Обзор и отзыв Drevprom.org

(Старт проекта 20.10.2016) сайт обновлен 22.12.2016

 

 

СКАМ !! НЕ ПЛАТИТ - ОТРАБОТАЛ С ПРОФИТОМ ПО ПЕРВОМУ ПЛАНУ

 

Отличительные характеристики:

  • Минимальный вклад от 10$ 
  • Доходность - от 4.0% в день! 
  • Срок вклада - от 30 дней
  • Депозит включен в выплаты
  • Выплаты - инстант
  • Комиссия 0%
  • Принимают к оплате - Payeer, BitCoin, AdvCash, PerfectMoney, Банки, и другие...
  • Многоязычная версия сайта
  • Уникальный движек сайта
  • Есть все документы - ПРОВЕРИТЬ РЕГИСТРАЦИЮ В РЕЕСТРЕ UK  номер 10440844
  • Уникальный дизайн сайта 
  • ddos защита, ssl 

Узнать как проверить долгосрочность компании можно Здесь

 

 

Партнерская программа 3 уровня:

10% - 3% - 2%

 

 

 

 

Как проверить номер 10440844 в реестре? см. скриншот:

 

 

 


 

Инвестиционные предложения от Drevprom

(пассивный доход)

 

Официально зарегистрированная компания ДревПром предлагает 4 инвестиционных решения. Основной лозунг проекта звучит как погашения кредитов. В целом разумный маркетинговый ход, ведь действительно у многих из нас есть действующие кредиты, которые можно быстро погасить или просто хорошо заработать в этой легальной компании. Все необходимые документы можно посмотреть на сайте компании, а также проверить ее в реестре UK.

Итак, все «кредиты» по факту хорошо нам знакомые инвестиционные тарифы, работают по следующей схеме: проценты выплачиваются каждый день, где тело вклада включено в ежедневные выплаты, таким образом мы выходим в безубыток достаточно быстро.Проект принимает рубли и доллары от всех известных нам платежных систем.

 

Ниже можно детальнее изучить калькуляцию тарифных планов:

 

ТАРИФ #1 - ТОВАРНЫЙ КРЕДИТ: от $10-$200, 4% в сутки, срок вклада 30 дней, выход в безубыток за 25 дней, итоговая чистая прибыль 20%, депозит включен в выплаты.

 

ТАРИФ #2 -  КРЕДИТНАЯ КАРТА: от $20-$5000, 2,7% в сутки, срок вклада 60 дней, выход в безубыток за 37 дней, итоговая чистая прибыль 60%, депозит включен в выплаты.

 

ТАРИФ #3 – АВТОКРЕДИТ: от $20-$20000, 2.2% в сутки, срок вклада 90 дней, выход в безубыток за 45 дней, итоговая чистая прибыль 100%, депозит включен в выплаты.

 

ТАРИФ #4 – ИПОТЕКА: от $300-$50000, 1.9% в сутки, срок вклада 120 дней, выход в безубыток за 53 дня, итоговая чистая прибыль 130%, депозит включен в выплаты.

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

Мое мнение и отзыв о Drevprom

 

 

 

Друзья! Спешу поздравить всех нас с добавлением мощнейшего игрока в наш инвестиционный портфель! Если Вы уже сторожила в индустрии высокого заработка, то за несколько лет наверняка встречали проекты по похожей схеме работы маркетинга, где администрация позволила очень хорошо нам заработать.

Действительно проект отличается от основной массы в первую очередь подачей маркетинга, который поможет привлечь большое количество совершенно новых инвесторов, которые ранее не были знакомы с инвестиционной деятельностью в интернете. Таким образом проект будет значительно крепче своих конкурентов и можно ожидать продуктивную работу.

Компания больше позиционирует рублевые вклады, но также принимает депозиты в долларах от известных платежных систем перфектмони, паеер, адвкеш, никс. Рублевый акцент — это маркетинг, о котором выше я уже говорил. Впрочем многим удобнее работать с рублями.

Меня часто спрашивают о гарантиях в выскодоходниках. Друзья! Гарантии у нас в сбербанке где доход 10% в год, а здесь 10%+ за 10 дней). Поэтому риск безусловно есть, но он обусловлен высокой ставкой – все логично! В этой индустрии мы не ищем гарантий, а стараемся выбирать проекты с высокими шансами на прибыль. Этот проект относится к высокому потенциалу на многократную прибыль. Если мы вообще хотим инвестировать, то пропускать данное предложение просто не разумно. У проекта есть реальные документы, которые можно проверить (в начале обзора есть ссылка), качественный сайт, уникальный маркетинг - все это дает повышенные шансы на успех!

Очень хорошо, что есть возможность инвестировать в короткий срок, ведь многие инвесторы вначале хотят лично протестировать проект, а позже уже увеличивать свой вклад. Лично я выбрал максимальный профит на 120 дней, но безусловно и другие тарифы ликвидны.

В недавнем отчете я уже говорил, что 2017 год я вижу, как плавный выход из затяжного скамного периода уходящего года. Кстати не смотря на сложный 2016 год, на нашем блоге много проектов, которые работают около года и приносят нам уже много профита! А теперь у нас есть еще один замечательный помощник для улучшения нашего благосостояния на новый 2017 год!

Заказывайте Ваш бонус от вклада от нашего блога и обязательно присоединяйтесь в наш чатик где вас ждут дополнительные бонусы!

 

 

Для данного проекта действует РЕФБЕК 50% 

Участвуйте в телеграм-чате и Ваш рефбек иногда будет до 90% Подробнее...

(правила рефбека)

 

 

Не забывайте, после вклада сообщить мне, чтобы я Вас добавил в скайп-чат от блога.

Как всегда призываю распределять вложение по разным проектам, риски нужно минимизировать именно таким способом!

 

 

Нашли ошибку в статье? сообщите пожалуйста сюда

 

Мой вклад 400$ 

 

 

 


 

Друзья, если есть вопросы пишите

скайп Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

МОЙ ЛОГИН - INVITEINVEST или dp34753

 

 

 

Перед регистрацией чистите "куки"

 

Друзья, хорошего профита!

 

 

После регистрации и вклада в инвестиционную компанию напишите мне, и я добавлю Вас в скайп чат от блога, где формируется дружная команда из активных моих партнеров. Вся возможная инсайдерская информация оповещается в первую очередь именно в скайпе-чате. Мне важно вести за собой людей годами, формировать профессиональные инвестиционные пакеты, благодаря, которым мы всегда оказываемся в плюсе, не смотря на случай закрытия какой-либо компании. Это и есть секрет успеха знать куда и когда вложить. Новички не стесняйтесь задавать вопросы - моя цель вырастить опытных инвесторов!

 

 

 


 

              Электронные кошельки:

Важно! пройдите верификацию в PM и тогда процент за перевод будет не 1.99% а 0.5% 

 

 

 

Самый распространенный
Электронный кошелек

Perfect Money

Обязательно регистрируйтесь в Perfect Money - Многие инвестиционные проекты работают только с ними.
Ввод/вывод на эту систему в разы быстрее чем на банковские карты. А далее переводите ваши PM на любые банковские карты, просто воспользуйтесь обменником, которые описаны ниже: 

 


с 2015 года эта платежка стала самой удобной для обналичивания средств, благодаря своей банковской карте
ADVcash

Выводить деньги с perfectmoney за 10 минут! Все благодаря банковской карте AdvCash. Так же и другие электронные кошельки!


 

Один из важнейших платежных систем
Электронный кошелек

Payeer

Это не менее популярная платаженая сиситема PAYEER  - Здесь есть много вариантов для обмена и покупки, с лююых банковских карт. Все переводы очень быстрые. А так же очень красивый и удобный сайт.


 

Второй по популярности 
Электронный кошелек

OkPay

 Весьма важная фигура OKPAY, особенная ее отличительная характеристика - это наличие собственной пластиковой банковской карты VISA ! 


Обменные пункты:

 

Как купить Perfect Money? - очень частый вопрос.  
А вот и ответы: ниже обменные пункты, купить/продать PM можно практически мгновенно.

Самый лучший - Высокий курс!
Обменный пункт электронных валют

 
X-Change

 

В этом обменнике буквально за 10 минут Вы сможете поменять (перевести) например ваши Perfect Money на пластиковую карту VISA/Mastercard. А также мгновенно купить PM и другие электронные валюты.
ВАЖНО: еще меняет с WEBMONEY !

 

 


Полный список обменных пунктов Вы найдете Здесь


 

 

 

 

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login