Invest-vision - Обзор и отзыв

(Старт 27.11.2017)

 

Отличительные характеристики:

  • Минимальный вклад - 5$
  • Доход - от 1.5% в сутки
  • Начисления - каждый день
  • Депозит - включен в выплаты
  • Срок вклада - 365 дней
  • Выплаты - инстант
  • Минимальный вывод - 0.1$
  • Комиссия на вывод 0% 
  • Тип проекта - фаст
  • Принимают к оплате Adv, PerfectMoney, Payeer, Bitcoin, Okpay, Qiwi, Yandex, Etherium
  • Русская версия сайта - есть
  • Уникальный дизайн
  • ddos защита, ssl 

 

Полезная статья для новичков - "Дистанция"

 

 

 

Партнерская программа:

 7% - от вклада партнера 

 

 

Для получения бонуса от блога, вы должны быть зарегистрированы по нашей реферальной ссылки. Пригласитель ID inviteinvest

 

 


 

 

Инвестиционные планы

 

Сегодня у нас на обзоре качественный высокодоходник – “Invest Vision”. Давайте не будем тянуть время, а сразу же перейдём к инвестиционной составляющей данного проекта.

Для нас представлен единый тарифный план с ежедневными начислениями от 1.5% до 3.5%, срок вклада – 12 месяцев. Минимальный вклад составляет всего 5$ или 300 рублей. В зависимости от суммы вашего вклада будет зависеть и ежедневный процент. Таким образом вложив 100$ вы будете получать по 1.6% в сутки, сделав вклад в 500$ вы будете получать 2% в сутки и так далее. Итоговая чистая прибыль составит от 447.5% до 1177.5%. Депозит включён в выплаты. Выход в безубыток от 29 до 67 дней.

 

Пример:

 Вы сделали вклад в размере 400$, ваш ежедневный процент составит 1.9%, или 7.6$. Выход в безубыток составит 53 дня.За 365 дней вы получите 2774$(чистая прибыль 2374$). 

 

 

 

 


 

 

Мое мнение и отзыв о Invest-vision

 

 

 

Перейдя на главную страницу сайта, сразу можно понять, что над дизайном работали профессионалы. Множество качественно оформленных разделов, которые отлично наполнены. Интерфейс личного кабинета также очень удобный и простой в использовании. Всё это делает работу в компании ещё более приятной. На главной странице вы можете найти всю важную и нужную информацию, а также сертификат о регистрации компании в Великобритании.

Для вашего удобства доступно довольно большое количество платежных систем. Для рублёвых вкладов вы можете использовать: VISA,Payeer,MasterCard,Advanced Cash, Qiwi и Яндекс Деньги. Для долларовых доступны: Perfect Money, Advanced Cash, Payeer, Bitcoin иEthereum. Все платежные системы кроме биткоин и эфира работают автоматически! Удивило меня и большое количество соц. Сетей, ведь проект вы можете найти в Телеграме, Вконтакте, Инстаграм, Фейсбук, скайпе и ютубе.

Однако не стоит забывать и рисках, которые присутствуют в любых инвестиционных проектах. Для того, что бы минимизировать их диверсифицируйте ваши средства и стройте крепкий фундамент. Также, для того, что бы узнавать всю важную информацию о проектах рекомендую присоединится к нашему новостному каналу в Telegram. Данный обзор подготовлен в целях ознакомления.  

 

 

Бонус от блога 50% от моей прибыли с вашего вклада

Участвуйте в нашем телеграм-чате !

 

 

Не забывайте, после вклада сообщить мне, чтобы я Вас добавил в скайп-чат от блога.

Как всегда призываю распределять вложение по разным проектам, риски нужно минимизировать именно таким способом!

 

 

Нашли ошибку в статье? сообщите пожалуйста сюда

 

 Мой вклад 300$

 

 

 


 

Друзья, если есть вопросы пишите

скайп Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

 

МОЙ ID - inviteinvest

 

Перед регистрацией чистите "куки" в браузере

 

Друзья, хорошего профита!

 

 

После регистрации и вклада в инвестиционную компанию напишите мне, и я добавлю Вас в скайп чат от блога, где формируется дружная команда из активных моих партнеров. Вся возможная инсайдерская информация оповещается в первую очередь именно в скайпе-чате. Мне важно вести за собой людей годами, формировать профессиональные инвестиционные пакеты, благодаря, которым мы всегда оказываемся в плюсе, не смотря на случай закрытия какой-либо компании. Это и есть секрет успеха знать куда и когда вложить. Новички не стесняйтесь задавать вопросы - моя цель вырастить опытных инвесторов!

 

 

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login