СКАМ - кто входил вначале довел до безубытка - отработал слабо!!

 

 

HIGHER BUSINESS MANAGEMENT LTD - Обзор и отзыв

(Старт 24.10.2017)

 

 

Временно не вкладываем! Идет реструктуризация компании в ближайшее время!

 

 

Отличительные характеристики:

  • Минимальный вклад - от 100$
  • Доход - от 0.6% до 1% по рабочим дням
  • Срок вклада 365 дней
  • Депозит - включен в выплаты
  • Выплаты - ручные до 5 дней
  • Минимальный вывод - 0.2$
  • Комиссия на вывод 0% 
  • Тип проекта - низкопроцентник
  • Уникальность - администрация с отличной репутацией!
  • Принимают к оплате - Adv, PerfectMoney, Bitcoin, Payeer
  • Русская версия сайта - есть
  • Уникальный дизайн
  • ddos защита, ssl 

 

Полезная статья для новичков - "Дистанция"

 

 

 

Партнерская программа:

Многоуровневая с карьерным ростом, на старте 6% от вклада партнера (детали см. на сайте)

 

 

 

Для получения бонуса от блога, вы должны быть зарегистрированы по нашей реферальной ссылки. Пригласитель ID inviteinvest

 


 

НОВЫЙ КРИПТО ТАРИФ -  COIN HBM

Умножайте КРИПТУ!  от 15% до 17% в месяц, выплаты и вклады в криптовалюте, срок 365 дней, депозит включен, от 0.01BTC

 


НОВЫЕ ДВА ТАРИФА  с 16.02.2018

 

CRYPTO HBM — срок вклада 24 недели, еженедельная доходность 6% в неделю, тело вклада включено в начисления. Заказ выплат еженедельно по понедельникам. Доходность за срок 144%. Сумма вклада от 100 до 1000 $, лимит не больше двух депозитов в месяц. 

 

VIP HBM — срок вклада 48 недель, еженедельная доходность первые 24 недели 6% в неделю, далее еще 24 недели ваша доходность будет составлять 4% в неделю. Таким образом общая доходность инвестиционного плана составит 240% с включенным депозитом в выплаты. Этот инвестиционный тариф на 96% прибыльнее полугодового тарифа, но и вход здесь более серьезный минимальная сумма вклада 15 000 $, максимальная 55 000 $.

 

 

Инвестиционный план

 

Поздравляю, друзья! Сегодня открылась новая крупная компания! Уровень очень серьезный – это качественный низкопроцентник. Моя инвестиционная цель здесь серьезная – раскачать личный депозит до 10 000$ или выше. Этот проект должен быть у каждого моего подписчика!

 

Далее я еще расскажу вам детали, а сейчас предлагаю разобрать инвестиционную составляющую:

 

Администрация дает возможность принять участие всего от 100$! Проект рассчитан на долгосрочную работу и разумнее всего будет вкладывать в него крупные суммы.

Прибыль начисляется по рабочим дням, ставка плавающая от 0.6 % до 1% в сутки, срок работы составляет 365 дней, депозит включен в выплаты.

Мы можем рассчитывать на 20% в месяц, что весьма прибыльно, учитывая надёжность компании. Данный подход хорошо нам знаком по другим сильным лидерам нашего портфеля.

 

 

Информация из FAQ: В личном кабинете инвестора доступны три баланса для удобного управления средствами. В первом балансе находятся средства, которые доступны для вывода в любое время.  Второй баланс предусмотрен для поступления на него ежедневных начислений, которые автоматически переводятся на первый баланс 1-го и 15-го числа каждого месяца, после чего можно заказать вывод средств.  На третий баланс поступают бонусы от Компании, которые можно вывести после прохождения необходимой процедуры, указанной на сайте.

Для того, чтобы немедленно начать зарабатывать, достаточно пополнить средства и ваш вклад сразу начнет работать. Вы можете открыть любое количество инвестиций, они все будут аккуратно размещены друг под другом. Таким образом удобно усиливаться в проекте.

 


 

Мое мнение и отзыв о Hbmcor

 

 

 

 

Вот и свершилось то, что, к сожалению, происходит не так часто! Буквально на днях стартовал мощный инвестиционный гигант. Здесь есть точная информация об администрации – это ключевой фактор нашего успеха! Данный проект со штампом «РЕКОМЕНДУЮ» - это означает, что я буду его интенсивно развивать как в пассивной части (инвестиции), так и по партнерской. Моя цель - плавно наращивать личный вклад до 10 000$ или выше.

Спасибо моим коллегам, которые сразу же известили меня о данной компании- ИнвестКопилка, ТрапперИнвест. Очень важно иметь настоящих партнеров (друзей), которым можно доверять! В свою очередь я благодарен вам, друзья, за то, что вы идете со мной из проекта в проект. Мне категорически важно, чтобы вы все зарабатывали на том, что я предлагаю вам. Репутация – наше все. Инвестируйте крупные вклады только туда куда я вам конкретно советую.

HBM Corporation собран очень строго, как «бентли» - нет ничего лишнего, все сделано так, чтобы в 2 клика Вы могли начать свою инвестиционную карьеру. Даже без инсайдерской информации можно легко определить уровень компании. Могу сказать, что ранее администрация долго работала на схожем проекте, принеся большую прибыль инвесторам. Более того, сейчас все стало еще серьёзнее, опыт, который получила администрация помог им создать еще более серьёзную компанию. Также мне стало известно о том что скорее всего к лету 2018 будут открываться офисы компании.

Друзья, у нас с вами сейчас «брильянтовое время» для участия здесь. Иными словами, кто хочет просто заработать много денег – добро пожаловать в HBM Corporation! Прибыль, как заработная плата - 1 и 15 числа каждого месяца! Реферальные начисления переводятся моментально на реквизиты, которые вы указали в кабинете. Это сделано для того, чтобы рефовод мог сразу рассчитаться со своими партнерами рефбеком.

Очень важно, когда проект поддерживают «правильные» рефоводы и они зашли четко друг под друга командой. Все – машина запущена, развитие начинается, и никто и ничто не сможет помешать при такой слаженной работе. После нового года будут открываться лидерские офисы во всех городах России, а также за рубежом!

Что касается инвестиционной составляющей, здесь все идеально. Проект по доходности схож с уровнем других наших сильных компаний, в которых мы уже успели нарастить большие вклады и сейчас стабильно получаем прибыль. Очень хороший момент, если вы вкладываете в биткоинах, то будете получать профит именно в крипте, без какой-либо конвертации!

Не забывайте о рисках во всех инвестиционных компаниях, но при должной выборке и диверсификации, все работает в плюс. Если вам необходимо проконсультироваться -связывайтесь со мной. А также заказывайте ваш бонус от вклада (ребфек).

 

 

Бонус от блога 50% от моей прибыли с вашего вклада

Участвуйте в нашем телеграм-чате !

 

 

Не забывайте, после вклада сообщить мне, чтобы я Вас добавил в скайп-чат от блога.

Как всегда призываю распределять вложение по разным проектам, риски нужно минимизировать именно таким способом!

 

 

Нашли ошибку в статье? сообщите пожалуйста сюда

 

Для начала мой вклад 1000$  (далее планы до 10000$)

 

 

 


 

Друзья, если есть вопросы пишите

скайп Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

 

МОЙ ID - inviteinvest

 

Перед регистрацией чистите "куки" в браузере

 

Друзья, хорошего профита!

 

 

После регистрации и вклада в инвестиционную компанию напишите мне, и я добавлю Вас в скайп чат от блога, где формируется дружная команда из активных моих партнеров. Вся возможная инсайдерская информация оповещается в первую очередь именно в скайпе-чате. Мне важно вести за собой людей годами, формировать профессиональные инвестиционные пакеты, благодаря, которым мы всегда оказываемся в плюсе, не смотря на случай закрытия какой-либо компании. Это и есть секрет успеха знать куда и когда вложить. Новички не стесняйтесь задавать вопросы - моя цель вырастить опытных инвесторов!

 

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login