Coinvalley Обзор и отзыв

Старт проекта 03.06.2017

 

 СКАМ - отработал очень хорошо!

 

 

Отличительные характеристики:

  • Минимальный вклад - от 10$
  • Доход - от 1.84% каждый день
  • Срок вклада - 120 дней
  • Депозит - включен в выплатах
  • Выплаты - автовыплаты
  • Минимальный вывод - 0.5$
  • Комиссия на вывод/ввод 0%
  • Принимают к оплате - PerfectMoney, Adv, Bitcoin, Payeer
  • Есть документы
  • 23 тарифа
  • Русская версия сайта - есть
  • Уникальный дизайн
  • ddos защита, ssl 

 

Полезная статья для новичков - "Дистанция"

 

 

Партнерская программа:

 

 

 

 

 


 

Инвестиционные тарифы Coinvalley.net

 

 

Друзья, сегодня у нас на обзоре, уникальный в своем роде проект “CoinValley”. Его индивидуальность заключается не только в скрипте или сайте, хотя он тоже невероятно красиво сделан, а и в огромном количестве тарифов, большая часть из которых доступна для практически любого инвестора. Итак, давайте же перейдем к этой, несомненно, приятной части:

 

Тарифные планы в данном проекте представлены на главной странице, в очень удобном формате для просмотра и подсчета прибыли. Но это не самое интересное, ведь тарифов здесь целых 23! Однако, несмотря на их количество они схожи между собой по сроку, но различны по сумме вклада и ежедневному процентному начислению. Таким образом, сумма вклада варьируется от 10$ до 100.000$, а процентная ставка от 1.84% до 5% в сутки. Мы верим, что администрация сможет справиться с такой нагрузкой на кассу. 

 

 

Так как тарифных планов очень много, то я распишу самые ликвидные на мой взгляд:

 

 

1. Вклад от 10$ до 24$. Ежедневное начисление 1.84% в течении 120 дней, депозит включен в выплату. Таким образом, выход в безубыток составит 54 дня, а итоговая прибыль – 220.8%(чистая 120.8%).

2. Вклад от 25$ до 49$. Ежедневное начисление 1.90% в течении 120 дней, депозит включен в выплату. Таким образом, выход в безубыток составит 53 дня, а итоговая прибыль – 228%(чистая 128%).

3. Вклад от 50$ до 99$. Ежедневное начисление 1.96% в течении 120 дней, депозит включен в выплату. Таким образом, выход в безубыток составит 51 день, а итоговая прибыль – 235.2%(чистая 135.2%).

4. Вклад от 100$ до 199$. Ежедневное начисление 2.02% в течении 120 дней, депозит включен в выплату. Таким образом, выход в безубыток составит 50 дней, а итоговая прибыль – 242.4%(чистая 142.4%).

5. Вклад от 200$ до 499$. Ежедневное начисление 2.08% в течении 120 дней, депозит включен в выплату. Таким образом, выход в безубыток составит 48 дней, а итоговая прибыль – 249.6%(чистая 149.6%).

6. Вклад от 500$ до 749$. Ежедневное начисление 2.14% в течении 120 дней, депозит включен в выплату. Таким образом, выход в безубыток составит 47 дней, а итоговая прибыль – 256.8%(чистая 156.8%).

7. Вклад от 750$ до 999$. Ежедневное начисление 2.64% в течении 120 дней, депозит включен в выплату. Таким образом, выход в безубыток составит 38 дней, а итоговая прибыль – 316.8%(чистая 316.8%).

8. Вклад от 1000$ до 1499$. Ежедневное начисление 2.7% в течении 120 дней, депозит включен в выплату. Таким образом, выход в безубыток составит 37 дней, а итоговая прибыль – 324%(чистая 224%).

 


 

 

Мое мнение и отзыв о Coinvalley

 

 

Проект CoinValley имеет действительно уникальный и привлекательный дизайн сайта. Наполненность всевозможной информацией и качественная видео-презентация добавляет уверенности в проекте. Также на главной странице представлены документы о регистрации компании, и в связи с очень интересной сферой деятельности на сайте представлены курсы различных популярных криптовалют в режиме реального времени и описание большинства известных бирж. Ведь, по сути, на данный момент криптовалюты это как акции Appleили Microsoft десять лет назад.

Говоря об одной из наиважнейших частей любого инвестиционного проекта, можно сразу же отметить то, что впервые в хайп индустрии представлено целых 23 тарифных плана в такой удобной подаче. Первые 12 тарифов будут по карману многим инвесторам, однако и остальные все равно остаются вполне ликвидными. Большинство инвесторов предпочитает вкладывать в те проекты, где депозит включен в выплаты, так как именно в этом случае риски снижаются к минимуму.

Самой главной составляющей, конечно же, являемся мы с вами, потенциальные и уже активные инвесторы. Администрация подумала и об этом, именно потому вы можете найти проект в самых популярных соц.сетях, таких как: инстаграм, вконтакте, фейсбук, скайп, телеграм  и конечно же ютуб, а в ближайшем будущем планируется добавление WhatsApp. Именно благодаря этому и привлекается множество инвесторов, что способствует непосредственному росту и развитию проекта.

Однако не стоит забывать и про риски  в любых инвестиционных проектах, но снизить их нам помогают множество факторов, например формирование большого инвестиционного портфеля. Однако его тоже нужно уметь правильно формировать, потому если вы до сих пор не знаете, как или не уверены, что знаете, как это делать ПРАВИЛЬНО, то советую к прочтению статью.

Ну и, конечно же, не забывайте про приятный бонус от блога, ведь мы любим и уважаем каждого члена нашей команды. Присоединяйтесь к нам в телеграм-чат и подписывайтесь на наш новостной канал, что бы не пропустить все важные новости проектов.

 

 

Для данного проекта действует 50% рефбек

Участвуйте в телеграм-чате и Ваш рефбек иногда будет до 90% Подробнее...

(правила рефбека)

 

 

Не забывайте, после вклада сообщить мне, чтобы я Вас добавил в скайп-чат от блога.

Как всегда призываю распределять вложение по разным проектам, риски нужно минимизировать именно таким способом!

 

 

Нашли ошибку в статье? сообщите пожалуйста сюда

 

Мой депозит 400$

 

 

 


 

Друзья, если есть вопросы пишите

скайп Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

МОЙ ID - inviteinvest 

 

Перед регистрацией чистите "куки" в браузере

 

Друзья, хорошего профита!

 

 

После регистрации и вклада в инвестиционную компанию напишите мне, и я добавлю Вас в скайп чат от блога, где формируется дружная команда из активных моих партнеров. Вся возможная инсайдерская информация оповещается в первую очередь именно в скайпе-чате. Мне важно вести за собой людей годами, формировать профессиональные инвестиционные пакеты, благодаря, которым мы всегда оказываемся в плюсе, не смотря на случай закрытия какой-либо компании. Это и есть секрет успеха знать куда и когда вложить. Новички не стесняйтесь задавать вопросы - моя цель вырастить опытных инвесторов!

 

 

 


 

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login