сегодня у нас на обзоре интересный проект, который хорошо подходит для диверсификации – Singapore IT. Здесь вас ждут прибыльные тарифные планы:

 

1.     Начальный

 

Минимальная сумма вклада 500 рублей. Ежедневные начисления в размере 0.75% в течении 30 календарных дней. Тело вклада возвращается в конце срока. Итоговая чистая прибыль составит 22.5%.

 

2.     Базовый

 

Минимальная сумма вклада 500 рублей. Ежедневные начисления в размере 0.9% в течении 60 календарных дней. Тело вклада возвращается в конце срока. Итоговая чистая прибыль составит 54%.

 

3.     Профи

 

Минимальная сумма вклада 500 рублей. Ежедневные начисления в размере 1% в течении 90 календарных дней. Тело вклада возвращается в конце срока. Итоговая чистая прибыль составит 90%.

 

4.     VIP

 

Минимальная сумма вклада 500 рублей. Ежедневные начисления в размере 1.2% в течении120календарных дней . Тело вклада возвращается в конце срока. Итоговая чистая прибыль составит 144%.

 

 

 

 


 

Мой отзыв о Singitcorp

 

 

Данная компания имеет довольно хорошую визуальную составляющую, а также отличную наполненность. На главной странице вы можете найти качественную видео-презентацию. В разделе «инвестору» представлены различные документы компании, такие как: сертификаты, лицензии, политика конфиденциальности и прочее.

Что касается маркетинга, то он уже неоднократно доказывал свою работоспособность. Я рекомендую инвестировать на первый и второй тарифные планы, так как у них наиболее короткий выход в безубыток. Также, интересным вариантом для тех, кто хочет немного рискнуть будет тарифный план VIP, так как он может принести ощутимую прибыль.

Однако не стоит забывать и о рисках инвестирования в любые проекты. Стройте крепкий фундамент и диверсифицируйте ваши средства. Также, хочу напомнить что у нас есть новостной канал, а также чат в телеграм, в котором просто обязан находится абсолютно каждый современный инвестор, а почему вы можете почитать в статье на блоге, в которой я описываю все возможности телеграм.

 

 

Заказывайте рефбек 50%

Участвуйте в нашем телеграм-чате !

 

 

Не забывайте, после вклада сообщить мне, чтобы я Вас добавил в скайп-чат от блога.

Как всегда призываю распределять вложение по разным проектам, риски нужно минимизировать именно таким способом!

 

 

Нашли ошибку в статье? сообщите пожалуйста сюда

 

 Мой вклад 300$

 

 

 


 

Друзья, если есть вопросы пишите

скайп Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

МОЙ ID - inviteinvest

 

Перед регистрацией чистите "куки" в браузере

 

Друзья, хорошего профита!

 

 

После регистрации и вклада в инвестиционную компанию напишите мне, и я добавлю Вас в скайп чат от блога, где формируется дружная команда из активных моих партнеров. Вся возможная инсайдерская информация оповещается в первую очередь именно в скайпе-чате. Мне важно вести за собой людей годами, формировать профессиональные инвестиционные пакеты, благодаря, которым мы всегда оказываемся в плюсе, не смотря на случай закрытия какой-либо компании. Это и есть секрет успеха знать куда и когда вложить. Новички не стесняйтесь задавать вопросы - моя цель вырастить опытных инвесторов!

 

 
 

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login