Intfina

(Страт проекта 04.06.2015)

 

Отличительные характеристики инвестиционного проекта:

  • Минимальный вклад 100$ (или 100 евро, или 5000 рублей).
  • Доходность до 12.%  в месяц (фиксированная ставка) 
  • Каждые 10 дней начисление либо в конце срока (на выбор)
  • Принимают ко плате - PerfectMoney, Payeer, Qiwi, WebMoney, все Российские банки
  • Качественный дизайн сайта
  • Уникальный скрипт проекта
  • Выплаты ручные
  • Официально зарегистрированная компания, имеет юридическое лицо

 

Партнерская программа

От 100$ до 3000$ - 10% от прибыли;

От 3000$ до 10000$ - 15% от прибыли;

От 10000$ - 20% от прибыли;

 


 

Инвестиционные предложения

 

Есть возможность выбрать инвестиционный план с выплатой процентной ставки  раз в 10 дней, или в конце срока. ( при выборе инвестиционного плана с выплатой раз в 10 дней, общая процентная ставка будет меньше. Оба варианты акутыльны, и зависят от Ваших потребностей, - для кого то будет удобно чаще снимать денежку, для других инвесторов, наооброт раз месяц - (как зарплата) и чуть больший процент. 

Тарифные планы разделены на 4 вида: краткосрочные оптимальные, перспективные и премиальные.

Краткосрочные с наименьшим сроком инвестирования имеет небольшую процентную ставку по вкладу : срок 30-90 дней, ставка от 4,5% до 6,5% в месяц.

Оптимальные: срок 120-180 дней, ставка от 7,5% до 9% в месяц.

Перспективные: срок 210-270 дней, ставка от 9,5% до 10,5%.

Премиальные: срок 300-360, ставка от 11% до 12%.

 

 


 

Мое мнение об инвестионном проекте IntFina

 

 

Добротно сделанный среднепроцентый инвестиционный проект. Я сейчас больше всего озадачен укреплением своего портфеля, с котором пойду в новый 2016 год. Один из проектов Intfina, здесь очевидно цели у компании на долгосрочную работу. Есть возможность "Поиграться с тарифными планами" я выбрал для себя инвестицию на год с выплатой дохода каждые 10 дней. Процентная ставка получилась 9.9% в Месяц - что очень хорошо для долгосрочной работы, -.выходит 120% годовых. А можно вложить с выплатой в конце срока и получать максимальную прибыль в размере 144% годовых.

Компания является официально зарегистрированной в Российской Федерации. Полный пакет документов юридического лица. Основная деятельность "стартапы". Разрабатывают новые прибыльные проекты, на средства от привлеченных инвестиций. Хорошо когда проект ведет реальную деятельность, и не является банальной пирамидой, таким образом привлекаются крупные инвесторы. Обычно в подобных компаниях минимальные инвестиции от 10 000$, здесь же инвестиции доступны всего от 100$. Благодаря низкому порогу входа, компания Intfina привлекает большое количество вкладчиков и готова обрабатывать даже не большие вклады, укрепляя позиции на рынке. 

Не смотря на доступность вкладов, многие не компетентные инвесторы не будут вкладывать в этот проект, - по причини банальной жадности. Не опытные вкладчики в 99% случаев смотрят размер процентной ставки,  - именно этот параметр для них является основным показателем. Действую таким примитивным методом, - в итоге чаще теряют средства в рядовых хайпах. Положа руку на сердце -144% годовых это огромный процент! Друзья, я не отговариваю от вкладов в 50% в месяц, важно другое - иметь надежные низкопроцентки, в вашем инвестиционном арсенале. При такой стратегии никакие скамы Вас не утянут на дно.

Распределять инвестиции по разным проектам,  - риски нужно минимизировать именно таким способом!

 

Мой вклад пока что 500$

 


 

Друзья, если есть вопросы пишите

скайп Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

 

МОЙ КОД - 2260276764

Перед регистрацией чистите "куки"

 

Друзья, хорошего профита!

 

 

После регистрации добавлю в свой скайп чат, а так же в почетное звание партнера, для, которых вся возможная инсайдерская информация будет оповещена в первую очередь. Мне важно вести за собой людей годами, формировать правильные инвестиционные пакеты, благодаря, которым мы всегда оказываемся в плюсе, не смотря на случай закрытия какого-либо проекта. Это и есть секрет успеха знать куда и когда вложить. Новички не стесняйтесь задавать глупые вопросы - я к ним привык и это часть моей миссии!

 

Нашли ошибку в статье? сообщите пожалуйста сюда

 

 


 

              Электронные кошельки:

Важно! пройдите верификацию в PM и тогда процент за перевод будет не 1.99% а 0.5% 

 

 

 

Самый распространенный
Электронный кошелек

Perfect Money

Обязательно регистрируйтесь в Perfect Money - Многие инвестиционные проекты работают только с ними.
Ввод/вывод на эту систему в разы быстрее чем на банковские карты. А далее переводите ваши PM на любые банковские карты, просто воспользуйтесь обменником, которые описаны ниже: 

 


с 2015 года эта платежка стала самой удобной для обналичивания средств, благодаря своей банковской карте
ADVcash

Выводить деньги с perfectmoney за 10 минут! Все благодаря банковской карте AdvCash. Так же и другие электронные кошельки!


 

Один из важнейших платежных систем
Электронный кошелек

Payeer

Это не менее популярная платаженая сиситема PAYEER  - Здесь есть много вариантов для обмена и покупки, с лююых банковских карт. Все переводы очень быстрые. А так же очень красивый и удобный сайт.


 

Второй по популярности 
Электронный кошелек

OkPay

 Весьма важная фигура OKPAY, особенная ее отличительная характеристика - это наличие собственной пластиковой банковской карты VISA ! 


Обменные пункты:

 

Как купить Perfect Money? - очень частый вопрос.  
А вот и ответы: ниже обменные пункты, купить/продать PM можно практически мгновенно.

Самый лучший - Высокий курс!
Обменный пункт электронных валют

 
X-Change

 

В этом обменнике буквально за 10 минут Вы сможете поменять (перевести) например ваши Perfect Money на пластиковую карту VISA/Mastercard. А также мгновенно купить PM и другие электронные валюты.
ВАЖНО: еще меняет с WEBMONEY !

 

 


Полный список обменных пунктов Вы найдете Здесь


 

 

 

 

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login