Рейтинг:   / 12
ПлохоОтлично 

 

Инвесторы и работающие люди

 

Работающие люди, бизнесмены:

               

Когда человек работает в любой отрасли, он тратит время на заработки денег. Не важно, работает ли он на "Дядю" или же является крупном бизнесменом. Не суть, куда мы тратим деньги: на необходимые для жизни вещи, удовольствия, или же вкладываем в свой бизнес. Конечно, это совсем не плохо, но по факту результат - огромный объем затраченного времени.  Формула остается одна  – наше потраченное временя  =  деньги.

 

Люди, избравшие путь инвестирования:

                    

Люди, которые занимаются инвестициями, доверительным управлением - у них кардинально отличается формула и прицеп прибыли. Для заработка они фактически время вообще не затрачивают.  За них работают их деньги! Да, те самые деньги, на которое когда-то потратил время их работающий хозяин. Теперь  деньги у Вас в «силках» отрабатывают затраченное на них время. 

 

Безусловно, есть бизнес, который уже не требует Вашего участия, но таких людей единицы.
Поэтому я разделил четко на Инвесторов и Работающих людей, бизнесменов.

Внимание! ниже видео ролик может вас шокировать, если вы не готовы что-то менять в своей жизни, не смотрите!

 

Начинающим инвесторам вполне можно совмещать работу и инвестиции. Когда доход от инвестиций будет перекрывать Вашу зарплату, можно будет задуматься о переменах в Вашей жизни. Пути у всех разные, в любом случае, к тунеядству никого не склоняю. Свободное время можно проводить с большей пользой для себя и близких людей. Путешествовать, учить иностранные языки и.т.д.

 

 

Всем желаю скорейшего роста капитала, который обеспечит Вам стабильную прибыль!

Дайте капиталу расти, по возможности не выводите всю прибыль.

Новичкам рекомендую начать с INDEX TOP 20 и "Золотая 7"

 

 

 

 
 

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login