Norwaygas.ltd - Обзор и отзыв

Старт 08.10.2017

 

 

Скам - отработал плохо!!

 

Отличительные характеристики:

  • Минимальный вклад - от 10$
  • Доход - от 3.1% в сутки 
  • Депозит - включен в выплаты
  • Выплаты - моментальные (инстант)
  • Минимальный вывод - 0.1$
  • Комиссия на вывод 0% 
  • Тип проекта - классический высокодоходник
  • Уникальность - стильный дизайн
  • Принимают к оплате - Adv, Bitcoin, PerfectMoney, payeer
  • Русская версия сайта - есть
  • Уникальный дизайн
  • ddos защита, ssl 

 

 

Партнерская программа:

5% - 2% - 1% от вклада партнера

 

 

Для получения бонуса от блога, вы должны быть зарегистрированы по нашей реферальной ссылки. Пригласитель inviteinvest

 


 

 

Инвестиционные планы Norwaygas

 

Сегодня у нас на обзоре интересный среднепроцентник со всеми полюбившимся маркетингом – “Norwaygasltd”. Данной компании есть чем нас удивить, но об этом я расскажу немного позже в отзыве. А сейчас предлагаю разобрать инвестиционную составляющую проекта, состоящую из трёх различных тарифных планов:

 

1. “Silver”

Минимальный вклад 10$, максимальный 500$. Ежедневное начисление 4.3% в течении 30 дней. Депозит включен в выплаты. Итоговая прибыль составляет 129%(чистая 29%), а выход в безубыток происходит за 23 дня.

Пример:

Вы открыли депозит в размере 200 долларов под 4.3% на 30 дней. Ежедневно вам будет начисляться прибыль 8.6$. Сумма прибыли за весь срок работы депозита составит 258$(чистая 58$).

2. “Gold”

Минимальный вклад 501$, максимальный 1000$. Ежедневное начисление 3.1% в течении 90 дней. Депозит включен в выплаты. Итоговая прибыль составляет 279%(чистая 179%), а выход в безубыток происходит за 33 дня.

Пример:

Вы открыли депозит в размере 600 долларов под 3.1% на 90 дней. Ежедневно вам будет начисляться прибыль 18.6$. Сумма прибыли за весь срок работы депозита составит 1674$(чистая 1074$).

3. “Platinum”

Минимальный вклад 1001$, максимальный 100 000$. Ежедневное начисление 3.5% в течении 120 дней. Депозит включен в выплаты. Итоговая прибыль составляет 420%(чистая 320%), а выход в безубыток происходит за 29 дней.

Пример:

Вы открыли депозит в размере 2000 долларов под 3.5% на 120 дней. Ежедневно вам будет начисляться прибыль 70$. Сумма прибыли за весь срок работы депозита составит 8400$(чистая 7400$).

 

 

 

 


 

Мое мнение и отзыв о Norwaygas

 

 

Как обычно начать хочу с визуальной составляющей и сайта в целом. Как только вы попадаете на главную страницу, вы сразу же почувствуете, что над проектом работала команда профессионалов, ведь каждая мелкая деталь хорошо проработана и соответствует стилистике компании. Также хочу отметить отличную наполненность каждого из разделов, а их тут довольно много. В целом нас ждет довольно привычный удобный и простой интерфейс. Личный кабинет все нужные функции, но ничем особенным не выделяется.

Однако, у компании все-таки есть то, что лично меня удивило. Перейдя в раздел “О компании” вы найдете много информации о работе компании, а спустившись ниже два документа. Первый это довольно привычный и уже многим знакомый документ о регистрации компании, а второй, это то, что меня поразило – меморандум, изложенный в двадцати страницах, такое встречается очень редко! Для тех, кто не знает, что это, меморандум – это дипломатический документ с изложением взглядов правительства (в нашем случае руководства компании) на какой-нибудь вопрос.

Что касается маркетинга, то мы уже неоднократно встречались с ним и можем с уверенностью сказать, что он рабочий. Более того, большинство инвесторов предпочитают если не ежедневные, то хотя бы еженедельные начисления. С чем это связанно? Всё просто, включенный в выплаты депозит значительно снижает наши риски, как и тот факт, что проект открылся всего чуть более нежели назад. На мой взгляд самым популярным и актуальным будет первый тарифный план, так как минимальная сумма вклада всего 10$, что может себе позволить каждый, даже начинающий инвестор. В целом маркетинг не уникален, но завернут в хороший дизайн, шансы есть неплохие при правильном стечении обстоятельств

Однако не стоит забывать и о рисках, которые присутствуют в каждом инвестиционном проекте. Для того, чтобы их минимизировать стоит придерживаться определенных правил и стратегий, так как иногда сила азарта перебарывает в нас холодный разум, и мы начинаем неоправданно рисковать. Но даже в этом случае вы сможете уменьшить ваши риски, имея крепкий фундамент и грамотно выстроенный инвестиционный портфель. Также, став моим партнером вы сможете получить бонус от блога, который в данной компании составляет 2,5%, что снизит ваш выход в безубыток, а также принесет вам еще больше прибыли. Для того, чтобы узнавать обо всех актуальных новостях из представленных на блоге проектов, рекомендую подписаться на мой новостной канал в телеграм, где также иногда может появляться инсайдерская информация, которая не всегда присутствует в обзорах. 

 

 

Бонус от блога 50% от моей прибыли с вашего вклада

Участвуйте в нашем телеграм-чате !

 

 

Не забывайте, после вклада сообщить мне, чтобы я Вас добавил в скайп-чат от блога.

Как всегда призываю распределять вложение по разным проектам, риски нужно минимизировать именно таким способом!

 

 

Нашли ошибку в статье? сообщите пожалуйста сюда

 

Мой вклад 300$

 

 

 


 

Друзья, если есть вопросы пишите

скайп Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

МОЙ ID - inviteinvest

 

Перед регистрацией чистите "куки" в браузере

 

Друзья, хорошего профита!

 

 

После регистрации и вклада в инвестиционную компанию напишите мне, и я добавлю Вас в скайп чат от блога, где формируется дружная команда из активных моих партнеров. Вся возможная инсайдерская информация оповещается в первую очередь именно в скайпе-чате. Мне важно вести за собой людей годами, формировать профессиональные инвестиционные пакеты, благодаря, которым мы всегда оказываемся в плюсе, не смотря на случай закрытия какой-либо компании. Это и есть секрет успеха знать куда и когда вложить. Новички не стесняйтесь задавать вопросы - моя цель вырастить опытных инвесторов!

 

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login