Shareshot.biz Обзор и отзыв

Старт 14.09.2017

 

Скам - отработал плохо

 

Отличительные характеристики:

  • Минимальный вклад - от 10$
  • Доход - от 2.5% в сутки 
  • Депозит - включен в выплаты
  • Срок вклада - бессрочно
  • Выплаты - моментальные
  • Минимальный вывод - 0.01$
  • Комиссия на вывод 0% 
  • Тип проекта - высокодоходник 
  • Принимают к оплате - Adv, Payeer, PerfectMoney, Btc
  • Русская версия сайта - есть
  • Уникальный дизайн
  • ddos защита, ssl 

 

Полезная статья для новичков - "Дистанция"

 

 

Партнерская программа:

5% - 2% - 1% -1% - 0.5% - 0.2%

 

 

 

Для получения бонуса от блога - при регистрации должен быть ваш пригласитель inviteinvest

 


 

 

Инвестиционные планы Shareshot

 

Друзья, сегодня у нас на обзоре интересный высокодоходник – “SharesHot”. И несмотря на довольно простой дизайн он все-таки может удивить нас некоторыми вещами, о которых я расскажу позже. А сейчас я предлагаю рассмотреть инвестиционную составляющую ведь изначально мы пришли за ней, а не за красивым сайтом.

Компания предоставляет нам возможность инвестировать в единый тарифный план – “Универсальный пакет инвестора”.

Минимальная сумма вклада составляет 10$. Ежедневное начисление 2.5%, бессрочно! Депозит включен в выплаты. Таким образом выход в безубыток составляет 40 дней, после чего вы начинаете получать чистую прибыль, процент которой обусловлен лишь количеством времени, которое проработает данная компания.

 

Пример:

Вы сделали вклад в размере 200$. Ежедневно вы будете получать по 5$. За 40 дней вы вернете свое тело депозита, после чего продолжите получать по 5$ чистой прибыли ежедневно бессрочно. 

 

 

 


 

Мое мнение и отзыв о Shareshot

 

 

 

 

И так, давайте продолжим рассмотрение инвестиционной составляющей проекта “SharesHot”. Несмотря на то, что тарифный план бессрочный, данный маркетинг не является новшеством, ведь мы уже ранее встречались с подобным, однако процентная ставка была чуть выше и составляла 3.33% в сутки. Уменьшив ежедневный процент компания снизила также и нагрузку на кассу. Я считаю, что данный маркетинг довольно ликвидный и при правильной работе администрации может принести хорошую прибыль, однако не смотря на это – выход в безубыток все же довольно долгий.  Данный проект я рассматриваю больше как возможность протестировать еще один высокодоходник, и если вы уже достаточно укрепили свой фундамент и хотите опробовать его вместе со мной, то советую не медлить со вкладом, ведь здесь каждый день на счету.

А теперь я хотел бы перейти к визуальной составляющей, а именно разобрать сам сайт, а именно его дизайн и интерфейс. И так, давайте приступим к первому пункту – дизайну. Как мы видим он проработан довольно слабо, однако в целом выглядит как в стандартном высокодоходном проекте. Что же касается интерфейса, то можно сказать что он довольно дружелюбен с пользователем, ведь даже новичок сможет разобраться во всём, тем более что сайт переведен на пять различных языков включая русский. А то, что меня удивило, так это наполненность сайта. Множество всевозможных разделов, ни один из которых не пустует. Есть также раздел с отзывами инвесторов, причем не только письменными, но и видео!

Не забыла администрация компании и рассказать о себе, и своих руководителях. Однако, нас, как опытных инвесторов больше интересуют документы. И да, они здесь присутствуют и найти вы их можете в разделе “Документы компании”. Здесь в открытом доступе доступны: регистрационное свидетельство, акционерный сертификат, договор аренды дата-центра с правом выкупа, а также арендный договор купли-продажи.

Однако не стоит забывать и рисках инвестирования в любой инвестиционный проект. Формируйте большой инвестиционный портфель, диверсифицируйте ваши средства и стройте крепкий фундамент. Именно это три пункта помогут вам снизить ваши риски до минимума! Присоединяйтесь к нашему дружному чату в телеграме, а также подписывайтесь на наш новостной канал, на котором вы можете найти всю интересную и актуальную информацию о проектах, которые представлены на блоге. А также именно туда я выкладываю инсайды, раздаю приятные бонусы и устраиваю акции, потому если хотите узнавать обо всем первым –обязательно подписывайтесь!

 

 

Бонус от блога (рефбек) 50% 

Участвуйте в нашем телеграм-чате !

 

 

Не забывайте, после вклада сообщить мне, чтобы я Вас добавил в скайп-чат от блога.

Как всегда призываю распределять вложение по разным проектам, риски нужно минимизировать именно таким способом!

 

 

Нашли ошибку в статье? сообщите пожалуйста сюда

 

Мой вклад 270$

 

 


 

Друзья, если есть вопросы пишите

скайп Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

МОЙ ID - INVITEINVEST

 

Перед регистрацией чистите "куки" в браузере

 

Друзья, хорошего профита!

 

 

После регистрации и вклада в инвестиционную компанию напишите мне, и я добавлю Вас в скайп чат от блога, где формируется дружная команда из активных моих партнеров. Вся возможная инсайдерская информация оповещается в первую очередь именно в скайпе-чате. Мне важно вести за собой людей годами, формировать профессиональные инвестиционные пакеты, благодаря, которым мы всегда оказываемся в плюсе, не смотря на случай закрытия какой-либо компании. Это и есть секрет успеха знать куда и когда вложить. Новички не стесняйтесь задавать вопросы - моя цель вырастить опытных инвесторов!

 

 

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login