Проект СКАМ - отработал хорошо, с профитом для большинства

 

Antoxan ("Антоха")

(Start of the investment project 13.05.2015  Партизан)

В новом обличии с Февраля 2016 года. 

 

 

 

Отличительные характеристики инвестиционного проекта Antoxan:

  • Минимальный вклад 10$
  • Доходность ежедневная, от 3.0% до 5.0%  в сутки
  • Тело депозита включено в выплаты
  • Принимают ко плате -  PerfectMoney, Payeer, ADVcash, BitCoin
  • Выплаты ручные 
  • Cайт на Русском и Английском языке
  • Уникальный дизайн сайта
  • ddos защита comodo, ssl сертификат 

Узнать как проверить долгосрочность проекта можно Здесь

 

Партнерская программа 2 уровня:

Первый уровень 3% от депозита реферала

Второй уровень 1% от депозита реферала

 


 

 

Инвестиционные предложение Antoxan

(пассивный доход)

 

Инвестиционный проект Antoxan.com предлагает пять тарифных планов, один из них называется "Тестовый" По факту тариф полноценный, его основное назначение ориентированно для инвесторов, которые плавно предпочитают знакомиться с проектом. Срок вклада всего 10 суток, но выплата будет один раз в конце срока. Во всех других (основных) тарифах выплаты ежедневные на весь срок вклада 60 суток. Тело вклада включено в ежедневные выплаты, что обеспечит быстрый выход в безубыток (менее 30 суток)

С выбором тарифа долго выбирать не придется, все зависит только от суммы вклада, которую Вы готовы инвестировать в проект. Ниже предлагаю подробнее на схеме изучить тарифные планы от Antoxan:

 


 

 

Мое мнение об инвестиционной компании Antoxan

 

 

Проект выглядит перспективно, можно наблюдать активное обсуждение на форуме mmgp. Привлекательные инвестиционные планы не могут оставить равнодушными в сочетании с мягким дизайном сайта. Партизаны, после своего обновленного запуска, как правило, всегда обеспечивают профитом своих рефералов. Это объясняется прежде всего тем , что проект не просто так почти год работал на репутацию. В 2016 году, все больше появляются таких проектов из "консервной банки". Приятно видеть цель администрации, которая намерена на реальную работу, а не на "баблосборник".

График Alexa выглядит правильным образом соответствуя развитию проекта. В начале, как и подобает "партизану" работал на формирование репутации долгосрочного проекта. Далее был запущен новый дизайн, маркетинг, - вследствие чего началась полноценная работа и привлечение инвесторов. Как Вы видите активность началась совсем недавно и устремилась вверх. 

Подводя итоги обзора, взяв совокупность, положительные факторы, включая «партизанство», обновленный сайт, сбалансированные тарифные планы -  участвовать в проекте принесет профит весной 2016 года.  Далее будем анализировать проект и в случае положительной тенденции усиливаться.

 

Как всегда призываю распределять вложение по разным проектам, риски нужно минимизировать именно таким способом!

 

Мой вклад в инвестиционный проект 400$

  


 

Друзья, если есть вопросы пишите

скайп Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

МОЙ ЛОГИН - inviteinvest

Перед регистрацией чистите "куки"

 

Друзья, хорошего профита!

 

 

После регистрации и вклада в инвестиционную компанию напишите мне, и я добавлю Вас в скайп чат от блога, где формируется дружная команда из активных моих партнеров. Вся возможная инсайдерская информация оповещается в первую очередь именно в скайпе-чате. Мне важно вести за собой людей годами, формировать профессиональные инвестиционные пакеты, благодаря, которым мы всегда оказываемся в плюсе, не смотря на случай закрытия какой-либо компании. Это и есть секрет успеха знать куда и когда вложить. Новички не стесняйтесь задавать вопросы - моя цель вырастить опытных инвесторов!

 

Нашли ошибку в статье? сообщите пожалуйста сюда

 

 


 

              Электронные кошельки:

Важно! пройдите верификацию в PM и тогда процент за перевод будет не 1.99% а 0.5% 

 

 

 

Самый распространенный
Электронный кошелек

Perfect Money

Обязательно регистрируйтесь в Perfect Money - Многие инвестиционные проекты работают только с ними.
Ввод/вывод на эту систему в разы быстрее чем на банковские карты. А далее переводите ваши PM на любые банковские карты, просто воспользуйтесь обменником, которые описаны ниже: 

 


с 2015 года эта платежка стала самой удобной для обналичивания средств, благодаря своей банковской карте
ADVcash

Выводить деньги с perfectmoney за 10 минут! Все благодаря банковской карте AdvCash. Так же и другие электронные кошельки!


 

Один из важнейших платежных систем
Электронный кошелек

Payeer

Это не менее популярная платаженая сиситема PAYEER  - Здесь есть много вариантов для обмена и покупки, с лююых банковских карт. Все переводы очень быстрые. А так же очень красивый и удобный сайт.


 

Второй по популярности 
Электронный кошелек

OkPay

 Весьма важная фигура OKPAY, особенная ее отличительная характеристика - это наличие собственной пластиковой банковской карты VISA ! 


Обменные пункты:

 

Как купить Perfect Money? - очень частый вопрос.  
А вот и ответы: ниже обменные пункты, купить/продать PM можно практически мгновенно.

Самый лучший - Высокий курс!
Обменный пункт электронных валют

 
X-Change

 

В этом обменнике буквально за 10 минут Вы сможете поменять (перевести) например ваши Perfect Money на пластиковую карту VISA/Mastercard. А также мгновенно купить PM и другие электронные валюты.
ВАЖНО: еще меняет с WEBMONEY !

 

 


Полный список обменных пунктов Вы найдете Здесь


 

 

 

 

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login