InSolt

(Старт конец декабря 2015)

 

Отличительные характеристики инвестиционного проекта:

  • Минимальный вклад для получении прибыли от 19$  
  • Доход от 8% до 15% в месяц
  • Выплаты еженедельные/ежемесячные
  • Срок вклада от 30 суток
  • Депозит возвращается по истечению вкладов
  • Принимают ко плате - PerfectMoney, Qiwi, Bitcoin, Wire Transfer USD/RUB Visa/Mastercard, FasaPay, Skrill Neteller, Сбербанк Альфабанк, Промсвязьбанк
  • Выплаты ручные - до 5 суток
  • Сайт на двух языках Русский, Английский
  • Высокий доход для проекта с реальной деятельностью
  • Можно проверить на реальность проект можно
  • Отличный дизайн сайта
  • Уникальный скрипт

 

Партнерская программа:

7% от прибыли ваших партнеров (рефералов)

 

 

Что представляет из себя компания InSolt?

 

Компания занимается торговлей на фондовом рынке, а также недвижимостью и стартапами. Ожидаемая доходность в проекте для инвесторов составляет от 8 до 15% в месяц. Компания зарегистрирована в Великобритании имеет все необходимы документы, которые можно проверить Основным инструментом инвестора является доверительное управление (CFD) и вложения в Фондовый рынок. В ближайшее время будет введен еще один важный инструмент инвестиции - в недвижимость. Для не больших инвестиций есть специальный продукт – «Стартапы» где стоимость одной акции составляет всего 19$. Для профессиональных инвесторов, есть возможность  прямого инвестирования через открытие счета в брокере Darwinex или FxOpen

 


 

 

Инвестиционные предложения от проекта InSolt

 

Insolt - Компания с реальной деятельностью, и предлагает следующие инвестиционные условия: 

  • Доверительное управление 
  • Инвестиции в Фондовый рынок
  • Стартапы

Обратите внимание, что все 3 вида инвестиций не требуют самостоятельной торговли или мониторинга, весь процесс берет на себя компания, инвестор получает прибыль на пассивном доходе

 


 

 

Мое мнение о проекте InSolt 

 

 

Компания с реальной деятельностью, о чем свидетельствуют документы, а также подтверждения существующей торговли на фондовом рынке. В последнее время редко добавляю проекты с доходом до 15% так как мало в сети достоянных проектов. Как мы знаем, чем меньше процент, тем логичнее вкладывать большее средства в проект, и тогда прибыль для инвестора будет ощутима. Компания InSolt стартовала под новый год 2016 и начала постепенную раскрутку без излишней рекламы и пиара. Проект смотрится солидно, внушает доверие документы, и реальная торговля. По дизайну проект тоже выглядит солидно, без лишних инструментов, все ясно и понятно отображено.

Вкладывать желательно приличные суммы, хотя бы 500$ тогда и "выхлоп" будет интересный. Я не могу сказать, что эта сумма для всех инвесторов большая, давайте вспомним прошлые проекты? Должен отметить грамотный маркетинговый ход компании от InSolt, понимая, что не все могут внести 500$, проект предлагает дополнительные вариант инвестиций в "Стартапы" где минимальная акция от 19$. Благодаря чему серьезный проект основой, которого является доверительное управление - становится доступным для всех!

Учитывая, что проект новый, а так же то, что низкопроцентники живут в разы дольше любых хайпов, - вижу здесь перспективу работы для не жадных инвесторов, которые планируют долгосрочные вклады. Важно формировать Ваш инвестиционный портфель из разных проектов и в частности с разной деятельностью и процентом дохода. InSolt - очень хорошо подкрепит ваш портфель своей долгосрочной перспективной работы. Если даже усреднить процент например: 12% в месяц, то это 144% годовых, что является в 12 раз выше чем любой банковского вклад.

 

Риск есть как во всех проектах, вкладывайте разумные средства!

 


 

Друзья, если есть вопросы пишите

скайп Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

МОЙ ЛОГИН - 10261 

Перед регистрацией чистите "куки"

Друзья, хорошего профита!

 

 

После регистрации добавлю в свой скайп чат, а так же в почетное звание партнера, для, которых вся возможная инсайдерская информация будет оповещена в первую очередь. Мне важно вести за собой людей годами, формировать правильные инвестиционные пакеты, благодаря, которым мы всегда оказываемся в плюсе, не смотря на случай закрытия какого-либо проекта. Это и есть секрет успеха знать куда и когда вложить. Новички не стесняйтесь задавать глупые вопросы - я к ним привык и это часть моей миссии!

 

Нашли ошибку в статье? сообщите пожалуйста сюда

 

 


 

              Электронные кошельки:

Важно! пройдите верификацию в PM и тогда процент за перевод будет не 1.99% а 0.5% 

 

 

 

Самый распространенный
Электронный кошелек

Perfect Money

Обязательно регистрируйтесь в Perfect Money - Многие инвестиционные проекты работают только с ними.
Ввод/вывод на эту систему в разы быстрее чем на банковские карты. А далее переводите ваши PM на любые банковские карты, просто воспользуйтесь обменником, которые описаны ниже: 

 


с 2015 года эта платежка стала самой удобной для обналичивания средств, благодаря своей банковской карте
ADVcash

Выводить деньги с perfectmoney за 10 минут! Все благодаря банковской карте AdvCash. Так же и другие электронные кошельки!


 

Один из важнейших платежных систем
Электронный кошелек

Payeer

Это не менее популярная платаженая сиситема PAYEER  - Здесь есть много вариантов для обмена и покупки, с лююых банковских карт. Все переводы очень быстрые. А так же очень красивый и удобный сайт.


 

Второй по популярности 
Электронный кошелек

OkPay

 Весьма важная фигура OKPAY, особенная ее отличительная характеристика - это наличие собственной пластиковой банковской карты VISA ! 


Обменные пункты:

 

Как купить Perfect Money? - очень частый вопрос.  
А вот и ответы: ниже обменные пункты, купить/продать PM можно практически мгновенно.

Самый лучший - Высокий курс!
Обменный пункт электронных валют

 
X-Change

 

В этом обменнике буквально за 10 минут Вы сможете поменять (перевести) например ваши Perfect Money на пластиковую карту VISA/Mastercard. А также мгновенно купить PM и другие электронные валюты.
ВАЖНО: еще меняет с WEBMONEY !

 

 


Полный список обменных пунктов Вы найдете Здесь


 

 

 

 

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login