Vavilon Обзор и отзыв

Старт проекта 17.04.2017

 

СКАМ !!! отработал нормально

 

Отличительные характеристики:

  • Минимальный вклад - от 20$
  • Доход - от 3% каждый день
  • Срок вклада - 50 дней
  • Депозит - включен в выплатах
  • Выплаты - инстант
  • Минимальный вывод - 0.5$
  • Комиссия на вывод/ввод 0%
  • Принимают к оплате - PerfectMoney, Adv, Bitcoin, Payeer
  • Русская версия сайта - есть
  • Уникальный дизайн
  • ddos защита, ssl 

 

Полезная статья для новичков - "Дистанция"

 

 

Партнерская программа:

от 8% до 12% зависит от тарифа  

У нашего блога 14%! 

 

 

 

 


 

Инвестиционные тарифы Vavilon

 

Проект “Vavilon” имеет довольно простой, однако приятный дизайн сайта. После достаточно длительного общения с администрацией, которая обещала плавное развитие, а затем более активную фазу, чему я вначале не доверился, потому и не добавил на блог. Однако сейчас мы и наблюдаем стремительное развитие проекта, ведь, несмотря на все сложности, администрация сдержала свое слово. Хочется снова верить в высокодоходники! Итак, давайте же теперь перейдем к самой интересной части, а именно маркетингу:

 

 

 

Тарифные планы:

На данный момент доступно два тарифа, однако в ближайшем будущем добавят и третий.

1. “ECONOM”

Сумма вклада от 20$ до 200$. Ежедневно начисление 3%, в течении 50 дней. Выход в безубыток за 33 дня, а итоговая чистая прибыль 50%.

Пример:

Вы сделали вклад в размере 100$, ежедневно вы будете получать 3$, за весь срок вы получите 150$, из которых чистая прибыль составит 50$, а добавив к этому еще приятный бонус от блога в размере 7% от вклада, что в данном случае составит 7$. Таким образом, чистая прибыль составит 57$.

2. “ECO”

Сумма вклада от 200$ до 2000$. Ежедневно начисление 3.1%, в течении 55 дней. Выход в безубыток за 32 дня, а итоговая чистая прибыль 50%.

Пример:

Вы сделали вклад в размере 400$, ежедневно вы будете получать 12.4$, за весь срок вы получите 682$, из которых чистая прибыль составит 282$, а добавив к этому еще приятный бонус от блога в размере 7% от вклада, что в данном случае составит 28$. Таким образом, чистая прибыль составит 310$.

 

 


 

 

Мое мнение и отзыв о Vavilon

 

 

Проект “Vavilon” только начинает входить в активную фазу, и, конечно же, все это будет сопровождаться сменой дизайна на более новый и красивый. Однако, не смотря на то, что сейчас компания все еще является партизаном, сайт сделан достаточно хорошо, и даже сейчас на нем приятно и удобно работать, а цвета подобраны так, что они практически не напрягают глаза.

Маркетинг очень выгодный для нас, как для инвесторов, так как большинство из нас предпочитают тарифные планы с включенным в выплаты депозитом. Конечно, ведь именно это выводит нас в безубыток в довольно короткие сроки, что снижает наши риски. Однако пассивный доход от вклада и приятный бонус от блога это не единственное где можно получить прибыль в “Vavilon”. Администрация проводит ежедневные викторины с возможностью получить 10% от всех ваших депозитов!

Для этого вам нужно посетить телеграм чат проекта, где в течении дня модератор опубликует пост с каким-либо определением известных всем вещей или предметов из сферы строительства и недвижимости (это так же может быть изображение). Необходимо будет верно указать, о чем конкретно идет речь. Победителем конкурса будет признан участник, который первым в чате опубликует правильный ответ и логин, под которым он зарегистрирован в проекте (в одном сообщении).

Однако хочу напомнить вам о рисках участия в любом инвестиционном проекте, а также о том, что стоит диверсифицировать ваши средства. Не забывайте, конечно же, и о приятном бонусе от блога, который даст вам дополнительную прибыль и еще быстрее выведет вас в безубыток.

 

 

Для данного проекта действует 50% рефбек

Участвуйте в телеграм-чате и Ваш рефбек иногда будет до 90% Подробнее...

(правила рефбека)

 

 

Не забывайте, после вклада сообщить мне, чтобы я Вас добавил в скайп-чат от блога.

Как всегда призываю распределять вложение по разным проектам, риски нужно минимизировать именно таким способом!

 

 

Нашли ошибку в статье? сообщите пожалуйста сюда

 

Мой депозит 200$

 

 

 


 

Друзья, если есть вопросы пишите

скайп Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

МОЙ ID - inviteinvest 

 

Перед регистрацией чистите "куки" в браузере

 

Друзья, хорошего профита!

 

 

После регистрации и вклада в инвестиционную компанию напишите мне, и я добавлю Вас в скайп чат от блога, где формируется дружная команда из активных моих партнеров. Вся возможная инсайдерская информация оповещается в первую очередь именно в скайпе-чате. Мне важно вести за собой людей годами, формировать профессиональные инвестиционные пакеты, благодаря, которым мы всегда оказываемся в плюсе, не смотря на случай закрытия какой-либо компании. Это и есть секрет успеха знать куда и когда вложить. Новички не стесняйтесь задавать вопросы - моя цель вырастить опытных инвесторов!

 

 

 


 

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login