War of the Planets

(Старт проекта 04.09.2015)

 

Друзья! Сажу сразу - проект  не сложен в обращении, только в начале, когда заходим внутрь игры мы можем растеряться, что делать, что купить? Столько всего там. Давайте  мы оставим эмоции, и я Вам скажу -просто купите шахты, поставьте на авто-сбор и периодически продавайте на рынке и выводите прибыль - все!   

А как же другие дома, там ведь столько еще всего!? - Да много, но не надо сразу себя загружать, все остальное в игре - это дополнительные опции, которыми можно пренебречь. Я даже советую Вам начать с шахт, а через пару дней уже начинать при желании использовать все остальное.Что важно в игре куча подсказок, все на русском! 

И последний главный совет - обязательно посмотрите от моего коллеги Вадима, он все по полочкам раскидал! А я запишу другой обзор, который будет говорить о проекте в целом.

 

Отличительные особенности:

  • Минимальный вклад 1$
  • Высокая прибыль, до 37% в месяц
  • Есть бонус, шахта в подарок - 6$
  • Покупаем шахты, получаем пассивный доход 
  • Можем увеличить прибыль, если покупать солдат, отравлять их в поход (это уже по желанию)
  • Самая глобальная экономическая игра, которую когда либо видел
  • На вид сложная, на деле очень простая и прибыльная (смотрите видео)
  • Принимают - PerfectMoney, Payeer, Visa
  • Ручные выплаты
  • SSL

Партнерская программа два уровня:

  • Уровень 1 - 7%
  • Уровень 2 - 3%
  • Уровень 3 - 2%
  • Есть возможность стать Официальным представителем и получать повышенную рефку.

 


 

 

Как здесь зарабатывать (Инвестиции) 

 

Друзья, мы же с Вами договорились, что Вы посмотрите видео от Вадима?

И на все основные вопросы Вы сразу получите ответы, а так же советы!

 

Видео - обязательно всем смотреть!

 


 

Посмотрели видео? Отлично! Теперь остается вложить средства и купить шахты.

Если все таки кто-то не посмотрел видео, то смотрите с чего Вам нужно начать ниже на скриншотах:

 

 

 

Мое мнение о проекте War of the Planets

 

 

И так друзья, начнем с эмоций, далее перейдем к конструктиву. И снова "машина времени" меня подхватила... Ох уж эти 90-е годы с игрой Старкрафт). Теперь все изменилось, здесь игру покупать не надо, игра приносит денег сама - просто феномен. Признаться когда я увидел это проект внутри кабинета, потыкав по разным менюшкам я был поражен ее глобальности, бортовые журналы, досье, ресурсы, солдаты, оружие для солдат, отправка солдат в рейд, рынок для покупки и продажи ресурсов и даже арена для онлайн баталий. В игре даже есть чат, котором сообщения идут каждую минуту! Проект кипит в него реально играют тысячи инвесторов.

Один из важнейших факторов в игре является то, что не обязательно и участвовать во всех игровых моментах, достаточно просто купить шахты или солдат отправлять в рейды и получат прибыль. Остальной функционал по Вашему пожеланию, для более серьезной работы. 

Знаете, что друзья? - Я уверен  многим так понравится этот увлекательный процесс, что разработают свои собственные стратегии максимального заработка, которыми я прошу делиться в видео или текстовых комментариях.  Как сказал Юрий Гагарин - "Поехали"

Пожалуйста, изучите все разделы - все на Русском языке, почитайте "Помощь", F.a.q  - на самом сайте настолько подробно все расписано, что никакие обзоры не нужны - администрация все сделала в лучшем виде. Если все прочли, посмотрели видео и остались вопросы, - тогда милости прошу пишите комменты, стучите мне в скайп. А так же не забывайте про чат в самой игре, где Вам быстро подскажут, благо народу дам много.

Так, что то я разговорился, мне уже пора отправлять моих солдат в рейд и я еще хотел сделать оружие для них)) 

Мой депозит в игру составил пока что 200$ , вообще скажу честно, мне хочется добавить еще средств, для более серьезных доходов, купить побольше солдат и.т.п. Но как я уже говорил, начинайте с шахт, далее все поймете.

Не забываем о рисках во всех инвестиционных проектах!

 

 

Друзья, если есть вопросы пишите

скайп Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

МОЙ ЛОГИН - inviteinvest 

Перед регистрацией чистите "куки"

Друзья, хорошего профита!

 

 

После регистрации добавлю в свой скайп чат именно там я публикую всю возможную инсайдерскую информацию, которую удается узнать. Мои рефералы будут оповещены в первую очередь. Мне важно вести за собой людей годами, формировать правильные инвестиционные пакеты, благодаря, которым мы всегда оказываемся в плюсе, не смотря на случай закрытия какого-либо проекта. Это и есть секрет успеха знать куда и когда вложить. Новички не стесняйтесь задавать вопросы - я к ним привык и это часть моей миссии!

 

Нашли ошибку в статье? сообщите пожалуйста сюда

 

 


 

              Электронные кошельки:

Важно! пройдите верификацию в PM и тогда процент за перевод будет не 1.99% а 0.5% 

 

 

 

Самый распространенный
Электронный кошелек

Perfect Money

Обязательно регистрируйтесь в Perfect Money - Многие инвестиционные проекты работают только с ними.
Ввод/вывод на эту систему в разы быстрее чем на банковские карты. А далее переводите ваши PM на любые банковские карты, просто воспользуйтесь обменником, которые описаны ниже: 

 


с 2015 года эта платежка стала самой удобной для обналичивания средств, благодаря своей банковской карте
ADVcash

Выводить деньги с perfectmoney за 10 минут! Все благодаря банковской карте AdvCash. Так же и другие электронные кошельки!


 

Один из важнейших платежных систем
Электронный кошелек

Payeer

Это не менее популярная платаженая сиситема PAYEER  - Здесь есть много вариантов для обмена и покупки, с лююых банковских карт. Все переводы очень быстрые. А так же очень красивый и удобный сайт.


 

Второй по популярности 
Электронный кошелек

OkPay

 Весьма важная фигура OKPAY, особенная ее отличительная характеристика - это наличие собственной пластиковой банковской карты VISA ! 


Обменные пункты:

 

Как купить Perfect Money? - очень частый вопрос.  
А вот и ответы: ниже обменные пункты, купить/продать PM можно практически мгновенно.

Самый лучший - Высокий курс!
Обменный пункт электронных валют

 
X-Change

 

В этом обменнике буквально за 10 минут Вы сможете поменять (перевести) например ваши Perfect Money на пластиковую карту VISA/Mastercard. А также мгновенно купить PM и другие электронные валюты.
ВАЖНО: еще меняет с WEBMONEY !

 

 


Полный список обменных пунктов Вы найдете Здесь


 

 

 

 

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login