Здесь вероятный скам с 22.02.2016 !  Проект отработал иделаьно! 2 года выплачивал

 

 

 

О проекте Poker Automatics

(pokeram.com)

 

 

Оригинальность, креативность, не стандартный подход, уникальность, дизайн 5+, -  Да, друзья, это все мои личные комплименты и большой отзыв, обзор о Poker Atomatics. От части мой интерес был вызван названием, так как я иногда люблю поиграть в онлайн покер. Скажу сразу играть здесь не нужно и системой не предусматривается. Poker Automatics предлагает классическое доверительное управление нашими вложенными инвестициями. Попав на сайт компании Вы будете приятно удивлены изобилием полезной информации, компания действительно хорошо позаботилась о своих клиентах, предоставив емкую информационную поддержку. Не смотря на большой объем материалов изложенных в различных разделах, дизайнеры грамотно раскрасили тексты, и благодаря этому информация читаются очень удобно и приятно. Если честно мне даже не хотелось уходить с сайта, очередной раз понимаю как важен дизайн, который не только украшает сайт, но и способствует восприятию информации на нем.

 

Положительные характеристики проекта:

Доходность ежедневная, плавающая в районе 1.0% в сутки, а так же зависит от размера депозита.

Пятиязычный сайт с уникальным переводом на каждый язык, в проекте много иностранцев.

Есть возможность протестировать проект, инвестируя виртуальные деньги

Сайт насыщен большим объемом полезной информации

Очень удобное меню, личный кабинет, настройки

Хорошая партнерская программа

Уникальная деятельность проекта

 

Проверить состояние проекта всегда можно через независимый мониторнинг ЗДЕСЬ

 

Чем занимается компания?

 

Проект Poker Automatics разработала уникальную программу робота (Bot)  для автоматической игры на покер румах. Компания не скрывает на каких площадках она использует игровых роботов, а наоборот открыто демонстрирует их: 888 Poker, Revolution Gaming Network, PartyPoker, PokerStars, Microgaming Network, Winning Poker Network, Ongame Network, iPoker Network, Merge Gaming Network. На официальном сайте в разделе FAQ Вы найдете ответы на все интересующие вас вопросы, так же о принципах торговых роботов.

Возможно у Вас сразу в голове возникнут мысли, что это не возможно и.т.п. Во первых даже на Форексе существуют торговые роботы, например для торгового терминала MetaTrader. Во вторых это не так важно, зачем нам углубляться в тонкости и так для нас не понятных роботов покер-автоматикс? Нам предлагают отличную возможность хорошо зарабатывать, давайте воспользуемся этой функцией, которая предназначается непосредственно инвесторам - вложить в один из тарифных планов и наслаждаться пассивным доходом с ежедневным выводом прибыли.

 

 

 

Система начисления доходности 

 

Доходность в Poker Automatic плавающая она зависит от доходности роботов. Средний доход в день в районе 1.0% (30% в месяц), размер прибыли так же зависит от выбранного Вами тарифного плана, в котором прописана Ваша доля доходности. В отличии от торговли на форекс здесь прибыль достаточно стабильная, колеблется совсем не много, что доказывает качественный алгоритм игровых ботов. Ниже посмотрите  на скриншот ежедневной доходности за Август месяц и убедитесь сами. Статистику за все другие месяцы Вы можете посмотреть на официальном сайте здесь.
 
 
 

 

Инвестиционные предложения

 

 

Перед Вами 7 уровней доходности, выбирайте по Вашим финансовым возможностям. Очевидно чем выше уровень, тем выше будет составлять Ваша доля прибыли.

Справа от вас табличка с примером формирования прибыли в зависимости от тарифного плана (уровня). На примере рассмотрен уровень 1

 

 

 

 

 

Инструкция по инвестированию
(см. скриншоты)
 
На главной странице нажмите на кнопку "пополнить баланс", 
После внесения средств, нажмите "Создать депозит"
 
 
 
 
Как всегда лучше всего пользоваться платежной системой PerfectMoney
Как купить PerfectMoney читайте ЗДЕСЬ
 
 
Мой депозит и видео обзор
 
 
 
 

 

 

PokerAutomatics Надежный - 2016г. проект! Ура, я в проекте уже 1.5 года! Отзыв, pokeram.com не хайп! 

 

 

 

Мое мнение о проекте Poker Automatics

 

Гении-изобретатели были во все времена, в наше время придумать в инвестиционном рынке выскодоходных проектов , что-то новое крайне не просто, по крайне мере так считает большинство людей. Но гений на то он гений, чтобы творить, изобретать, удивлять. Конечно мы говорим о добрых гениях, а именно о Poker automatics. Мое главное правило - не лезть с глупыми вопросами, особенно туда где мы не получим ответ. Компания строго хранит в тайне все разработки, поэтому я воспринимаю инвестиционную деятельность компании поверхностно. Чем больше мы будем выискивать слабые места в проекте Poker automatics, придумывать того чего нету, подозревать - прибыли от этого больше не станет! Это надо понимать и относиться просто с доверием к такому лучшему инвестиционному проекту на рынке. Кто то может посчитать, что Poker automatics это пирамида или типовой хайп - это большое заблуждение! Покер Автоматик ведет реальную схему со своими покер роботами, именно из этих средств выплачивается вкладчикам проценты. По этому как обычно берем ту сумму, которая для нас позволительна и вкладываем не напрягаясь. Далее выводим ежедневную прибыль и радуемся, а в конце срока нас ждет тело депозита, которое можно вывести, но правильнее вложить его по следующему кругу.

 

 

Резюмируя скажу:  Инвестировать в Poker Automatic очень просто и вовсе не обязательно все читать и вникать, по этому, если Вы привыкли делать все быстро и не вникая в подробности, здесь это сделать элементарно:
Регистрация-> Внесение депозита-> Выбор тарифного плана и все! 

 

 

Друзья, хорошего профита!

 

 

 

Нашли ошибку в статье? сообщите пожалуйста сюда


 

              Электронные кошельки:

Важно! пройдите верификацию в PM и тогда процент за перевод будет не 1.99% а 0.5% 

 

 

 

Самый распространенный
Электронный кошелек

Perfect Money

Обязательно регистрируйтесь в Perfect Money - Многие инвестиционные проекты работают только с ними.
Ввод/вывод на эту систему в разы быстрее чем на банковские карты. А далее переводите ваши PM на любые банковские карты, просто воспользуйтесь обменником, которые описаны ниже: 

 


с 2015 года эта платежка стала самой удобной для обналичивания средств, благодаря своей банковской карте
ADVcash

Выводить деньги с perfectmoney за 10 минут! Все благодаря банковской карте AdvCash. Так же и другие электронные кошельки!


 

Один из важнейших платежных систем
Электронный кошелек

Payeer

Это не менее популярная платаженая сиситема PAYEER  - Здесь есть много вариантов для обмена и покупки, с лююых банковских карт. Все переводы очень быстрые. А так же очень красивый и удобный сайт.


 

Второй по популярности 
Электронный кошелек

OkPay

 Весьма важная фигура OKPAY, особенная ее отличительная характеристика - это наличие собственной пластиковой банковской карты VISA ! 


Обменные пункты:

 

Как купить Perfect Money? - очень частый вопрос.  
А вот и ответы: ниже обменные пункты, купить/продать PM можно практически мгновенно.

Самый лучший - Высокий курс!
Обменный пункт электронных валют

 
X-Change

 

В этом обменнике буквально за 10 минут Вы сможете поменять (перевести) например ваши Perfect Money на пластиковую карту VISA/Mastercard. А также мгновенно купить PM и другие электронные валюты.
ВАЖНО: еще меняет с WEBMONEY !

 

 


Полный список обменных пунктов Вы найдете Здесь


 

 

 

 

 
 

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login