img alt="" src="/images/rightcorp-vast.jpg" style="width: 668px; height: 341px;" />

 

Rightcorp.biz

Дата старта проекта — 25.02.2018 

 

СКАМ - отработал плохо! Админ КАРИЗМО

 

Отличительные характеристики:

  • Минимальный вклад - от 30$
  • Доход - до 10.5% в сутки 
  • Начисления - каждый день / в конце срока (см.тарифы)
  • Депозит - включен в выплаты / возвращается в конце (см.тарифы)
  • Срок вклада - от 5 дней
  • Выплаты - инстант (можно включить автомат) или ручные до 48 часов
  • Минимальный вывод - 1$
  • Тип проекта - высокодоходник 
  • Принимают к оплате - Adv, PerfectMoney, Payeer, Bitcoin, BitcoinCash
  • Русская версия сайта - есть
  • Админ известный
  • ddos защита, ssl 

 

Полезная статья для новичков - "Дистанция"

 

 

Партнерская программа:

6% -  от суммы депозитов партнеров.  

 

 

Для получения бонуса от блога, вы должны быть зарегистрированы по нашей реферальной ссылки. Пригласитель ID inviteinvest

 

 


 

 

Инвестиционные планы

 

Сегодня у нас на обзоре просто «бомба» от отличной администрации, с которой мы уже работали – Right Corporarion! Помимо яркого дизайна, данной компании есть чем привлечь своих инвесторов, но давайте не будем забегать наперёд и разберём инвестиционную составляющую, которая несомненно понравится каждому инвестору. На ваш выбор представлены 6 различных тарифных планов:

 

1. “Classic”

Минимальная сумма вклада 30$. Ежедневные начисления 2,5% в течении 21 дня. Тело вклада возвращается в конце срока. Итоговая чистая прибыль составит 54.2%.

 

2. “Regular”

Минимальная сумма вклада 30$. Ежедневные начисления 7% в течении 21 дня. Тело вклада включено в выплаты. Выход в безубыток за 14 дней. Итоговая чистая прибыль составит 47%.

 

3. “Short”

Минимальная сумма вклада 30$. Ежедневные начисления 10.5% в течении 11 дней. Тело вклада включено в выплаты. Выход в безубыток за 10 дней. Итоговая чистая прибыль составит 15.5%.

 

4.“Trial”

Минимальная сумма вклада 30$. Тело вклада + проценты начисляются через 5 дней. Итоговая чистая прибыль составит 5%.

 

5.“Pro”

Минимальная сумма вклада 30$. Тело вклада + проценты начисляются через 21 день. Итоговая чистая прибыль составит 65%.

 

6. “Advanced”

Минимальная сумма вклада 30$. Тело вклада + проценты начисляются через 35 дней. Итоговая чистая прибыль составит 100%.

 

 

 


 

 

Мое мнение и отзыв о Rightcorp.biz

 

 

И так, для начала давайте ещё раз рассмотрим визуальную составляющую. Тут вас ждёт довольно простой, но приятный дизайн, а также вполне дружелюбный интерфейс, так что разобраться сможет даже новичок. На главной странице сайте находится вся важная информация. Там же вы можете найти документы о регистрации компании в Великобритании. Также, для вас доступны множество различных платёжных систем, включая такие криптовалюты как Bitcoin и BitcoinCash и классические Perfect Money, Payeer, Advanced Cash.

Но это далеко не самые главные преимущества данного проекта. Одним из главных критериев, по которым я выбираю компании на блог – это администрация. С руководством Right Corporation мы уже работали до этого и получили около 40% чистой прибыли. Также, стоит отметить, что сайт запустился всего пару дней назад, а это значит что мы заходим на самом старте и минимизируем наши риски!

Многие из вас просят указывать наиболее актуальные тарифные планы. Здесь самыми интересным для нас является тариф Regular, так как в нём тело вклада включено в выплаты и мы очень быстро выходим в безубыток. Для тех, кто хочет потестировать данную компанию, я советую присмотреться к планам Short иTrial на 11 и 5 дней. Ну а для тех, кто хочет немного рискнуть, вы можете выбрать тариф Pro с возвратом тела вклада через 21 день. Несомненно у каждого тарифного плана есть свои преимущества и недостатки, но я уверен, что каждый из вас сможет выбрать что-то для себя.

Однако, не стоит забывать и о рисках, а также стоит учитывать, что это высокодоходник. Диверсифицируйте ваши средства и стройте крепкий фундамент. Также, хочу напомнить что у нас есть телеграм чат и новостной канал, в котором мы публикуем самую свежую и актуальную информацию и проводим конкурсы с отличными денежными призами!

 

 

Бонус от блога 50% от моей прибыли с вашего вклада

Участвуйте в нашем телеграм-чате !

 

 

Не забывайте, после вклада сообщить мне, чтобы я Вас добавил в скайп-чат от блога.

Как всегда призываю распределять вложение по разным проектам, риски нужно минимизировать именно таким способом!

 

 

Нашли ошибку в статье? сообщите пожалуйста сюда

 

 Мой вклад 400$

 

 

 


 

Друзья, если есть вопросы пишите

скайп Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

>

МОЙ ID - inviteinvest

 

Перед регистрацией чистите "куки" в браузере

 

Друзья, хорошего профита!

 

 

После регистрации и вклада в инвестиционную компанию напишите мне, и я добавлю Вас в скайп чат от блога, где формируется дружная команда из активных моих партнеров. Вся возможная инсайдерская информация оповещается в первую очередь именно в скайпе-чате. Мне важно вести за собой людей годами, формировать профессиональные инвестиционные пакеты, благодаря, которым мы всегда оказываемся в плюсе, не смотря на случай закрытия какой-либо компании. Это и есть секрет успеха знать куда и когда вложить. Новички не стесняйтесь задавать вопросы - моя цель вырастить опытных инвесторов!

 

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login