Baksman - один лучших обменников! Рекомендую прочитать наш отзыв!

01 Май 2018
Автор: Илья (Admin)
Печать E-mail

Удобный обменник + отличный курс!

 

 

 

Сегодня у нас не совсем обычный обзор, так как сегодня я расскажу вам не о компании, а об онлайн-обменнике, которым лично я пользуюсь. Многие думают, что ежеминутно курсы на обмениках меняются и в одно время один может быть более выгодным, а в другое – абсолютно другой. Тем не менее, многие забывают, или вовсе не знают, что за регистрацию вы получите не только удобный интерфейс для использования обменника, но и своего рода бонус, который поможет вам провести обмен еще более выгодно!

 

 

 

И так, чем же обменник “BaksMan” мне импонирует?

 

Ну, во-первых, изначально попав на сайт вы точно поймёте, что над дизайном работали профессионалы. Также, я думаю вы сразу же оцените удобность интерфейса. Более того, если у вас есть смартфон, то для вас есть несколько отличных и удобных решений:

 

1. Приложение в PlayMarket

Если ваше устройство на андроид, и вы постоянно пользуетесь смартфоном, то вы точно оцените возможность совершать обмены через официальное приложение, которое вы можете скачать в GooglePlay.

 

2. Telegram бот

А что делать тем, у кого IOS или Windows спросите вы, а я отвечу – телеграм бот. Здесь всего за пару нажатий на экран вы можете быстро и удобно обменять ваши средства. Кстати, бот доступен не только для смартфонов, весь его функционал можно использовать и на компьютере.

 

Касаемо платёжных систем, доступных к обмену – здесь присутствуют как популярные, так и не очень, такие как: Bitcoin, Ripple, Ethereum, Litecoin, Dogecoin, ZCash, Dash, Bitcoin Cash, sberbank, Сбербанк qiwiQIWI RUB tinkoff,Тинькофф, visa-mastercard-rur, Visa/MasterCard RUB, vtb24ВТБ Альфа Банк, Яндекс.Деньги, Русский стандарт, Perfect Money USD/EUR, Advanced Cash USD/EUR/RUR, Payeer USD/RUB, Exmo USD/RUR, Wex USD/EUR/RUR, Livecoin USD, Capitalist, Capitalist RUR, Газпромбанк, OKPAY, e-Voucher, QIWI Ваучер.

 

Согласитесь, внушительное количество различных ЭПС. А какая же выгода от регистрации?

 

После регистрации, вы получаете скидку, в зависимости от общей суммы операций на данном сервисе. Сразу же, после регистрации вы получите скидку в размере 0.05%, совершим обмены на сумму больше 300$ - 0.06%, 500$ - 0.07%, 1000$ - 0.08%, 2000$ - 0.09%, 3000$ - 0.1%, 300$ - 0.11%, 10000$ - 0.12%. Также, если вы активный партнёр, то вы будете получать по 0.6% от суммы обмена вашего реферала. Таким образом вы получаете не только сверхудобную и выгодную платформу для обмена ваших средств, но и инструмент для пассивного заработка.

Также, в разделе новости вы можете найти множество интересных статей на популярные темы, связанные с криптовалютами и многим другим. А в разделе «Энциклопедия» находится вся справочная информация, которая может пригодиться для работы с обменником, а именно краткие характеристики и особенности каждой из предоставленных на сайте платёжных систем. 

 

 

Перейти на официальный сайт:

 

 


 

 

Обновлено 01.05.2018 00:37

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login