ibrains.team Обзор и отзыв

(Старт проекта 21.05.2017) 

 

Проект закрылся! - в проект никто не шел практически!

 

 

Отличительные характеристики:

  • Минимальный вклад - 10$
  • Доход - до 2.5% в сутки
  • Срок вклада - 60 дней
  • Депозит - включен в выплаты или возвращается (см. тарифы)
  • Быстрый выход в безубыток
  • Выплаты - моментальные (инстант) 
  • Минимальный вывод - 1$
  • Комиссия на вывод/ввод 0%
  • Принимают к оплате - AdvCash, PerfectMoney
  • Русская версия сайта 
  • Уникальный дизайн
  • ddos защита, ssl 

 

Полезная статья для новичков - "Дистанция"

 

 

Партнерская программа:

 

 

 

 

Видео презентация компании

 

 

 


 

Инвестиционные предложения от Ibrains.team

 

 

Проект iBrainsпривлекает своим дизайном, а сайт наполнен интересным. Более детально свое мнение об этом я выскажу ниже. Самое главное в каждом проекте это маркетинг и возможность выбирать между различными тарифными планами, и здесь нам предоставляют такую возможность. Тарифных планов здесь целых шесть, и они разбиты на две различные группы – с включенным в выплаты депозитом, а также с возвратом тела в конце срока. Давайте рассмотрим их более детально:

 

Тарифная линейка с приставкой “i” предлагает нам три выгодных предложения:

“iNatural” – вклад от 30$ до 300$, ежедневное начисление процентов в размере 2.2%, срок вклада – 60 дней, выход в безубыток за 45 дней. Итоговая прибыль 132%(32% чистая).

“iPartner” – вклад от 300$ до 1000$, ежедневное начисление процентов в размере 2.3%, срок вклада – 60 дней, выход в безубыток за 43 дней. Итоговая прибыль 138%(38% чистая).

“iBenefactor” – вклад от 1000$ до 10000$, ежедневное начисление процентов в размере 2.5%, срок вклада – 60 дней, выход в безубыток за 40 дней. Итоговая прибыль 150%(50% чистая).

 

Однако это не единственная наша возможность заработать в данном проекте. На вклады типов Partner и Benefactor есть специальный бонус в размере +10% на первые 10  депозитов.

 

Пример:

Вы сделали вклад в размере 500$, в тарифный план iPartner, вам сразу же начислят бонус в размере 50$ на ваш депозит и вместо 800$(чистая прибыль составляет 300$), в итоге вы получите 880$(чистая прибыль составляет 380$). Добавив к этому бонус от нашего блога Вы получите дополнительно 22.5$, таким образом, имея вклад в  500$, вы получите 402.5$ чистой прибыли за 60 дней.  

 

 

 

 

Тарифные планы линейки со знаком “+” с телом депозита в конце срока:

“Natural+” – вклад от 30$ до 300$, ежедневное начисление 0.9% в день в течение 60 дней, тело депозита возвращается в конце срока. Итоговая прибыль составляет 154%(54% чистая).

“Partner+” – вклад от 300$ до 1000$, ежедневное начисление 1% в день в течение 60 дней, тело депозита возвращается в конце срока. Итоговая прибыль составляет 160%(60% чистая).

“Benefactor+” – вклад от 1000$ до 10000$, ежедневное начисление 1.2% в день в течение 60 дней, тело депозита возвращается в конце срока. Итоговая прибыль составляет 172%(72% чистая).

 


 

В планах: подключение горячей линии 8-800, проведение вебинаров и консультаций врачей и другие шаги для подтверждения легенды. Также в планах администрации выход на МЛМ-аудиторию, что радует, ведь это достаточно перспективное направление.

 

 

 


 

 

Мое мнение и отзыв о Ibrains

 

 

Проект iBrainsвыглядит ярко на фоне многих проектов, интересная деятельность компании, и в связке с тем как это анимировано оно производит положительный эффект. Интересным образом расписаны этапы развития данной платформы. В конце главной страницы присутствуют документы, свидетельствующие о регистрации компании.

Также хочется отметить, что перед тем как попасть на главную страницу сайта вам предлагают посмотреть видео презентацию, которая в довольно короткий срок поможет вам понять всю нужную информацию о проекте. Интерфейс проекта сделан очень понятно, так что даже новичок сможет разобраться во всем сам, однако если возникнут какие-либо вопросы всегда можно обратиться в службу поддержки, где вам помогут.

Тарифные планы подойдут практически каждому инвестору, так как минимальный вклад всего 30$, а депозит, включенный в выплаты –  снижает наши риски. А для тех, кто любит рисковать и получать еще больше прибыли подойдут тарифные планы с телом депозита в конце срока. Также у нас есть уникальная возможность зайти на старте, так как проект запустился всего пару дней назад, чем мы минимизируем наши риски.

Мы хотим пожелать администрации хорошей работы, а нам высокой прибыли. Однако не стоит забывать о рисках участия в любых инвестиционных проектах. Формируйте большой инвестиционный портфель и укрепляйтесь вместе с нами. Советую подписаться на наш новостной канал, так как именно там вы можете узнать все важные и актуальные новости о проектах, которые есть у нас на блоге.  

 

Для данного проекта действует 50% рефбек

Участвуйте в телеграм-чате и Ваш рефбек иногда будет до 90% Подробнее...

(правила рефбека)

 

 

Не забывайте, после вклада сообщить мне, чтобы я Вас добавил в скайп-чат от блога.

Как всегда призываю распределять вложение по разным проектам, риски нужно минимизировать именно таким способом!

 

 

Нашли ошибку в статье? сообщите пожалуйста сюда

 

Мой вклад 300$

 

 

 

 


 

Друзья, если есть вопросы пишите

скайп Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

МОЙ ID - inviteinvest

Перед регистрацией чистите "куки" в браузере

 

Друзья, хорошего профита!

 

 

После регистрации и вклада в инвестиционную компанию напишите мне, и я добавлю Вас в скайп чат от блога, где формируется дружная команда из активных моих партнеров. Вся возможная инсайдерская информация оповещается в первую очередь именно в скайпе-чате. Мне важно вести за собой людей годами, формировать профессиональные инвестиционные пакеты, благодаря, которым мы всегда оказываемся в плюсе, не смотря на случай закрытия какой-либо компании. Это и есть секрет успеха знать куда и когда вложить. Новички не стесняйтесь задавать вопросы - моя цель вырастить опытных инвесторов!

 

 

 

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login