Николай Евдокимов - фонд Cryptonomics - для тех кто ищет стабильность и большой %

15 Январь 2018
Автор: Илья (Admin)
Печать E-mail

Легальный фонд! (не хайп)

 

 

Друзья, сегодня я добавил в портфель уникальный инвестиционный фонд, у истоков которого стоит успешный молодой предприниматель, который занимает 6 место в списке Forbes - Николай Евдокимов. Это не хайп, именно поэтому мой личный вклад составил 0.5 биткоина, а на данный момент — это около 7000$!

Это действительно уникальная новая возможность для всех партнёров моего блога, ведь это абсолютно новая и невероятно прибыльная возможность для диверсификации! Друзья, мои слова будут только лишними, просто прочитайте наш полный обзор, где вы найдёте много интересной информации о данном фонде, ведь о нём писали даже в РБК! Уникальный маркетинг, который может принести до 700% в год каждому инвестору! Интересно? Тогда не теряйте времени, ведь места в портфелях ограничены! Найти полный обзор вы можете здесь:

 

Перейти на официальный сайт:

 

 

 


 

 

Обновлено 15.01.2018 02:16

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login