Terminalskynet - Обзор и отзыв

(Старт 26.10.2017)

 

 

СКАМ -  НЕ ПЛАТИТ

 

Отличительные характеристики:

  • Минимальный вклад - от 20$
  • Доход - 3.5% в сутки
  • Начисления - каждый день / раз в неделю / бессрочно
  • Срок вклада - от 45 дней
  • Выплаты - инстант  
  • Минимальный вывод - 0.1$
  • Комиссия на вывод 0% 
  • Тип проекта - высокодоходник - бот
  • Уникальность - возможность участия без телеграм бота
  • Принимают к оплате - Adv, PerfectMoney, Nixmoney, Payeer, Bitcoin, Ethereum, Dashcoin, Litecoin.
  • Русская версия сайта - есть
  • Уникальный дизайн
  • ddos защита, ssl 

 

Полезная статья для новичков - "Дистанция"

 

 

 

Партнерская программа:

5% от вклада партнера 

 

 

 

Для получения бонуса от блога, вы должны быть зарегистрированы по нашей реферальной ссылки. Пригласитель ID 2066

 

 


 

 

Инвестиционные планы

 

Сегодня я сделал для вас обзор на интересный проект телегамм бота – “TerminalSkynet”. Данную компанию тяжело назвать телеграм-ботом, потому что сайт сделан максимально комфортно для инвестора, однако к этому мы вернемся немного позже. А сейчас я предлагаю детально разобрать тарифные планы:

 

На ваш выбор представлены 3 различных тарифа:

 

1. “E.V.A”

Минимальная сумма вклада 20$. Начисления по рабочим дням в размере 3% бессрочно. Выход в безубыток составляет 34 банковских дня.

Пример:

Вы сделали вклад в размере 200$, по будням вы будете получать по 6$. За 34 рабочих дня вы получите 204$, а дальше продолжите получать прибыль.

 

2. “V.I.K.I”

Минимальная сумма вклада 20$. Начисление по 25% раз в 7 дней в течении 6 недель. Выход в безубыток – 4 недели. Итоговая прибыль составляет 150%(чистая 50%).

Пример:

Вы сделали вклад в размере 200$, еженедельно вы будете получать по 50$, за 4 недели вы вернете тело депозита. Чистая прибыль составит 100$.

 

3. “I.V.I”

Минимальная сумма вклада 20$. Ежедневные начисления 3.5%, в течении 60 дней. Выход в безубыток – 29 календарных дней. Итоговая прибыль составляет 210%(чистая 110%).

Пример:

Вы сделали вклад в размере 200$, ежедневно вы будете получать по 7$. За 29 дней вы вернёте ваше тело вклада. Чистая прибыль же составит 220$.

 

 

 


 

 

Для тех, кто собирается инвестировать через телеграм-бота, а не сайт я сделал подробную инструкцию. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

Мое мнение и отзыв о Terminalskynet

 

 

 

И так, почему я немного выше сказал, что сайт “Terminal Skynet” сделан для максимально комфортной работы инвестора. Первая причина — это то, что интерфейс очень удобный, приятный и, что самое главное, понятный простому пользователю. А вторая это возможность инвестирования двумя способами – через телеграм бота и через сайт. Такая возможность очень редко представлена в такого рода проектах. Что касается дизайна, то он полностью выполнен в тематике данного проекта. На главной странице вас приветствуют три красивых роботизированных девушки, которые представляют себя и рассказывают почему стоит выбрать именно её маркетинг. Вот такой вот интересный ход предприняла администрация что бы привлечь внимание инвесторов. Хочу также отметить, что голоса у девушек разные и сделаны довольно качественно.

Немного спустившись вы сможете найти два документа, первый о регистрации компании, а второй это меморандум. Также, там есть красивая видео-презентация, которая наверняка даст вам несколько поводов поразмыслить над своей жизнью. Еще одной интересной особенностью данного проекта стал раздел Wiki SkyNet. Это своеобразный словарь с терминологией, применяющейся на сайте. Однако настоящим удивлением для меня стала поддержка таких криптовалют как Dash, Ethereum, Litecoin, ну и конечно же Bitcoin. Cделав депозит в них ваши монеты не конвертируются, потому вы можете не беспокоиться о курсе.

Что касается маркетинга могу сказать лишь то, что каждый из тарифных планов уникален и имеет ряд своих преимуществ, которые я предлагаю разобрать. Первый тарифный план ЕВА, начисления по будням в размере 3%. В данном случае выход в безубыток более долгий чем в остальных, однако потенциальная прибыль неограниченная. Второй ВИКИ, имеет начисления всего раз в неделю, однако это компенсируется большой процентной ставкой. Ну и последний, который выбрал я, ИВИ. В нём самый короткий выход в безубыток, но потенциальная прибыль ограничена. Какой выбрать вам – решайте сами, но, если вы не можете выбрать какой-то один – хорошим решением будет диверсификация средств внутри проекта.

Однако не стоит забывать и о рисках инвестирования во все инвестиционные проекты. Формируйте большой инвестиционный портфель и выстраивайте крепкий фундамент, ведь это минимизирует ваши риски. Данный обзор подготовлен в целях ознакомления.

 

 

Бонус от блога 50% от моей прибыли с вашего вклада

Участвуйте в нашем телеграм-чате !

 

 

Не забывайте, после вклада сообщить мне, чтобы я Вас добавил в скайп-чат от блога.

Как всегда призываю распределять вложение по разным проектам, риски нужно минимизировать именно таким способом!

 

 

Нашли ошибку в статье? сообщите пожалуйста сюда

 

Для начала мой вклад 300$ 

 

 

 


 

Друзья, если есть вопросы пишите

скайп Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

 

МОЙ ID - 2066

 

Перед регистрацией чистите "куки" в браузере

 

Друзья, хорошего профита!

 

 

После регистрации и вклада в инвестиционную компанию напишите мне, и я добавлю Вас в скайп чат от блога, где формируется дружная команда из активных моих партнеров. Вся возможная инсайдерская информация оповещается в первую очередь именно в скайпе-чате. Мне важно вести за собой людей годами, формировать профессиональные инвестиционные пакеты, благодаря, которым мы всегда оказываемся в плюсе, не смотря на случай закрытия какой-либо компании. Это и есть секрет успеха знать куда и когда вложить. Новички не стесняйтесь задавать вопросы - моя цель вырастить опытных инвесторов!

 

 
 
 

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login