Дилинговый центр - "MMCIS Group"


  ЕЖЕМЕСЯЧНЫХ ДОХОД 10.9%

Ее филиалы представлены во многих городах  России и за рубежом . 
Компания является первой в Росcии, которая предложила инвестировать одновременно в одну группу трейдеров. 

 

Дилинговый центр MMCIS представила инновационный вариант доверительного управления - 

Инвестируя финансы в эту программу, Вы можете быть полностью уверены в стабильном доходе, так как  Вашим капиталом управляют одновременно 20 трейдеров. Минимальный размер инвестиций от 100$. Среднемесячный доход составляет 10.9%, когда банки предлагают 10% в год.

Предлагаю Вашему вниманию видео-ролик от компании MMCIS,
где наглядно показана схема работы  затем я продолжу обзор в подробных деталях
.

 


Вы посмотрели ролик? Скорее всего, вы уже находитесь на сайте компании и читаете оригинальную информацию от первоисточника.

Для тех, кто остался на этой страничке, я опишу принцип работы и дам полезные инструкции.

Схема работы Index Top 20 доступна каждому, для того чтобы начать получать ежемесячную прибыль достаточно потратить около 10 минут. 

 

 

Как начать получать прибыль?

 

  • Зарегистрироваться на сайте
  • Пополнить Ваш личный счет.
  • Нажать на кнопку инвестировать в -  и Вы инвестор!

Доход автоматический - Вам ничего делать не нужно, Ваши деньги работают на Вас! Прибыль начисляется ежемесячно с 7 по 10 число. По сути это как вклад в банк, но только с гораздо большим доходом. В любой момент Вы можете снять с Вашего счета любую сумму, ограничений никаких не предусмотрено. Каждый месяц происходит автоматическая реинвестиция, процент начисляется от текущей суммы, а не от первого депозита, что весьма удобно. Если есть желание не выводить каждый месяц прибыль, то сумма каждый месяц будет сильно увеличиваться благодаря реинвестиции.

 

Вашими коллегами в также являются знаменитые артисты и звезды эстрады, Александр Буйнов, Леонид Ярмольник, Анфиса Чехова, Барбара Брыльска, Алексей Булдаков, Борис Бурда.

 

 

Преимущества компании

 

  • Круглосуточный вывод средств
  • Круглосуточная система поддержки
  • Минимальный старт инвестиций от 100$
  • Стабильная ежемесячная выплата процентов
  • Мгновенная скорость вывода на электронные кошельки
  • Online чат с сотрудниками компании по любым вопросам
  • Реинвестирование каждый месяц происходит автоматически
  • Высокий процент прибыли, в среднем составляет 10.9% ежемесячно
  • Приветственный бонус на первый депозит для игроков на валютном рынке 50%

 

F.A.Q. По компании MMCIS Group:

 

Почему компания заинтересована брать в доверительном управлении  небольшие средства, как 100$?

Все очень логично объясняется - ни один трейдер не управляет лично Вашими 100$. Система INDEX TOP 20 - это большой финансовый контейнер, который складывается из многочисленных инвестированных средств от каждого инвестора.  Вот именно поэтому даже меленький вклад от одного из многочисленных инвесторов полноценно участвует в игре на валютном рынке форекс.

Почему так много разговоров и шумихи вокруг компании MMCIS?

MMCIS -  первая компания, которая предложила систему индексного управления, где всем суммарным капиталом инвесторов управляют одновременно 20 ТОП-лидеров компании. Появилась стабильность и надежность.

Можно ведь просто вложить деньги в одного трейдера с хорошим результатом доходности?

Конечно можно, только есть нюансы:  Минимальная сумма индивидуального инвестирования составляет от 10.000$. Вкладывая в одного человека, Вы рискуете т.к. не может один человек всегда  показывать стабильную прибыль. Именно поэтому был создан. Даже если несколько трейдеров покажут слабые результаты, то другие трейдеры их компенсируют, и Вы гарантированно получите прибыль и спокойный сон.

Вкладывая 100$ получится доход маленький, всего 10$  в месяц?

Конечно 10$ мало, ровно как и 100$. Очень хорошо, что есть такая потрясающая возможность начать карьеру инвестирования с такой маленькой суммы. Вы можете, оттестировать, как все работает,  попробовать вывести средства, убедиться, что все четко работает и тогда уже вкладывать другие суммы и получать значительный доход. Напомню, что в среднем доход 10.3% в месяц - это несоизмеримо больше, чем вкладывать в любой банк.

Какими способами можно вводить/выводить денежные средства?

Компания MMCIS предлагает все современные способы электронных систем  платежей webmoney, qiwi, пластиковые карты visa/mastercard и другие популярные системы. Также существует дебетовая карта MasterCard USD UWCFS QUICK – это пластиковая банковская карта, привязанная непосредственно к Вашему счету в компании, что ускоряет вывод средств. Карта долларовая, для многих это может оказаться важным аргументом использовать ее.

Сколько по времени занимает вывод средств?

На все электронные кошельки выплаты осуществляется мгновенно. На банковские карты от 1-5 суток.

Какие есть ограничения по выводу средств?

Никаких ограничений не существует.  Единственное, после пополнения счета должно пройти 2 недели, затем Вы можете выводить любую сумму с Вашего счета.

Банк надежнее, чем любой дилинговый центр?

Все очень относительно. Начнем с того, что прибыль в среднем выше в 14 раз. Я считаю, это большой аргумент. Кстати, во время кризиса игроки форекс были в большом плюсе. Конечно, я говорю о профессионалах. А в как раз Вашими деньгами занимаются профессионалы. А банки во время кризиса могут заморозить Ваши счета, как было уже на практике. Поэтому решайте для себя- зарабатывать 10% в месяц в индекс топ 20 или положить в банк и получать 10%  в год, с трудом окупая инфляцию.

 

Какие обязательства и гарантии предоставляет компания MMCIS Group?

На официальном сайте Вы подробно можете изучить договор. Ко всему прочему, можно запросить у компании договор с мокрой печатью курьерской доставкой Вам домой. Что я и рекомендую сделать.

Каким способом надежнее вводить деньги в систему INDEX TOP 20?

Тут собственно, все зависит от Вашего желание и удобства. Если сумма более 10.000$, я рекомендую через банковскую карту, т.к. через банк всегда легче решать все вопросы. Но в целом разницы нету.

Имеет ли смысл каждый месяц выводить прибыль?

Смотря, что Вы хотите достичь от вашего капитала и какая сумма для Вас является потребительской.  Я рекомендую следующее:  Если у вас небольшая сумма, то лучше подкопить Ваш капитал путем реинвестирования, ведь с каждым месяцем сумма Вашего портфеля увеличивается и вместе с ней растет и прибыль. Как вариант: снимать часть прибыли, чтобы прочувствовать отдачу от инвестиций. Идеальный вариант, когда у Вас большой капитал и Вы можете снимать большие суммы, не ухудшая при этом Ваш портфель инвестиций. Инвестиции - это тоже бизнес, поэтому его также необходимо развивать. То есть, не снимайте всю прибыль, дайте капиталу разрастись до того предела, который Вы себе изначально нацелили. 

Финансовый кризис опасен?

Нет!, В период не стабильности опытные трейдеры наоборот зарабатывают больше на сильных скачках курсов валют. Подробнее читайте статью

 

Полезные советы, мысли...

 

Вот такая замечательная компания MMCIS Group. Нам очень сильно повезло, что мы живем в такое время, когда доступны такие мощные online сервисы. Не выходя из дома, Вы можете стать полноценным инвестором.  И что самое важное,  по своему принципу устроен фактически без рисков. Конечно, гипотетически случиться может все что угодно, но если мы с Вами ничего не будем предпринимать для нашего блага, то и ничего в жизни не будет развиваться в принципе.

Жить надо с перспективой на будущее, и главное - действовать! Не достаточно одного желания стать успешным, говоря себе -  я скоро найду другую работу. Или говорить то же самое про инвестирование в Index top 20 -  Да, действительно интересная программа, можно тут заработать, надо будет как-нибудь попробовать...  И на этом все заканчивается. С таким подходом у Вас ничего нового в жизни не будет! Если Вы решили для себя, что хотите стать инвестором – действуйте! Инвестирование можно хорошо совмещать с основной работой. Самое главное, что деньги теперь работают на Вас. 

Продолжаем обзор index top 20:

 

Я абсолютно уверен, что через несколько месяцев, когда Вы увидите положительный результат от Ваших вложений в доверительное управление INDEX TOP 20, то как минимум в голове у вас проскочит мысль – ПОЧЕМУ я раньше об этом не знал? Я упустил столько времени. Ваш покорный слуга именно с такой мыслью и столкнулся. Но, что поделать, лучше поздно, чем никогда.  Лично мне про это рассказал мой друг детства, поэтому я без капли сомнений пошел по его стопам. Причем рассказал он мне только через год про этот проект.

На сегодняшний день я инвестировал в несколько различных компаний,  для того, чтобы 100% чувствовать себя уверенно. Всем рекомендую диверсифицировать свой финансовый портфель. На моем сайте в разделе Инвестиции вы можете подобрать себе брокерскую компанию по своему вкусу. Все компании, которые представлены на моем сайте, проверенные и надежные. Для начала я рекомендую так как система с двадцатью топ-управляющими трейдерами представлена только у них.

 

Доходность за 2013г. в INDEX TOP 20

 

Общий, подробный F.A.Q. Вы можете прочитать в специальном разделе вверху сайта.
В нем Вы найдете много полезной информации, отзывы по индекс топ 20 и ответы на многие Ваши вопросы.

 

 

Желаю всем хорошего дохода, реинвестиций и удачи в карьере инвестора! 
Будьте независимы!

 

 

Часть 2 - "Сервисы"

Обзор дебетовой карты MasterCard USD UWCFS QUICK

 

С 2014 года брокерская компания ввела уникальный сервис – все клиенты компании могут заказать через сайт MMCIS банковскую карту, привязанную к Вашему личному счету! Теперь выводить деньги стало еще проще и значительно быстрее!

 

Преимущества пластиковой карты MasterCard USD UWCFS QUICK:

  • Карта по своему типу стандартная MasterCard – ей можно пользоваться по всему миру.
  • Конфиденциальность - карта офшорная.
  • Скорость вывода средств.
  • Валюта - USD.

 

Такого еще ни один брокер в России не предлагал, очередной раз доказала свое лидерство и намерение продолжать развиваться, делая все для максимального удобства клиентов.

 

Карта, действительно, весьма полезная, особенно для тех, кто часто выводит крупные суммы.

Российские банки с подозрением относятся к переводу средств из иностранных государств.

Были прецеденты, когда «СИТИ БАНК» заблокировал средства на сумму 150 000р. Пришлось ехать в банк и показывать договор mmcis, рассказывать легенду, что оплачивал консультационные услуги, но от услуг отказался, и мне обратно компания  перевела средства. На следующий день деньги пришли, все хорошо закончилось, но нервы пошатали немного.

Так вот, теперь благодаря пластиковой карте MasterCard USD UWCFS QUICK таких вопрос просто не будет.

Есть небольшая комиссия в 2% от снятия средств, но спешу Вас успокоить: максимальная комиссии я не более 15$ - А раз эту карту мы планируем использовать для крупных сумм таких как 100 000р. и выше, то заплатить 15$ - это вообще - не вопрос. Зато все анонимно и никакая налоговая не узнает.

 

  • Срок доставки примерно 2-4 недели.
  • Стоимость изготовления 18€.
  • Заказывать карту нужно на официальном сайте компании.
  • Изначальный лимит на вывод средств небольшой 2000$ в сутки, поэтому рекомендую запросить у банка расширение лимита.

Советую заказать карту всем инвестором в  Index top 20, такая полезная вещь точно не будет лишней. Кто не планирует большие инвестиции в доверительное управление, получат ощутимую пользу от скорости вывода денежных средств. А крупные инвесторы получат от этой карты анонимность переводов, т.к. офшорная.

 

Я заказал сразу, как только она появилась у MMCIS, "мало ли, это ограниченная акция", -  подумал я. Мне захотелось написать положительный отзыв о дилинговом центре MMCIS и я оправил им благодарственное письмо.

мини FAQ по банковской карте от MMCIS читайте

 

Хочу так же отметить, что компания MMCIS создав подобный сервис -как собственная пластиковая карта, завоевала еще большее доверия у вкладчиков. Напомню, что карту можно использовать для вывода средств, также можно ей расплачиваться в любой точке мира. Пополнять  карту нельзя, она создана для удобства и ускорения вывода средств с Вашего счета в MMCIS. Здорово, что компания об этом позаботилась, ведь - это исключительно сделано для удобства клиентов, самой компании  это ненужно. Много всего хорошего в MMCIS как я уже описывал в этой статье выше. Компания активно развивается, что весьма радует всех участников программы

 

Самые главные плюсы компании MMCIS:

  • Стабильный показатель дохода – около 10.4% в месяц
  • Техническая поддержка на высшим уровне
  • Быстрый вывод средств

Действуйте, не откладываете задуманное! 

 

 

Часть 3 - "Контакты"
Нам можно не только позвонить, но и приехать!

 

Компания MMCIS Group открыта для общения, это весьма приятный факт.

Контактные телефоны ниже на скриншоте, аж в 15 странах мира!

 

Лично я не планирую посещение офиса MMCIS Group, так как не вижу для себя цели. А вот посещение выставки "Форекс Экспо" - это весьма полезное ежегодное мероприятие -  рекомендую всем. На выставке Вы сможете также узнать о других интересных проектах инвестирования.

 

 

Уверен, Вам был интересен подробный обзор системы INDEX TOP 20,  раз Вы дочитали до этих строк. Пока все, что я хотел рассказать про эту замечательную компанию MMCIS, остальные новинки буду выкладывать в новостях. У кого есть вопросы - нажимайте на кнопку "Задать вопрос" Я обязательно Вам отвечу.

Смотрите мой небольшой видео обзор:

Рекомендую также прочитать другие разделы сайта, "Статьи", "F.A.Q.",
там Вы найдете массу полезной информации и ответы на Ваши дополнительные вопросы.

 

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login