Alpha-cash Обзор и отзыв

Самый ожидаемый проект!

Старт компании 19.08.2017  

 

 

Отличительные характеристики:

  • Минимальный вклад - от 10$
  • Доход - от 10% до 15% в месяц
  • Срок вклада - 360 дней
  • Начисления - по пятницам
  • Депозит - возвращается в конце срока!
  • Выплаты - ручные от 2 до 5 дней
  • Минимальный вывод - 1$
  • Комиссия на вывод 0%
  • Тип проекта - долгосрочник (низкопроцентник)
  • Итоговый профит - цель 200% чистой прибыли
  • Реинвест - есть + в любой момент можно корректировать.
  • Уникальность - вывод депозита досрочно, наличие офисов, глобальная реф. программа
  • Принимают к оплате - Adv, Bitcoin, Payeer, PerfectMoney, Ethereum, LiteCoin, XMR, XRP
  • Русская версия сайта - есть
  • Уникальный дизайн
  • ddos защита, ssl 

 

Полезная статья для новичков - "Дистанция"

 

Видео презентация от компании АльфаКеш:

 

 

 

Партнерская программа:

 

 

 

 

 

Внимание! Зарегистрироваться на сайте компании возможно только по персональному коду! Который я вам передам по Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., скайпу или телеграм

Почему этот код нельзя было здесь оставить? – Такие правила компании, можете прочитать соглашения на сайте проекта.

То есть реферальной ссылки в этом обзоре нет??? – Да! Реферальной ссылки здесь нет! Пишите мне, я вам передам этот код лично.

Я могу пустым зарегистрироваться? Нет! У вас не получиться, при регистрации требуется ввести код партнера!

 

 


 

Инвестиционные планы Alpha-cash

 

Друзья, мы долго ждали этого момента, наконец-то я готов представить вам проект, о котором шумело практически все сообщество активных инвесторов – “AlphaCash”. Команду данной компании мы уже хорошо знаем, и они показывают невероятные результаты. На данный момент присутствует единое инвестиционное предложение от данной платформы.

 

Инвестиционный портфель «Standart»:

 

Минимальный вклад составит всего 10$, а максимальная инвестиция составит 30000$, однако у вас будет стоять еженедельный лимит в 5000$. Таким образом, если вы хотите инвестировать 10000$, вы должны открыть депозит на 5000$, далее запустится таймер на 7 дней, по истечению которого вы сможете купить еще один портфель на 5000$.

 

 

Срок вклада составит 360 дней, а ежемесячная доходность –  10%-15%, процент плавающий. Инвестиционная цель – 200% чистой прибыли. Тело депозита возвращается в конце срока. Важно!

Если вы достигли цели в 200% раньше чем за 360 дней, то начисления прекращаются, а по окончанию срока вклада вы сможете вывести тело депозита, либо отправить его на повторную работу.

Также, для того, что бы получить еще больше прибыли вы можете выставить процент реинвеста прямо в своем портфеле, который вы также просто можете убрать через определенный промежуток времени. За счет сложных процентов, вы сможете увеличить ваш заработок, начав даже с небольшой суммы. Потому не теряйте время, регистрируйтесь и изучайте проект, а за партнерским кодом обращайтесь ко мне в личные сообщения, либо заходите в наш телеграм чат, ведь без него регистрация невозможна!

 

 

 

Для пополнения на данный момент доступен шлюз платежной системы AdvCash, однако через нее вы можете выбрать другой способ оплаты, такой как:  Payeer, PerfectMoney, а также такие криптовалюты как Биткоин и Эфир. Еще одним плюсом данной компании будет тот факт, что при инвестировании средств в эфириуме или биткоине, они не конвертируются в доллары, то есть вы можете продолжать получать доход от их роста.

 

 

 

 

Так как в проекте имеется личный обменник, то выводить прибыль вы сможете практически куда угодно, в любой удобной для вас валюте. В скором времени будут доступны для заказа карты от AlphaCash, с помощью которых вы сможете снимать вашу прибыль, либо платить ею прямо в магазине! 

 

 

 


 

А для тех, у кого возникли трудности с регистрацией и открытием депозита –  я сделал небольшую инструкцию:

 

1. Для того что бы зарегистрировать свой аккаунт вы должны перейти на главную страницу сайта и нажать на кнопку “Регистрация” в правом верхнем углу. Важно! Для того, что бы получить код регистратора, обратитесь ко мне в личные сообщения, либо зайдите в наш телеграмм чат. Без него вы не сможете зарегистрироваться.

2. Затем вы должны заполнить все поля, а также принять все условия, подтвердив их галочкой.  Важно! Указывайте ваш действительный номер телефона, так как с ним связан следующий пункт.

3. После того, как вы все заполнили, нажимайте на кнопку “Зарегистрироваться” внизу, после чего вам на телефон придет смс с кодом, который вы должны ввести.

4. Затем вам придет еще одно смс с данными для входа на сайт, такими как пароль и логин, сменить которые вы можете в настройках, а также с вашим кодом регистратора.

5. Для того, что бы открыть вклад вам сначала нужно пополнить счет. Для этого выбираете пункт “Инвестиции”, затем нажимаете “инвестировать”. Пролистав вниз страницы, вы найдете кнопку “Пополнить балансы”. Здесь вы выбираете валюту, далее нажимаете “Пополнить”, вводите сумму средств и еще раз пополнить.

6. После оплаты и зачислений средств на ваш счет вы должны создать инвестиционный портфель. 

 

 


 

 

 

Продолжаем изучать Alpha-cash и выражаем точку зрения

 

Как я уже писал выше, старта данной компании ждало множество инвесторов. И это не удивительно, ведь мы видим серьезную подготовку уже в самом начале. Ведь уже была проведена первая презентация AlphaCash, а также первый вебинар одним из лидеров рынка криптовалют. На данный момент уже открыты офисы в двух городах России, а также в городе Алматы, в которых вы можете получить консультацию по работе на данной платформе. В скором времени откроется еще несколько офисов: в Тюмени, Москве и Санкт-Петербурге. В ближайшем будущем они будут открыты в Беларуси и Украине, в которые на данный момент идет отбор представителей.  

Что касается инвестиционной составляющей, то тут все довольно просто. Вы получаете гарантированную прибыль в размере 200%, а также в конце срока вам возвращается тело депозита. Зарабатывает компания на рынке криптовалют, диверсифируя средства в четыре разных направления: трейдинг – 45%, ICO и биржевой арбитраж по 20%, а также 15% на сервисе обмена различных криптовалют.

Еще одним весомым аргументом  в пользу AlphaCash является то, что у них на сайте работает круглосуточная поддержка, а также Call центр ( колл центр скоро будет запущен). В скором времени будут доступны также многие другие функции, например инвестирование во внутренний обменник для получения прибыли с комиссии от обмена валют. Большим плюсом для многих инвесторов станет возможность вывода части либо всего тела депозита досрочно.

Инвестиции на платформе подразумевают работу портфеля от 90 дней. После этого периода инвестор может полностью или частично продать портфель и вывести средства в мультикошелек. За продажу портфеля не берется комиссия, за исключением досрочного вывода. Период инвестиций менее 90 дней подразумевает лишь частичную продажу портфеля, а продажа остальной части портфеля будет с комиссией. Условия продажи зависят от количества дней, которые проработал инвестиционный портфель:

1. 0-30 дней: продажа не предусмотрена.

Комиссия за продажу портфеля 50%.

2. 31-60 календарных дней: возможна продажа 1/4 от суммы портфеля.

Продажа оставшейся части портфеля возможна с комиссией 25%.

3. 61-90 календарных дней: продажа 1/2 от суммы портфеля.

Продажа оставшейся части портфеля возможна с комиссией 15%.

4. После 90 календарных дней: без ограничений.

В скором времени также будет представлено множество различных инструментов по продвижению, таких как: всевозможные офлайн встречи, семинары и мероприятия, а также проведение множества вебинаров. Одним из ключевых моментов для развития проекта станет дата 15 сентября. Ведь в этот день намечен международный старт компании, а это значит, что у нас есть практически целый месяц форы, за который мы сможем набрать обороты и выстроить команду. А для тех, кто имеет в своем распоряжении небольшую сумму, есть уникальная возможность выставить реинвест на 100% и к 15 сентября вступить в игру с уже более серьезным капиталом!

Я думаю, что по подготовке вы сами видите, насколько здесь все серьезно, проект действительно говорит сам за себя. Не теряйте времени, инвестируйте уже сейчас, стройте фундамент вместе с нами. Однако, как и всегда, я хочу напомнить вам о рисках, которые все же присутствуют во всех инвестиционных проектах. Диверсифицируйте ваши средства и формируйте большой портфель. А также подписывайтесь на наш новостной канал в телеграме и присоединяйтесь в наш дружный чат, я желаю всем профита и успехов!

 

Внимание! Зарегистрироваться на сайте компании АльфаКеш возможно только по персональному коду! Который я вам передам по Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.скайпу или телеграм

 

  

 

 

Нашли ошибку в статье? сообщите пожалуйста сюда

 

Мой вклад 5000$

 

 

Правила организации:

 

 

 


 

Друзья, если есть вопросы пишите

скайп Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

 

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login